[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: ЧуЖаЯ  
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Цитаты
ЛСДДата: Вторник, 02.10.2012, 05:54 | Сообщение # 856
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джанин Фрост
На Полпути к Могиле


"Одним молниеносным движением, которое я видела сотни раз и все не переставала изумляться, Кости притянул меня к себе и накрыл губами мои губы. Я и моргнуть не успела.
— Места здесь маловато, — шепнул он долгую минуту спустя. — Давай выйдем наружу, ты там сможешь вытянуться.
— Э, нет. Прямо здесь. Мне нравится заниматься этим в кабине."


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Пятница, 05.10.2012, 12:52 | Сообщение # 857
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джанин Фрост
Обжегшись однажды


Надеюсь, ты идешь сюда, средневековая ты задница! выплюнула я мысленно.
Улыбка Влада стала шире, демонстрируя острые верхние клыки.
- Я напомню тебе о том, что ты только что сказала.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Пятница, 05.10.2012, 12:53
 
ЛСДДата: Пятница, 05.10.2012, 12:53 | Сообщение # 858
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Ф. Каст
Призванный


–Посмотри!–крикнула Стиви Рей, указывая выше круга
Я посмотрела вверх и увидила нашу Богиню. Она была одета в одежду цвета ночи и головной убор, украшенный звездами. Ее улыбка коснулась каждого из нас и с ароматоми цветов, мы услышали слова:
–Держи в памяти исцеление, произошедшее здесь этой ночью. Тебе понадобится сила и спокойствие для наступающей битвы.
Я закрыла глаза, опустила голову и подумала: ах, черт возьми...


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Пятница, 05.10.2012, 12:54
 
ЛСДДата: Пятница, 05.10.2012, 12:54 | Сообщение # 859
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Ф. Каст
Призванный


– Я больше не собираюсь спрашивать,могу ли я пойти с тобой наверх, потому что знаю, ты не хочешь этого, но я хочу чтоб ты знал, что если ты когда–нибудь изменишь свое мнение, я останусь с тобой до конца. Потому что даже когда ты птица, ты моя птица.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Пятница, 05.10.2012, 12:55 | Сообщение # 860
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Ф. Каст
Призванный


–Так работает Тьма. Она обращает любовь во что–то вредоносное.
Его слова удивили меня. Это прозвучало так цинично, так по взрослому.
–Старк, Тьма нм во что не может преврвтить любовь. Любовь это единственная вещь которая останется после смерти и разрушения. Ты знаешь это, или должен знать.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Пятница, 05.10.2012, 12:56 | Сообщение # 861
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Дж. Р. Уорд
Вечный любовник


И почему молитвы обращены к небесам? Наверное, на это есть основания. Когда не остается шансов для тела, стремления сердца ищут выхода и, как цветок, с теплом расцветает любовь. Кроме того, желание летать заложено в природе человеческой души, так что ее домом должна быть высь. И все дары приходят с неба — весенний дождь и летний ветер, и осеннее солнце, и зимний снег...


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio