[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: miss_Odair  
Форум » Dark Library » Романы про оборотней » Мэри Дженис Дэвидсон
Мэри Дженис Дэвидсон
ValkyriaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1


Статус: :-(

Мэри Дженис Дэвидсон родилась в августе 1969 года на американском Среднем Западе. Там прошла большая часть ее жизни (за исключением нескольких лет, проведенных в Бостоне). Муж Мэри-Дженис - писатель Энтони Алонги (Anthony Alongi), сотрудничающий по контракту с игровой компанией “Hasbro”, а кроме того возглавляющий программу штата по распределению трудовых ресурсов (Director of Minnesota's Dislocated Worker program). Мэри-Дженис и Энтони счастливы в браке, у них двое детей. Они живут в Миннеаполисе, штат Миннесота.
Большая часть произведений Мэри-Дженис Дэвидсон выходит в США в мягких обложках. Ее первая книга, вышедшая в твердом переплете, - недавнее переиздание “Undead and Unappreciated”.
Мэри-Дженис Дэвидсон - плодовитая профессиональная писательница, более всего известная своими “паранормальными любовными историями” (paranormal romance), а также произведениями для подростков. Мэри-Дженис Дэвидсон - обладательница “Romantic Times Reviewer's Choice Award”-2004. Еще одна ее книга выдвигалась на эту награду в 2006 году. Романы писательницы попадали в списки бестселеров “USA Today” и “New York Times”.

официальный сайт писательницы

Скачать на нашем сайте :
- Проклятие Дерика
- Бетси - Королева вампиров


Сообщение отредактировал Valkyria - Воскресенье, 26.02.2012, 18:52
 
ЛСДДата: Среда, 04.07.2012, 09:11 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Серия: Оборотни Уиндхема

1. Пленница любви

2. Волчица Джареда

3. Проклятие Дерика

4. Когтистый Санта

6. Оборотней не существует


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Суббота, 21.07.2012, 14:11
 
ЛСДДата: Среда, 04.07.2012, 09:16 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Пленница любви

1 книга




Я всегда испытывала особый интерес к хорошим парням, которые вынуждены совершать скверные поступки, а оборотни лучше всех попадают в эту категорию.
Парню, который раз в месяц обрастает шерстью, воет на луну и жует сырое мясо, и так-то трудно быть деликатным и вести себя цивилизованно; а уж когда любовь всей твоей жизни не только считает тебя полным психом, но и откровенно презирает - почти невозможно.
Запрём-ка мы нашу парочку в лифте, отключим электроэнергию и понаблюдаем за тем, как посыплются искры…

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Вторник, 04.09.2012, 12:46
 
ЛСДДата: Среда, 04.07.2012, 09:22 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Волчица Джареда

2 книга




Джаред Рок готов на все — даже поверить в существование оборотней, — лишь бы найти и покарать убийцу своей сестры. Все ниточки ведут его в поместье Уиндэм… Вот только там на его пути встает Мойра, очаровательная волчица, способная перегрызть глотку каждому, кто угрожает Стае.
Охотнику и оборотню придется объединить усилия, чтобы поймать убийцу, а заодно выяснить, что любовь способна стереть все границы, включая межвидовые.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Вторник, 04.09.2012, 12:48
 
ЛСДДата: Среда, 04.07.2012, 09:25 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Проклятие Дерика

3 книга




Жизнь волка-оборотня трудна, а порою полна и вполне реальных опасностей. Охотники, силы Света, экзорцисты разного уровня… Впрочем, к этому-то обычный вервольф уже кое-как привык. Научился справляться помаленьку. А вот с высокой миссией, внезапно рухнувшей на его плечи, справиться будет не так просто. Найти и уничтожить реинкарнацию самой феи Морганы, дабы предотвратить тем самым грядущую гибель мира… легко ли?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Вторник, 04.09.2012, 12:50
 
ЛСДДата: Среда, 04.07.2012, 09:27 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Когтистый Санта

4 книга




Алек Килкурт приехал навестить вожака американской стаи и неожиданно встретил любовь всей своей жизни: его возлюбленная звонила в колокольчик, собирая пожертвования в костюме Санта-Клауса. Как Алеку убедить Жизель Смит, что они созданы друг для друга, и при этом не спугнуть её своим маленьким секретом?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Вторник, 04.09.2012, 12:52
 
ЛСДДата: Среда, 04.07.2012, 09:29 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Оборотней не существует

6 книга




Дрейк Дрэгон - оборотень и он слеп. Мать доктора Дрейка Дрэгона скрывала его от Стаи из-за его слепоты. Сейчас он врач в человеческом мире, и однажды ночью он спасает Кресцент Мун, женщину, которая, похоже, решила научиться летать, бросившись с высотного здания. Если он оборотень, то кто же она?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Вторник, 04.09.2012, 12:53
 
Форум » Dark Library » Романы про оборотней » Мэри Дженис Дэвидсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio