[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Джена Шоуолтер серия "Повелители преисподней"
Джена Шоуолтер серия "Повелители преисподней"
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер



Джена Шоуолтер родилась в 1975 году в Оклахоме. Продала свою первую книгу в возрасте 27 лет. К настоящему времени её книги успели попасть в списки бестселлеров New York Times и USA Today. Работает в разных жанрах: паранормал, современные ЛР, городское фэнтези. Из под её пера выходят также и книги для подростоков.
Официальный сайт автора - http://www.genashowalter.com

Серия :

1. The Darkest Fire/Темнейшее пламя
2. The Darkest Night / Самая темная ночь
3. The Darkest Kiss/Поцелуй тьмы
4. The Darkest Pleasure/Потаенное наслаждение
5. The Darkest Prison/Самое темное узилище
6. The Darkest Whisper/Мрачный шепот
7. The Darkest Angel / Самый темный ангел
8. The Darkest Passion / Темная страсть
9. The Darkest Lie / Самая темная ложь
10. The Darkest Secret / Самый темный секрет
11. The Darkest Seduction / Грешный соблазн
12. The Darkest Surrender


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:37
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:08 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Fire / Темнейшее пламя

1 книга



Он – Страж Ада, больше похожий на монстра, чем на мужчину.
Она – Богиня Угнетения, больше похожая на ангела, чем на женщину.
Вместе они спустятся в пламя ада, чтобы сразиться с ордой демонов, и испытают страсть, не похожую ни на что.


Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:30
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Night / Самая темная ночь

2 книга



Бессмертный воин, что проклят умирать каждую ночь, просыпается следующим утром, зная, что должен умереть снова. Смертная женщина, имеющая силу, выходящую за рамки воображения…
Всю свою жизнь, Эшлин Дэрроу страдала от голосов из прошлого. Чтоб положить конец кошмару, она приезжает в Будапешт, ища помощи у людей, что по слухам владеют сверхъестественными способностями. Она не ведает, что попадет в руки Мэддокса, самого опасного из них – мужчины, заключенного в своём персональном аду.
Ни он, ни она не могут сопротивляться моментально возникшему голоду, что успокаивает из страдания …и воспламеняет непреодолимую страсть. Но с каждым жарким прикосновением и пылким поцелуем, они приближаются к грани уничтожения – а также к душераздирающему испытанию любви…


Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:30
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:16 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Kiss / Поцелуй тьмы

3 книга



Он Смерть, которому предначертано стать ее палачом.
Получив приказ сопроводить бурную душу Аньи в Ад, бессмертный воин Люциен разрывается между долгом и желанием. Поскольку Анья разжигает в нем пламя страсти, как ни одна женщина до нее.
Она - Анархия, такая же прекрасная, как и смертоносная. Больше всего Анья хочет стать возлюбленной Люциена. Его несмелые попытки убить ее веселящи. Его поцелуи возбуждающи.
Им бы быть врагами, а они становятся союзниками,путешествуют по миру, чтобы отыскать и уничтожить древнюю реликвию богов. Пока ее не использовали против него, разделив их навечно.


Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:31
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Pleasure / Потаенное наслаждение

4 книга



Он может стерпеть любую боль, но мысль об утрате ее...
Рейес одержим. Ему, прикованному к демону Боли, воспрещено познать наслаждение. Все же он сильнее воздуха жаждет смертную, Данику Форд, и сделает все, чтоб ее заполучить - даже бросит вызов богам.
Даника в бегах. Месяцами, она ускользает от Повелителей Преисподней, бессмертных воинов, что не будут знать отдыха пока она и ее семья не умрут. Но во снах ее преследует Рейес, воин чье жгучее прикосновение она не в силах позабыть. Но их совместное будущее может означать погибель для всех, кто им дорог...


Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:31
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Prison / Самое темное узилище

5 книга



Некогда Титан Атлас, бог Силы, был рабом Ники. Теперь же он - повелитель! Вскоре этим давнишним врагам, чье предназначение уничтожить друг друга, придется рискнуть всем ради шанса обрести любовь.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:32
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:25 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Whisper/Мрачный шепот

6 книга



Связанный с демоном Сомнений, Сабин неумышленно уничтожает даже самых уверенных в себе возлюбленных. Потому-то бессмертный воин проводит время на полях брани вместо ложа любви,заботясь лишь о победе, до тех пор пока не встретит Гвендолин Скромную. Единожды вкусив мысли из ее рыжеволосой головы, он будет жаждать большего.
Гвен, обладая бессмертием, всегда предполагала, что полюбит простого смертного, который не будет подстрекать ее темную половину. Но когда Сабин освобождает ее из тюрьмы, сражаясь с их общими врагами, оказывается что борьба за обладанием ларцом Пандоры не идет ни в какое сравнение с войной, которую Сабин и Гвен будут вести против любви...


Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:33
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:28 | Сообщение # 8
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Angel / Самый темный ангел

7 книга



Убийца демонов со стальной волей, ангел Лисандр никогда не знал вожделения – до тех пор, пока не встретил Бьянку. Ведущая свою родословную от самого Люцифера, прекрасная, но смертоносная Гарпия решительно настроена ввергнуть в искушение чистого сердцем Лисандра…

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:33
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:32 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Passion / Темная страсть

8 книга



Бессмертный воин Аэрон много недель ощущал невидимое присутствие женщины. Ангела, - убийцу демонов, - посланную убить его. Неужели? Оливия утверждает, что она пала с небес, отказалась от бессмертия потому, что не могла вынести даже мысли о том, чтобы причинить ему боль. Но доверие и любовь к Оливии могут подвергнуть опасности их всех. И как же этой «смертной» с большими голубыми глазами удалось вызвать в Аэроне темную страсть?
Теперь, когда за ним охотится враг, а верная Легион решила убрать Оливию из его жизни, Аэрон попал в ловушку между обязанностями и всепоглощающим желанием. И всё принимает худший оборот, так как вместо Оливии прислали нового палача, чтобы он закончил то, с чем не справилась она…


Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:34
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:35 | Сообщение # 10
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Lie / Самая темная ложь

9 книга



Сказав правду, он всегда испытывает невообразимые мучения, а также способен отличить правду от лжи, - пока не встречается с пленницей Скарлет, бессмертной женщиной одержимой демоном, которая утверждает, что она – его жена, которую он позабыл. Он не помнит ни красавицу, ни то, как женился на ней, ни то, как спал с ней. Но он хочет вспомнить… почти также сильно, как хочет ее саму.
Но Скарлет, Хранительницу демона Кошмаров, нельзя выпускать на свободу, она слишком опасна. Ради будущего с ней надо рискнуть всем. И тут как раз враги Гидеона подбираются всё ближе… и правда грозит уничтожить всё, что он полюбил…


Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:34
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Secret / Самый темный секрет

10 книга



Хранитель демона Секретов Аман узнает все тайны, как бы обладатель таковых не пытался их скрыть. Когда бессмертный воин после путешествия в ад оказывается прикован к кровати в своей комнате и изолирован от своих друзей, чтобы защитить тех, кого любит, его единственной надеждой на освобождение остается смерть... Пока он не встречает Хайди - убийцу хранителя одного из демонов, также оказавшуюся пленницей в крепости Повелителей Преисподней. Он должен ее ненавидеть, но как это возможно, если только рядом с ней демоны в его душе затихают?..

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:35
 
ЛСДДата: Суббота, 30.06.2012, 18:42 | Сообщение # 12
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
The Darkest Seduction / Грешный соблазн

11 книга



Одержимый демоном Разврата, бессмертный воин Парис неотразимо соблазнителен, но ему приходится платить ужасную цену за свою невероятную привлекательность. Каждую ночь приходится ему ложиться в постель с новой партнершей или партнером, в противном случае он потеряет силы, а затем может и умереть. Он сознает, что единственная женщина, которую он желает больше других, находится вне его досягаемости… пока что.
Став новой Повелительницей демона Гнева, Сиенна Блекстоун снедаема безжалостной жаждой наказать всех вокруг себя. Лишь в объятиях Париса хрупкая красавица находит обжигающую душу страсть и невероятный покой, пока между врагами снова не разгорается кровавая вражда. Свяжет ли их вместе битва против богов, ангелов и созданий тьмы, - или же разлучит навеки?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:46
 
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Джена Шоуолтер серия "Повелители преисподней"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio