[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Ким Харрисон и Рейчел Морган
Ким Харрисон и Рейчел Морган
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
КИМ ХАРРИСОН




Ким Харрисон родилась и выросла на верхнем Среднем Западе. Получив степень бакалавра наук, она перебралась в Южную Каролину, где с тех пор и живет. Как рассказала Харрисон в одном из интервью, склонность к литературному творчеству она открыла в себе в пятнадцать лет, когда начала записывать истории, и эти истории переполняли её настолько, что производили почти наркотический эффект. Несмотря на ее любовь к сочинительству, она выбрала неортодоксальный подход к литературе и утверждает, что избежала изучения тонкостей английского языка, за исключением обычных уроков в школе и колледже.
Сначала Харрисон попробовала писать традиционную научную фантастику, но потом решила, что следует больше обращать внимания на развитии характеров героев, а потому переключилась на современную фэнтези. Почти десять лет она потратила на безуспешные попытки напечататься, пока на одном из писательских конвентов не встретила женщину, которая стала ее литературным агентом. Та познакомила молодого автора с Дианой Джилл, которая согласилась стать редактором Харрисон. Ким говорит, что многому научилась у нее. Вместе они работали над первой книгой Харрисон «Мертвая ведьма пошла погулять», которая вышла в 2004 году в бумажной обложке в издательстве «HarperTorch».
После успеха своего дебютного романа Харрисон смогла оставить постоянную работу и стала профессиональным писателем. Она считает, что на ее творчество одно из самых больших влияний оказала музыка, и на своем сайте выложила списки песен и мелодий, лучше всего раскрывающих внутренний мир каждого из героев. Своим любимым писателем она называет Рэя Брэдбери, а самой любимой книгой — «Вино из одуванчиков». Она сама ведет собственный веб-сайт и активно общается с читателями на нем и на своей официальной конференции на Yahoo! Кроме того, она — член ассоциация «Romance Writers of America» и «The Science Fiction and Fantasy Writers of America».
В настоящее время создание новых книг своей основной серии о Рэйчел Морган Ким перемежает с работой над новым циклом книг для подростков. По её собственному признанию, когда она не сидит за рабочим столом, скорее всего, ее можно найти за упорными поисками хорошего шоколада, изысканных суши или идеальных собачьих игрушек.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 15:09
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:12 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Серия: Рэйчел Морган


1. Мертвая ведьма пошла погулять

2. Хороший, плохой, неживой

3. Как ни крути - помрешь

4. За пригоршню чар

5. На несколько демонов больше

6. Демон отверженный

7. Белая ведьма, черное проклятье

8. Режим черной магии

9. Тень демона


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 15:15
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:28 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Мертвая ведьма пошла погулять

1 книга



Закон Вампирского Кодекса гласит: «Тот не вампир, кто убьет вампира». Но разве современные «ночные охотники» помнят о законе Кодекса?
В криминальном мире нежити славного своей преступностью городе Цинциннати клан идет на клан и вампир — на вампира.
Если же добавить к происходящему еще и разборки враждующих стай оборотней и воюющих ведьмовских ковенов, становится очевидно: полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом».
Значит, здесь начинается работа для стрелка Рейчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:14
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Хороший, плохой, неживой

2 книга



Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов любителей.
Полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для частного детектива Рэйчел Морган – охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:15
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:38 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Как ни крути - помрешь

3 книга



Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы... Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков... Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей...
Полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на сей раз Рэйчел предстоит предотвратить войну, которая вот-вот разгорится между вампирскими кланами, — войну, которую фактически она же и вызвала...
Поклонники Лорел Гамильтон, Шарлин Харрис и Джима Батчера!
Не пропустите!

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:15
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:44 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
За пригоршню чар

4 книга



Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы…
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков…
Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей.
Полиция не может — да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется нелегко.
Ее бывший возлюбленный. Ник, — номер один в списках на уничтожение стаи вервольфов.
А ее обычные союзники — вампиры — на сей раз твердо намерены держаться в стороне.
Помощи ждать неоткуда?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:16
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:47 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
На несколько демонов больше

5 книга



Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы…
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков…
Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов.
Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для белой ведьмы Рэйчел Морган, «охотницы за наградами» и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется встать на защиту своих исконных врагов.
Вервольфов Цинциннати кто-то убивает одного за другим.
Кто этот убийца?
Чего добивается?
Пока ясно одно: происходящее как-то связано с вожаком стаи волков-оборотней, Дэвидом, ставшим новым хранителем тайны экс-возлюбленного Рэйчел…
Но в чем заключается эта тайна? Почему она так опасна?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:16
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:55 | Сообщение # 8
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Демон отверженный

6 книга


Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы. Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков. Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов. Полиция не может, да и не пытается справиться с пoдобным «контингентом».
Значит, здесь начинается работа для стрелка Рейчел Морган — «охотницы за наградами» в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Когда-то Рейчел совершила ошибку: чтобы спасти своих друзей, она заключила союз с демоном. И теперь придется платить по счетам. Демон вырвался из тюрьмы — и идет по ее следу, чтобы получить принадлежащее ему по праву. Если Рейчел хочет освободиться — ей предстоит поставить на карту не только свою жизнь и душу, но и много, много большее.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:16
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:57 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Белая ведьма, черное проклятье

7 книга



Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы... Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков... Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов... Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для Рейчел Морган — «охотницы за наградами» в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена! Рейчел крута и бесстрашна. Но еще она — обычная молодая женщина, умеющая любить и жаждущая быть любимой. А теперь кто-то из ее врагов убил ее возлюбленного. Кто он? Вампир или вервольф? Демон — или просто могущественный и жестокий черный маг? Рейчел пока еще не знает этого. Зато она хорошо понимает, что найдет и покарает убийцу, — пусть даже месть будет стоить ей жизни...

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:17
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 15:59 | Сообщение # 10
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Режим черной магии

8 книга



Она - Рейчел Морган. Самая обычная девушка? Да. А еще - частный детектив, специалист по преступлениям, совершенным оборотнями, чернокнижниками, вампирами и демонами.
Сильная ведьма. Защитница справедливости. Живая легенда, чье имя гремит в славном криминальным миром нежити городе Цинциннати. Рейчел доводилось сражаться с любыми порождениями Мрака - но она всегда свято соблюдала древний закон: никогда ведьма не должна воевать с ведьмами.
Однако теперь все изменилось. "Сестры" по ведьмовской крови и колдовскому искусству предали Рейчел. Ее обвиняют в связи с демонами. Ей угрожает либо мучительная казнь, либо пожизненное заточение в магической тюрьме. И чтобы спастись, ей понадобится вся ее Сила…

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:17
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:02 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Тень демона

9 книга


У Рэйчел Морган, приговоренной к смертной казни и изгнанной Ковеном, есть всего три дня, чтобы как-то добраться до ежегодного ведьмовского съезда в Сан-Франциско и обелить свое имя. Если она не успеет, то у нее останется лишь один выход - всю оставшуюся жизнь скрываться в демонском мире - безвременье.
Ее имя в черном списке во всех аэропортах, и тогда Рэйчел ничего не остается, как объединиться с эльфом-магнатом Трентом Каламаком, направляющимся на Западное побережье по своим таинственным делам. Но Рэйчел не единственный пассажир в этой поездке. Смогут ли ведьма, эльф, живой вампир и пикси преодолеть 2 300 миль в одной машине? Когда, к тому же, за ними следует наемный убийца.
Ужасный демон вырвался на свет божий после тысячи лет мучительного заточения, чтобы убивать невинных и пожирать души. Но его конечная цель - Рэйчел Морган. И хотя могущественная ведьма со стальными нервами будет делать все, чтобы остаться в живых - даже обратится ко своей демонской природе - этого может быть недостаточно для спасения...

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:18
 
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Ким Харрисон и Рейчел Морган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio