[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Карен Мари Монинг "Лихорадка"
Карен Мари Монинг "Лихорадка"
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Карен Мари Монинг



Карен Мари Монинг родилась в Цинциннати, штат Огайо в 1964г. Она окончила университет Пардью, получив степень бакалавра по специальности «Общество и право». После десяти лет работы в системе права, она занялась тем, чем всегда хотела — литературным трудом. «Слова всегда имели надо мной необъяснимую силу, они очаровали меня своей властью творить и развлекать одновременно. Я до сих пор помню тот первый раз, когда мама привела меня в библиотеку — все эти книжные бесконечные миры, жаждущие, чтобы их познали. С того времени я стала страстной читательницей». Написав четыре черновых романа, переменив множество временных работ, Карен в 1999 году удалось напечатать свой первый роман из серии «Горец», который сразу же был номинирован на 2 престижные премии RITA. С мужем Нейлом писательница познакомилась во время поездки в Джорджию на встречу со своим литературным агентом. Оказалось, будущий супруг так же страстно увлечен книгами, как и Карен, он даже коллекционирует первоиздания. Карен и Нейл поженились на Рождество 2005 года. Рабочий день Карен выглядит следующим образом: она встает в 4.30 утра «когда все так тихо и спокойно, что я чувствую себя единственным живущим человеком на Земле». Затем несколько часов отводится на отдых и ланч, а после обеда — редактирование уже написанного. Когда начинающие писатели спрашивают у Карен совета, она добавляет к известным словам: работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — «писать так, как будто критиков не существует вовсе».


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Серия "Лихорадка"

1. Тайна рукописи

2. Любовная горячка

3. Магическая страсть

4. Магия грез

5. Прикосновение теней


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 17:17
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Тайна рукописи / Darkfever

1 книга



"Нам нужно найти "Синсар Дабх". От этого зависит все. Нельзя позволить им завладеть ею..." Такое сообщение получила МакКайла от своей сестры Алины Лейн незадолго до ее смерти. Девушка отправляется в Ирландию на поиски убийцы. Ей открывается совсем иная сторона жизни Дублина: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей... Случай сводит МакКайлу с загадочным и невероятно сексуальным Иерихоном Бэрронсом, он становится ее союзником в поисках «Синсар Дабх» – Темной Книги, способной изменить судьбу человечества.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:00
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Любовная горячка / Bloodfever

2 книга



Чтобы раскрыть загадочное убийство сестры и спасти свою жизнь, молодая и привлекательная МакКайла Лейн ищет древнюю магическую книгу «Синсар Дабх». Это книга, которая является ключом к силе двух миров — мира людей и мира Фейри. Мак преследуют убийцы из мира Фейри, окружают загадочные личности, и в итоге она оказывается связана с двумя смертельно опасными, но неотразимыми мужчинами...

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:00
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 17:06 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Магическая страсть / Faefever

3 книга



"Он называет меня своей Королевой Ночи... Я бы не просто умерла за него - я бы убила за него". МакКайла Лейн получает по почте страницу из дневника своей сестры и понимает, что убийца Алины начал смертельно опасную игру. Над Дублином сгущаются тучи. Стены между миром людей и страной Фейри вот-вот падут, и толпа Невидимых хлынет на улицы города. Удастся ли МакКайле предотвратить надвигающуюся беду? И кто станет ее союзником: загадочный Иерихон Бэрронс, неотразимый принц В`лейн, друид Кристиан МакКелтар или ши-видящие?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:01
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 17:09 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Магия грез / Dreamfever

4 книга



Случилось то, чего МакКайла Лейн боялась больше всего: стены между реальностями рухнули и Дублин наводнили Невидимые. Сама она под воздействием заклятия погрузилась в эротические грезы, но того, кто вернет ей разум, Мак возненавидит! Попав в огромную сеть зеркал, где опасность подстерегает на каждом шагу, а врага не отличишь от друга, она в отчаянии взывает к таинственному Бэрронсу - единственному своему союзнику...

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:01
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 17:14 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Прикосновение теней / Shadowfever

5 книга



В бесконечной войне между людьми и расой бессмертных меняются местами враги и соратники, охотники и дичь. МакКайла Лейн и представить не могла, что ее возлюбленный явится к ней в обличье зверя и что она пронзит его копьем. Теперь она должна завладеть книгой черной магии, даже если для этого придется заключить мир с убийцей ее сестры Гроссмейстером, — только бы повернуть время вспять, только бы жил Бэрронс…

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:02
 
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Карен Мари Монинг "Лихорадка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio