[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dark Library » Библиотека » Новинки 2012 года
Новинки 2012 года
Small_vampireДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:40 | Сообщение # 1
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Мэгги Стивотер
Жестокие игры

Вне серии



В издательстве «Эксмо» впервые на русском языке выходит мировой бестселлер «Жестокие игры» — роман культового британского автора Мэгги Стивотер. Фантастический мир, созданный ее воображением, пленил миллионы девушек и юношей.
В чем магия притяжения творчества молодой британской писательницы? За что ее книги так любят во всем мире? Во-первых, за тщательно проработанный, продуманный до мелочей вымышленный мир, основанный на британской мифологии. Этим и ценится жанр фэнтези — тем, что дает читателю возможность с головой погрузиться в новую реальность. А во-вторых, конечно, за любовь. Всепобеждающую любовь, на которую способна только юность.
Каждый житель острова Тисби знает, что ноябрь — это время скачек. Время, когда кому-то приходится умирать. В этот период самые отъявленные смельчаки бросают вызов не только друг другу, но и огромным мифическим существам — водяным коням. Смертельно опасные для людей, кони не делают поблажек ни себе, ни своим соперникам, ни бесстрашным наездникам. Только очень веские причины могут заставить участников испытать судьбу в этой бешеной гонке. Сможет ли любовь внести коррективы в жесткий регламент Игры? Чем обернется влюбленность двух юных сердец — победой или смертельной опасностью? Не слишком ли непомерно высоки ставки в «Жестоких играх»?


 
Small_vampireДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:42 | Сообщение # 2
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Райчел Мид
Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови




Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев по имени Джилл , она никак не ожидает , что с этой миссией придется ехать в частную школу для смертных в Палм – Спрингс. И это только начало.
Вас, дорогой читатель, ждут новые и старые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым Вы привыкли, читая увлекательную "Академию вампиров", однако на этот раз ставки будут выше , а кровь – все желаннее.


 
Small_vampireДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:45 | Сообщение # 3
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Лиза Джейн Смит
Одержимость
Темные видения — 2





 
Small_vampireДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:46 | Сообщение # 4
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Франсеск Миральес
Retrum. Когда мы были мертвыми




Любовь — нежный и беззащитный цветок, иногда он может расцвести и на краю могилы. Кристиан и Алексия впервые встретились на кладбище, здесь они в беседах проводят долгие ночи и постепенно влюбляются друг в друга. Однако рок преследует молодых людей. Алексия погибает страшной смертью, и после ее кончины Кристиан осознает, что самые страшные привидения — это призраки былых возлюбленных...


 
Small_vampireДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:49 | Сообщение # 5
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Скотт Вестерфельд
Полуночники. Книга 1. Тайный час




Маленький городок Биксби в штате Оклахома на первый взгляд ничем не примечателен. Однако на самом деле это одно из самых опасных и загадочных мест на планете. Лишь немногие знают, что полночь в Биксби длится не мгновение, а целый час. Час, когда весь мир замирает, и на охоту выходят порождения тьмы, противостоять которым способны лишь те, кто родился в минуту полуночи. Их пятеро, все они школьники, и каждый обладает уникальным даром, ярче всего проявляющимся в тайный час: Рекс видит следы прикосновения тьмы, от Мелиссы не могут укрыться чужие мысли, Десс обожает числа и математические закономерности, Джонатан с наступлением полуночи становится почти невесомым. Джессика приехала в Биксби совсем недавно, и ее талант оказался самым опасным для ночных тварей...

Переиздание


 
Small_vampireДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:52 | Сообщение # 6
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Карен Мари Монинг
Прикосновение теней
Серия: Лихорадка - 5




В бесконечной войне между людьми и расой бессмертных меняются местами враги и соратники, охотники и дичь. МакКайла Лейн и представить не могла, что ее возлюбленный явится к ней в обличье зверя и что она пронзит его копьем. Теперь она должна завладеть книгой черной магии, даже если для этого придется заключить мир с убийцей ее сестры Гроссмейстером, - только бы повернуть время вспять, только бы жил Бэрронс.


 
Small_vampireДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:54 | Сообщение # 7
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Грэм Джойс
«Безмолвная земля»




Впервые на русском — трогательная история любви и величайшего испытания, какое только может ей грозить. История, которая так покорила легендарного редактора Джейсона Кауфмана — сделавшего звезду из Дэна Брауна, а теперь работающего с Джойсом, — что права на экранизацию «Безмолвной земли» были проданы уже по рукописи; постановщиком выступит Джеймс Марш, лауреат «Оскара» за драму «Канатоходец» (его новый фильм «Теневая танцовщица» прогремел в начале 2012 года на фестивалях «Санденс» и «Берлинале»). Молодая английская пара приезжает покататься на лыжах во французские Альпы — и попадает под лавину. Выкопавшись из-под снега, они добираются до своей гостиницы — и находят ее абсолютно пустой, как и всю деревушку. Они сидят и ждут спасения, но спасение не приходит; они пытаются выбраться к людям своим ходом, но каждый раз тропа выводит их в ту же самую пустую деревушку. Странные видения испытывают на прочность их любовь и рассудок, исподволь внушая, что никто не мог выйти из этой лавины живым, а законы природы, кажется, перестали работать… Грэм Джойс — яркая звезда современной британской литературы, тонкий психолог и мастер увлекательной фабулы, автор, который, по словам именитого Джонатана Кэрролла, пишет как раз те книги, которые мы всю жизнь надеемся отыскать, но крайне редко находим. Он виртуозно препарирует страхи и внутрисемейное напряжение, филигранно живописует тлеющий под спудом эротизм и смутное ощущение угрозы.


 
Small_vampireДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:12 | Сообщение # 8
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Джозеф Дилейни
Секрет Ведьмака
Серия:«Ученик Ведьмака» -3




Приметы сулят долгую и суровую зиму. Пора перебираться на вересковую пустошь Англзарк, в зимний дом наставника. Место это пользуется недоброй славой; как сам дом, так и окрестные болота хранят множество загадок — похоже, молодость Ведьмака была вовсе не простой. И вот теперь тайное становится явным, но не перестает быть от этого опасным. Нет уже никаких сомнений в том, что сила зла растет и древние боги, некогда забытые своими почитателями, зашевелились во сне...
А стало быть, седьмой сын седьмого сына должен держаться поближе к учителю. Ведьмак — единственный настоящий друг. И никто, кроме него, не поможет в беде.


 
Small_vampireДата: Пятница, 27.04.2012, 15:11 | Сообщение # 9
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Рейчел Уорд
Бесконечность
Серия: Числа - 3




«Числа» Рейчел Уорд заворожили мир. История о подростках, способных видеть даты людских смертей, поразила воображение читателей в самых разных уголках мира от Бразилии до Пекина. Если разобраться, «Числа» рассказывают не о смерти, а о том, как жить с этой способностью, с этим знанием. Из заключительной книги трилогии, которую вы держите в руках, вы узнаете не только о том, в чем заключается этот секрет, но и о том, какой драматический поворот приведет историю к долгожданной развязке. Не закрывайте глаза.


 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 08:59 | Сообщение # 10
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Ф. К. Каст, Кристин Каст
Призванный
Серия: Дом ночи - 9




Силы Тьмы и Света вновь готовы сойтись в непримиримой схватке за души вампиров и людей в Дом Ночи Талсы. Зои Редберд вместе с верными друзьями, Хранителем Старком и бабушкой должна раскрыть тайну гибели своей матери в Ритуале Откровения и, наконец, узнать, какое отношение имеют к ней Неферет и Белый бык Тьмы.
Бессмертный Калона, отказавшись от своего сына и бывшего ворона-пересмешника Рефаима, тоскует и жаждет с ним встречи. Ему не известно, что Рефаим получил от Богини ночи Никс дар ненадолго становиться человеком. В безопасности ли Зои, Верховная Жрица недолеток, среди тех, кто ее окружает? Готова ли любовь выдержать испытания, которым ее подвергает сама Тьма?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Вторник, 07.08.2012, 09:08
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:11 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Лена Миро
Ржавая вода




Со смертью отца жизнь Ани кардинально меняется: из беззаботной "золотой детки", живущей в Лондоне, она превращается в девушку без гроша за душой в Москве, где ей, чтобы выжить, предстоит обрасти характером.
Аня устраивается на работу к чиновнику, становится его любовницей. Чиновник обманом вывозит красавицу за город. А дальше случилось такое, о чем она раньше только читала в триллерах. Сможет ли она вырваться, вернуть состояние отца, расквитаться с врагами? А, может, ей удастся еще и влюбиться?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:18 | Сообщение # 12
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Сьюзен Хилл
Женщина в черном




Одиноко и горделиво возвышается над бескрайними соляными болотами особняк Ил-Марш. Артур Киппс - молодой стряпчий - приезжает на похороны хозяйки дома.
Казалось бы, рутинная работа - навести порядок в бумагах последней представительницы старинного рода.
Казалось бы, ничем не примечательная женщина в черном, с которой Артур Киппс сталкивался в церкви на поминальной службе, а затем - на кладбище, во время погребения.
Но отчего в ответ на расспросы Артура все, словно сговорившись, утверждают, что не видели незнакомки в черном?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:20 | Сообщение # 13
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Лиза Джейн Смит
Страсть
Темные видения — 3




Кейтлин и ее друзья вновь оказываются в бедственном положении: Древнее братство, на помощь которого они надеялись, терпит поражение от безжалостного мистера Зетиса. Помощи ждать неоткуда, к тому же один из беглецов, Габриель, переходит на сторону темных сил. И Кейтлин идет на крайнюю меру сделав вил, будто она раскаялась, девушка возвращается в институт, где над подростками проводили эксперименты, и начинает собственную войну...


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:22 | Сообщение # 14
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Лили Блейк
Белоснежка и Охотник




Совершенно новый взгляд на сказку, написанную братьями Гримм.
Над Белоснежкой злые чары не властны. Желая уничтожить ненавистную соперницу, Королева отправляет Охотника, чтобы тот принес ей сердце самой прекрасной девушки на свете. Однако все идет совсем не так, как в книжке. Вместо того чтобы выполнить приказ, Охотник помогает Белоснежке бежать и влюбляется в нее.
Грядет великая битва. Кто победит - Белоснежка или Королева? - тот и будет править.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:26 | Сообщение # 15
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Карлос Руис Сафон
Сентябрьские огни




Загадочная история подростков из маленького приморского городка, вступивших в схватку с таинственным Злом…
В этом романе автор собрал в едином тексте символы, образы и метафоры, встречающиеся в его произведениях, - от маяка и дома, где все не то, чем кажется, до очищающего огня и сделки с дьяволом…
Метатекст, столь характерный для испаноязычной современной литературы? Невероятно интересно!


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
Форум » Dark Library » Библиотека » Новинки 2012 года
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio