[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЧуЖаЯ  
Форум » Обсуждения » Книжная полка » Что вы сейчас читаете?
Что вы сейчас читаете?
Small_vampireДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:40 | Сообщение # 1
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Какую книгу, а может быть и книги вы читаете в данный момент? Можете написать свое мнение о уже прочитанном, может другие, прочтя ваше сообщение заинтересуюются книгой...

 
miss_OdairДата: Вторник, 03.05.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Я недавно начала читать Сплетницу Сесилии фон Зигесар (кажеться фамилию правильно написала).
Я в восторге! Нет, правда эта книга для меня, была похожа на дешевенькии роман, который создан для чтония во время поездок. Но как я ошибалась.
Отличная книга о элите, о том, что "богатые тоже плачут" меня поразила. Вот только, жаль что времени дочитать пока нет ;(. Что ж буду ждать каникул и начитаюсь всласть х)
Всем рекомендую happy

 
MistДата: Пятница, 12.08.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1


Статус: :-(
Я сейчас начала читать вторую книгу Рейчел Кейн Огненный джинн. Серия шикарная, я в восторге!!!! Советую на досуге прочесть, уверена не пожалеете. :)
 
Small_vampireДата: Пятница, 12.08.2011, 22:19 | Сообщение # 4
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Mist, я купила обе, и начала читать пока тока первую. Их еще нет в инете, так что как тока вернусь домой отсканю и выложу на сайт. Надеюсь другие тоже разделят восторг. Потому что мне понравилось, хоть я и половины не прочла, все времени нет :(

 
miss_OdairДата: Вторник, 16.08.2011, 21:20 | Сообщение # 5
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Начала читать "На полпути к могите"
Джонин Фрост, мне пока нравиться х)
 
ЧуЖаЯДата: Пятница, 09.09.2011, 18:08 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2


Статус: :-(
Начала читать вторую книгу Алисон Ноэль-волшебная луна, первая книга очень понравилась

"В раю, конечно, климат получше, но в аду - компания поинтереснее"
 
Small_vampireДата: Пятница, 09.09.2011, 20:17 | Сообщение # 7
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
ЧуЖаЯ, мне тоже, я купила обе сразу, и зачиталась. Как раз приобрела недавно третью, но еще не читала. Безумно понравилась эта серия :D

 
ЧуЖаЯДата: Пятница, 09.09.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2


Статус: :-(
да интересно и необычно.эххх лябовь

"В раю, конечно, климат получше, но в аду - компания поинтереснее"
 
ЛСДДата: Четверг, 23.08.2012, 13:18 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Читаю Шоуолтер Джену и ее Повелителей)) Советую))

Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
lycraДата: Суббота, 15.09.2012, 18:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0


Статус: :-(
Прочитала 7 книг Уорд серии БЧК.В восторге!!!Ищу 8-ую...
А пока открыла для себя Крисси Смит(Альфа и Страж)
 
LygovДата: Суббота, 16.02.2013, 21:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0


Статус: :-(
Недавно прочитал одну любопытную книгу. Называется "Запретная любовь". Нашёл её в книжном интернет-магазине. Магазин тоже сам по себе довольно любопытный. В нём предлагаются книги только одного автора по имени Кора БЕК. Если честно, сначала сильно сомневался, стоит ли покупать. Как-никак, книга в электронном формате, вышлют - не вышлют - вопрос, да и название "Запретная любовь", как у женского любовного романа - тоже настораживало. Но я прочитал отрывки и мне захотелось узнать, что будут дальше. А ещё понравился стиль автора: сейчас так уже не пишут.
В общем, перечислил, деньги. На следующий день получил книгу. Что понравилось: не было никаких заморочек с регистрацией, как на других сайтах. Очень удобно: утром - деньги, вечером - стулья. Книга не очень-то и маленькая: четыре повести, но читалась легко: лично я за два дня её проглотил. Что сказать? Классная книга! Главный герой книги по имени Тимур, хоть и молодой, но классный мужик: конкретный, не дурак и не отморозок, нормальный парень, который хочет встретить нормальную девушку, иметь семью, детей. Просто ему с папашей немного не повезло: тот в своё время здорово накуролесил и сыну, когда он вырос, пришлось всё это дело расхлёбывать. Много чего интересного парень узнал благодаря своему любвеобильному папаше , но всё же сумел его и понять, и простить. Правильный он парень - этот Тимур. Лично я, честное слово, от такого зятя не отказался бы! Понравился он мне.
Да и книга в целом тоже понравилась. Там и эротика красивая есть, и любовь, и месть, и психология. А главное, Кора БЕК пишет так, что не угадаешь, куда дальше кривая вывернет. Сам не заметил, как за 2 дня прочитал 200 страниц текста. Теперь буду следить за этим сайтом. Я сам убедился, что на нём предлагают реальные книги для взрослых. Прошло уже несколько дней, а я всё ещё хожу под впечатлением от прочитанного. Короче, всем рекомендую! Мужики смогут увидеть кое-что интересное через замочную скважину (в хорошем смысле!). А женщины узнают, как не нужно себя вести, если хочешь, чтоб нормальный мужик обратил на неё внимание. Серж
Прикрепления: 8805910.jpg (106.2 Kb)


Сообщение отредактировал Lygov - Суббота, 16.02.2013, 21:09
 
Форум » Обсуждения » Книжная полка » Что вы сейчас читаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio