[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: demonessa666, Vampirka, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Книги про вампиров » Шеррилин Кеньон "Темные охотники"
Шеррилин Кеньон "Темные охотники"
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:14 | Сообщение # 16
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
В полночном свете



Разве когда-нибудь Скрудж думал, что с ним случится именно это, прежде чем призраки разрушили его жизнь и оставили его беззащитным?
Когда-то Айдан О'Коннор был всемирно известным актером, отдававшим всего себя и свои деньги, не прося ничего взамен. Пока окружающие его люди не отняли все, даже не спросив. Жестокие предательства обрушились на него со всех сторон. Даже со стороны самых близких. Так он стал человеком, который ничего не хочет от мира Пока однажды ночью он не увидел незнакомку, стоящую на пороге его дома, которую он встречал до этого... в своих снах.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:41
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:16 | Сообщение # 17
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Тяжелые будни ночного искателя



Рафаэль, бывший пират Карибского моря, должен защитить своего оруженосца от неминуемого наказания за то, что тот в порыве графомании изложил в своем "великом произведении" всю историю Темных Охотников. На беду Джеффа - и к радости самого Рафаэля - за горе-писателем присылают смертоносную и соблазнительную Селину, на которую Рафаэль давно уже положил глаз. Только как заставить ее нарушить все запреты, сдаться на милость охватившего их чувства – и при этом спасти непутевого друга?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:03
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:17 | Сообщение # 18
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Пока смерть не разлучит нас



В течение пятисот лет душа Эсперетты была связана с душой ее мужа темной магией, и когда Вэлкан стал Темным Охотником, к ее ужасу, она также стала бессмертной. Теперь они должны объединиться в борьбе против старого врага… и страсти, угрожающей поглотить их еще раз.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:42
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:19 | Сообщение # 19
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Страшись темноты



Рассказ о Нике Готье. Входит в серию о Темных Охотниках.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:04
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:21 | Сообщение # 20
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Ашерон



11 тысяч лет назад в наш мир пришел бог. Рожденный в человеческом теле, он был обречен на жизнь полную стыда, ненависти и отчаяния. Но сталь, закаленная в пламени ада стала только сильнее. Человеческая смерть Ашерона породила невообразимый ужас, способный уничтожить землю. Насильно возвращенный вновь к жизни, он стал единственным защитником человечества. Но это было не просто. Сотни лет Ашерон сражался за наши жизни, скрывая свое прошлое. И он готов был на все, чтобы оно так и осталось тайной. Пока не появилась женщина, несущая угрозу самому его существованию. Теперь, его жизнь – и наши – в ее руках. Старые враги объединились, что уничтожить их обоих. И никогда еще война не была более смертоносной.. или более забавной.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:43
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:23 | Сообщение # 21
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Одна безмолвная ночь



Пока мир застигнут врасплох, Страйкер, управляющий армией демонов и вампиров, готовит заговор против своих врагов, в число которых, к нашему сожалению, входит и весь человеческий род. Чтобы отомстить за свою сестру, Страйкер готовится уничтожить Темных Охотников. Но все идет наперекосяк, когда возвращается его старинный враг. В игру вступает его бывшая жена, Зефира. Как раз в тот момент, когда его, казалось, ничто не сможет остановить, он оказывается вовлечен в старую вековую войну, придавшую новый смысл боли…


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:04
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:25 | Сообщение # 22
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Воин из снов



Мы – Долофоносы. Усердные. Бдительные. Жестокие и неотвратимые. Слуги Фурий, мы являемся правой рукой правосудия, и никто не остановит нас.
Сын Варкрафта и Хейт, Кратус, целую вечность провел в битвах за древних богов, породивших его.
Он нес смерть всем, кто сталкивался с ним. До тех пор, пока однажды он не сложил оружие и не был отправлен в ссылку.
Древний враг теперь освобожден, а наши сны – это его поле сражения. И у нас одна надежда – бог, который поклялся, что больше никогда не будет сражаться.
Будучи Ловцом Снов, Дельфина целую вечность защищала человечество от хищников, предметом добычи которых стало наше бессознательное состояние.
Но теперь, когда пострадали их союзники, Ловцам снов нужен новый лидер.
Тот, кто сможет научить их сражаться с их новым врагом.
Кратус – ее единственная надежда.
Но она – горькое напоминание о причине, по которой он сложил оружие.
Время заканчивается, и если она не сможет привлечь его на свою сторону, человеческий род будет истреблен, и мир, который мы знаем, вскоре будет уничтожен.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:44
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:27 | Сообщение # 23
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Дьявол может плакать



Месть. Некоторые говорят, что это яд, просачивающийся в душу и опустошающий её. Что эта тропа только разрушает того, кто по ней ступает. Но для других это материнское молоко. Оно питает и поддерживает, дает им причину выжить, когда больше ничто не держит их в этом мире. Это история одного такого создания. Рожденный богом задолго до того, как человечество начало отсчитывать свою скудную историю, Син, зовущийся также Нана, был одним из тех, кто правил Вселенной. Он стоял во главе верховного пантеона, и все вокруг поклонялись ему. Но пришел день, когда остальные боги поднялись, чтобы бросить ему вызов. Столетиями он вел кровопролитную войну, и он бы победил, если бы одно вероломное предательство не отняло его божественную природу. Лишенный своих магических способностей, он вынужден был бродить в мире людей, как один из них, и в то же время, будучи иным. Темным. Холодным. Смертельным. Но игра не окончена. Поражение не значило ничего, но питало ту часть его души, которая жаждала реванша. Пока есть жизнь, есть надежда. И пока есть надежда, есть решимость. И жажда отмщения, которая всегда идет рука об руку с поражением. Столетиями древний бог ждал, когда наступит его время, зная, что самодовольство и заносчивость его соперницы приведут ее к нему. Теперь близок час расплаты…


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:04
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:28 | Сообщение # 24
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Тень Луны



Всю свою жизнь, Анжелия старалась быть сильной.
А теперь ей со своим отрядом предстоит защитить свой клан от Фьюри и его стаи вервульфов.
Но охотница сама стала мишенью.
И теперь, чтобы выжить, ей предстоит довериться свирепому Волку, которого она когда-то пыталась убить...

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:44
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:29 | Сообщение # 25
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рождественские встречи



Этот рассказ был напечатан в конце книги Upon the Midnight Clear (2007, люб. перевод - "В полночном свете"). В нем мы встречаемся со многими героями, полюбившимися нам по предыдущим книгам серии про Темных Охотников. Рассказ в некотором смысле предваряет сразу несколько уже вышедших произведений: книги про всесильного Ашерона и про Эйми Пелтье и Фэнга Катталакиса, а также повестушку про Фьюри Катталакиса.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:05
 
ЛСДДата: Пятница, 06.07.2012, 11:31 | Сообщение # 26
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Начало



Это история о том, как все начиналось. Ашерон был последним из богов Атлантиды. Он в одиночестве сражался против Даймонов – проклятых потомков древнегреческого бога Аполлона, высасывающих у людей души. Но однажды богиня Артемида, желая привязать к себе Ашерона, решила создать Темных Охотников, которые должны были помогать Ашерону в его нелегком деле.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:05
 
Форум » Dark Library » Книги про вампиров » Шеррилин Кеньон "Темные охотники"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio