[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666, Vampirka, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Книги про вампиров » Александра Айви "Хранители Вечности"
Александра Айви "Хранители Вечности"
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Александра Айви



Александра Айви (Alexandra Ivy), она же Дебора Рэйли (Deborah Raleigh).
Александра Айви - псевдонимом Деборы Рейли, автора тридцати трех книг и повестей для Kensington Publishing. Она страстная любительница чтения с тех пор как научилась держать книгу в руках, всегда мечтавшая изложить свои фантазии на бумаге. Замужем, мать двоих детей-подростков, которым удается сохранить её жизнь интересной. Любит путешествовать, хотя предварительно тщательно исследует место для отпуска.

Сайт автора:
http://www.alexandraivy.com , http://www.deborah-raleigh.com


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 16:13
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Книги о вампирах:


Guardians of Eternity (Хранители Вечности):

1. When Darkness Comes (2007) - Когда приходит тьма.

2. Embrace The Darkness (2007) - В объятьях тьмы.

3. Darkness Everlasting (2008) - Бессмертие страсти.

4. Darkness Revealed (2009) - Под покровом темноты.

5. Darkness Unleashed (2009) -Тени любви.

6. Beyond The Darkness (2010)- Из тьмы.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 16:46
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:17 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Когда приходит тьма / When Darkness Comes

1 книга



Волею судьбы Эбби Барлоу, наша обычная современница, призвана стать хранительницей хрупкого равновесия между Светом и Тьмой, и ее бессмертным покровителем отныне будет Данте, могущественный воин Тьмы. Эбби не желает выполнять возложенную на нее высокую миссию - и даже не верит в мистику. А Данте влюбляется в нее со всей силой страсти и рискует своим бессмертием не во имя долга, но во имя любви…

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 18:59
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:22 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Объятья тьмы / Embrace The Darkness

2 книга



Прекрасная Шей, в жилах которой кровь людей смешалась с кровью демонов могущественного клана Шалотт, продана вампиру Вайперу. И эта сделка дорого ему стоила, ведь кровь Шалотт способна исцелить от ран и недугов любого представителя Народа Ночи.
Шей уже готова к смерти, но не страшную гибель несет ей встреча с белокурым вампиром, а настоящую, страстную, пламенную любовь мужчины, который готов рискнуть ради нее и бессмертием, и жизнью.
Ибо на Шей начинается охота, и враг, который идет по ее следу, возможно, слишком силен даже для бесстрашного Вайпера.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 18:59
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:27 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Бессмертие страсти / Darkness Everlasting

3 книга



Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь ее, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин. Стикс, сильный и смелый воин, любит ее до безумия и готов на все, лишь бы Дарси принадлежала ему Его соперник, жестокий Сальваторе, уверовал в древнее пророчество, гласящее, что Дарси станет его женой. С Сальваторе она будет несчастна. Со Стиксом – познает блаженство разделенной страсти. Но выбирать, кто из двоих станет ее господином и повелителем, придется не Дарси.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 19:00
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:34 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Под покровом темноты / Darkness Revealed

4 книга



Когда Анна и Сезар вновь встречаются через двести лет, она по-прежнему выглядит юной девушкой, сияющей и совсем не изменившейся. За исключением таких мелочей, как её бессмертие и сверхъестественные способности – то, от чего бы она с удовольствием отказалась.
Сезар должен охранять Анну, поскольку она избрана стать одной из сильнейших властительниц мира демонов. Ни при каких обстоятельствах он не должен ввязываться в любовные отношения, но вампиру с каждым днём становится всё сложнее следовать полученному приказу. Он знает, что Анна – Его женщина и без неё жизнь лишена смысла. Если бы ему только удалось завоевать её и убедить мир демонов встать на его сторону. Но это легче сказать, чем сделать…


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 19:00
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:39 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Тени любви / Darkness Unleashed

5 книга



Смелый, сильный Ягр никогда не ладил со своим кланом, однако даже ему приходится выполнять долг, возложенный на него родными. Казалось бы, отыскать пропавшую красавицу Риган Гарнетт и вернуть ее в лоно семьи не так уж сложно... но что делать, когда выясняется, что девушка не имеет ни малейшего желания возвращаться?
Принудить Риган к повиновению? Или поверить истории ее отчаянного побега от жестоких негодяев - и помочь отомстить?
Здравый смысл советует Ягру исполнить долг и забыть о Риган. Но сердце, в котором пылает пламя жгучей страсти, велит совсем другое...

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 19:01
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 16:44 | Сообщение # 8
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Из тьмы / Beyond The Darkness

6 книга



Он сделает всё, чтобы добиться её.Сальваторе Джулиани - не счастливый оборотень. В его обязанности вожака входит выслеживать чистокровных самок, которые смогут спасти его народ от вымирания. Но в тот миг, когда он учуял аромат Харли, чистокровной, удерживаемой стаей облезлых ублюдков, его отчаянная потребность в ней уничтожила все остальные инстинкты. И единственная вещь хуже чем плен - это обнаружить, что прекрасная независимая Харли демонстративно отказывается стать его парой. И всё, чтобы её удержать. Харли всегда учили не доверять оборотням, а в особенности их высокомерному королю. Она не позволит использовать себя для разведения или свадьбы против своей воли, даже мужчине, который заставляет каждую её клеточку покалывать от желания. Пока же Сальваторе - ключ к спасению её семьи, которой она никогда не знала -если она посмеет уступить тёмному хищному желанию и столкнуться с жестоким врагом, поклявшимся уничтожить их обоих.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
Форум » Dark Library » Книги про вампиров » Александра Айви "Хранители Вечности"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio