[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666, Vampirka, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Книги про вампиров » Шеннон Дрейк "Вампиры"
Шеннон Дрейк "Вампиры"
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Дрейк Шеннон (Heather Graham Pozzessere )



Настоящее имя автора: Heather Graham Pozzessere
Издавалась также как: Дрейк Шеннон, Позессер Хедер Грэм

Хизер Грэм родилась 15 марта в Графстве Dade, Флорида, и училась в университет Южной Флориды в Тампе, специализировалась на театральном искусстве. Ездила с театральной студией в турне по Европе, Азии и Африки. После окончания коледжа работала в театре, моделью, работала в баре. Она вышла замуж за Hershey Dennis Possezzere и после рождения её третьего ребенка, она решила посвятить время своей мечте: написанию книг. В 1982 она продала свою первую книгу.

Сегодня, успех этого автора отражен не только отзывами читателей, но и более чем 20 миллионами копий ее книг в печати. Она получила многочисленные вознаграждения за свои романы, включая свыше 20 торговых вознаграждений от журналов, таких как "Романтичные Времена" и "Affaire de Coeur", вознаграждения бестселлера от B. Dalton, Waldenbooks и BookRak и других.

Ее книги были выбраны для Книжного клуба Doubleday и Литературной Гильдии. Романы Хизер Грэм были изданы во всем мире на более чем 15 языках и издано более 70 произведений, включая антологии и рассказы.

Хизер любит путешествовать и нырять с аквалангом. Сейчас у нее пять детей. Ее самой большой любовью в жизни остается ее семья, но она так же считает, что ее карьера была невероятным подарком. Так или иначе, этому плодовитому автору удается манипулировать всем: семьей, карьерой и браком во всем ей сопутствует успех. Автор так же пишет под именем "Хизер Грэм".

http://www.eheathergraham.com/


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 18:31
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Книги автора:

Серия: Вампиры (Шеннон Дрейк)
1. Таинственный свет луны
2. Опасности любви
3. В полночный час
5. Пробуждение


Серия: Викторианская сказка
1. Нечестивец

Серия: Клан Грэхемов
1. Приди, рассвет
2. Ночь нашей любви
3. Рассвет любви
4. Триумф рыцаря
5. Шотландский лев
6. Опасный поцелуй
7. Фрейлина


Серия: Неповторимая
1. Неповторимый
2. Неповторимая
3. Неповторимая любовь


Вне серий:
Взгляд незнакомки
Изумрудные объятия
Королевское наслаждение
Невеста пирата
Неистовая принцесса
Неистовый рыцарь
Обрученная с ветром
Опаленные сердца
Русалка
Свет любви
Тристан и Женевьева [= Среди роз]


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 18:22
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 18:26 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Таинственный свет луны / Beneath a Blood Red Moon

1 книга



Новый Орлеан — город, где оживают старинные креольские легенды — пугающие и притягательно прекрасные…
Новый Орлеан — город, издавна знающий лишь один закон — закон Страсти, сметающей на своем пути любые преграды…
В Новом Орлеане происходит череда таинственных преступлений. Преступлений, разгадать которые пытаются красавица Мэгги Монтгомери и ее возлюбленный, отважный служитель закона Шон Кеннеди. Мужчина и женщина, чье единственное оружие в борьбе с загадочным Злом — вера во всепобеждающую силу подлинной, великой Любви…

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 18:28
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Опасности любви / When Darkness Falls

2 книга



Ты молода и привлекательна, занимаешься любимым делом. У тебя есть любящая семь, добрые друзья, мужчины не обходят своим вниманием... Как тут не признать, что жизнь довольно приятная и волнительная штука!
Но однажды происходит нечто такое, что все кардинальным образом меняется. И вот ты на волосок от смерти, и лишь чудом можно назвать твое спасение! Только это еще не конец...
И пусть жизнь показала тебе свое другое лицо, и сердце сжимается в предчувствии беды, знай, что судьбой тебе уготованы не только страх и боль, но и Любовь...

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 18:31
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 18:33 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
В полночный час / Deep Midnight

3 книга



Прекрасная Джордан Райли, едва не погибшая во время знаменитого карнавала, была спасена от верной смерти таинственным незнакомцем.
Но за спасение ей придется заплатить дорогую цену — ведь этот незнакомец, загадочный и опасный, отныне всегда будет находиться за спиной у женщины, которую полюбил со всей жгучей силой страсти. Будет как тень следовать за Джордан — и ждать мгновения, когда в ее сердце вспыхнет ответная искра…

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 18:35
 
ЛСДДата: Среда, 25.07.2012, 18:38 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Пробуждение / The Awakening

4 книга



Очередные гастроли знаменитой певицы Меган О’Кейси проходят в Салеме, городе, овеянном зловещими легендами. И эти легенды словно оживают. Таинственный и всемогущий незнакомец намерен похитить и погубить Меган. Она чувствует, что с каждой минутой опасность все ближе и ближе. По мнению окружающих, страхи Меган — просто глупые капризы заезжей дивы. И только ее преданный муж, Финн Дуглас, для которого Меган — главная и единственная любовь жизни, всерьез обеспокоен. Он один готов ей помочь. Однако с некоторых пор Финн тоже ведет себя очень странно, что не на шутку пугает Меган. Выдержит ли их любовь эти испытания?..

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Среда, 25.07.2012, 18:39
 
Форум » Dark Library » Книги про вампиров » Шеннон Дрейк "Вампиры"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio