[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Коул Кресли "Бессмертные с приходом ночи"
Коул Кресли "Бессмертные с приходом ночи"
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Коул Кресли / Cole Kresley



Кресли Коул - американская писательница, автор бестселлеров, получивших множество наград, работает в жанре паранормальных и исторических любовных романов.

Прежде чем начать писать романы, Кресли Коул была профессиональной спортсменкой и тренером, затем получила диплом магистра по английскому языку. В это время она проводила много времени в научно-технической библиотеке, где и начала собирать материалы для того, что впоследствии станет историческими и паранормальными романами, получившими всеобщее признание.

С 2003 года Кресли написала 15 романов и 2 повести. Ее книги переведены более чем на дюжину языков мира. Она объехала множество стран, и сейчас использует накопленные в поездках впечатления и знания, чтобы создавать новых интересных персонажей и применять необычные места действия.

Фирменный стиль, чувственность и юмор книг Коул лучше всего показаны в ее популярной серии "Бессмертные в ночи", где описывается Лор, тайная каста, в которую входят сотни бессмертных существ: вампиров и людей-волков, фурий и оборотней, фей и валькирий, - и у всех есть свои сильные и слабые стороны и вековые предрассудки по отношению друг к другу. Хотя они тайно живут среди людей, они постоянно воюют между собой, давая автору кучу материала для книг.

В 2007 году Кресли выиграла престижную литературную премию RITA в категории "Лучший паранормальный любовный роман" за свой роман A Hunger Like No Other (у нас вышел под названием "Бессмертная любовь"; 2-й в серии), а в 2009 году заняла 1 строчку в рейтинге New York Times и Publishers Weekly с 7-м романом серии Kiss of a Demon King.

Живет во Флориде с мужем и кучей домашних питомцев. В свободное время любит путешествовать и заниматься всем, что связано с лодками и водой.

Сайт писательницы: http://kresleycole.com/


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 15:17
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Серия "Бессмертные с приходом ночи"

1. Военачальник хочет вечности

2. Бессмертная любовь

3. Любовь грешника

4. Встреча с судьбой

5. В оковах мрака

6. Темные желания

7. Поцелуй короля - демона

8. Неприкасаемая

9. Наслаждение тёмного принца

10. Демон из тьмы


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Военачальник хочет вечности

1 книга



Давным-давно, в 1700-ых, Николай Рос был еще человеком, безжалостным полководцем, теперь же, он генерал повстанческой армии вампиров. Единственная, кто может его оживить – это его Невеста, та самая женщина, предначертанная ему судьбой. Как обращенный человек, он намного слабее, чем рожденные вампиры, и, следовательно, не может наслаждаться ни биением своего сердца, ни собственным дыханием. Он жаждет найти свою Невесту, ведь она должна стать источником его силы. Но каково же ему было, при встрече с Мист, так же известной, как «Та, Которую Желают» - необузданным, взбалмошным, мифическим существом, услышать биение собственного сердца.
Мист известна во всем мире, как самая красивая Валькирия - бессердечная и жестокая воительница, но, все же, невероятно обольстительная соблазнительница. Говорят, что она может “заставить вас хотеть ее, даже когда отнимает вашу жизнь.” Всю свою жизнь она посвятила истреблению вампиров. И теперь она может помучить одного из них – так как вместе с сердцебиением, у Роса возникло всепоглощающее вожделение, которое может утолить только она.
Целых пять лет Мист удавалось избегать Николая, но, наконец, судьба улыбается ему. Украв ее украшение, которое дает ему неограниченную власть над Мист, он может делать с ней все, что угодно. А в его план входит заставить Валькирию на собственном опыте испытать то мучительное, бесконечное желание, на которое, она преднамеренно обрекала его в течение половины десятилетия. Но когда Николай начинает понимать, что хочет от нее гораздо большего, он возвращает ей свободу. Вернется ли она к нему?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:05
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 13:21 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Бессмертная любовь

2 книга



Где-то глубоко под Парижем в катакомбах, прикованный цепями к стене, ждет своего смертного часа предводитель Ликанов - Лаклейн Макрив. Ждет смерти, которая не наступит, так как его бессмертие оказывает ему плохую услугу, заживляя раны, наносимые ему огнем преисподни, у врат которой, он томится. Лаклейн не помнит, сколько времени прошло с тех пор, как орда вампиров заточила его в этом месте, но каждый день полон жажды мести и ярости, разрывающей его сердце и распаляющей огонь, что обжигает его тело, еще сильнее. Временами, слыша отделенные голоса и ощущая смену сезонов, он даже не надеялся ни на что, и особенно почувствовать ЕЕ. Отдаленное присутствие, слабое, но безошибочно близкое. Его Пару. Что делать узнику, словно свет во тьме, ощутившему свою половинку, ту самую женщину, которую ждал уже тысячу лет? Когда та, которую он желает и жаждет так близко, способны ли цепи удержать Ликана?! Она уникальна даже для мистичного мира. Ведь она наполовину вампир наполовину валькирия. Эммалин Трой. Всю жизнь она жила под бдительным оком своих тетушек. Их забота включала все, вплоть до того, что ей есть, пить и с кем общаться. Все время скрывая свою сущность, в ее сознании никогда не закрадывалось даже мысли возразить их опеке из-за страха перед своей сущностью. Но жестокая судьба, как считает Эмма, решила преподнести ей еще один сюрприз. Дикого, неудержимого, властного Ликана, который, похитив ее, не намеривается впредь отпускать, даже если Возлюбленная вампир для него что-то вопиюще-невозможное. Сущность Лаклейна кричит об обладании, властности, желании к этой хрупкой, нежной вампирше. А для Эммы это кошмар наяву, ведь ранее, заключенная, словно птица в клетку, она не знала жизни в любом ее проявлении, а теперь ей придется познать и страсть, и голод, и силу обладания кем-то, перед кем она с каждым днем все слабее в своем желании.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:05
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 13:35 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Любовь грешника

3 книга



Много веков назад у воина Себастьяна Роута отняли право на смерть, обрекли его на вечную жизнь и вечное одиночество. Много веков он ждал того, кто сумеет наконец оборвать его бессмысленное существование. Однако неожиданно, сам того не желая, Себастьян обрел любовь. Ибо не знающая страха и жалости дева-воин по прозвищу Кэдрин Холодное Сердце, считавшая Роута повинным в гибели своих сестер, не просто убедилась в невиновности воина, но и полюбила его со всей силой страсти.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:06
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 13:47 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Встреча с судьбой

4 книга



Бауэн Макрив, лучший воин таинственного клана шотландских горцев, служащих Луне, потерял невесту, и сердце его было похоронено вместе с ней. Отныне, считал Бауэн, в жизни его не будет любви, а ложе навеки останется одиноким. Шли годы, а воин по-прежнему был верен памяти невесты. Но однажды он встретил одну из тех, кого должен был ненавидеть, - Марикету Долгожданную, девушку из враждебного клана, обладающую таинственными колдовскими способностями. И тогда заледеневшая душа Бауэна оттаяла под лучами новой любви - любви страстной, чувственной и нежной. Любви, которая подарит им с Марикетой счастье или погубит их обоих.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:06
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 13:55 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
В оковах мрака

5 книга



Нэоми Ларесс можно было бы считать счастливицей. Ведь когда-то она была известной балериной и танцевала на сцене, вызывая восхищение зрителей. Но сейчас единственное что она может, это отпугивать людей, желающих поселиться в доме, в котором обитает она, а точнее ее дух. Много лет назад Нэоми была убита, и с тех пор ее призрак живет в когда-то принадлежавшем ей доме, страдая от одиночества и безысходности. Ее призрак не видим окружающим, и поэтому единственный ее собеседник это дом. Так бы продолжалось и дальше, если бы не мужчина, ставшим ее невольным, но единственным спасением, любовью, страстью. Конрад Роф, давно потерял остатки человечности. Его глаза уже давно приобрели кровавый цвет, цвет безумия и убитых жертв. Он давно уже стал пассажиром на поезде в один конец. Ведь, выпивши жертву насухо, вампир теряет остатки сознания и человечности, становится одержимым лишь жаждой и беспорядочными воспоминаниями убитых им. Но его братья решили сделать невозможное, и вернуть того Конрада, каким он был когда-то, даже после всего этого. И теперь, он прикованный к кровати, в опустевшем доме, съедаемый жаждой, и преследуемый видениями прекрасной женщины, ждет своего часа. Для Нэоми Конрад не просто собеседник, он ее надежда спастись от опустошенности бытия и пугающей вечности. Он единственный, кто ее видит, единственный, кто слышит, и каким-то образом, рождает в ней чувства, которых она не чувствовала уже столетие. Проходит время его заточения, и в разговорах с видением, Конрад понимает, что эта девушка больше, чем просто галлюцинация, играющего с ним сознания, что она даже будучи духом, рождает в нем отголоски чувств, взывающих к его сути. Но как ему быть с той единственной, если он даже не может ее коснуться.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:07
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Темные желания

6 книга



Бесстрашный воин Кейдеон Воуд проклят, и проклятия не избыть, пока в руках его не окажется Холи Эшвин — женщина связанная с ним высшими силами. Но однажды он все-таки ее нашел. Холи оказалась невероятно хороша собой, и ее красота поразила Воуда в самое сердце. Однако проклятый не имеет права на любовь и счастье — об этом Кейдону твердили на протяжении многих веков. И все же он впервые обретает надежду. Если ему удастся спасти возлюбленную от темных сил, то взаимная страсть сумеет разрушить оковы зла.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:07
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 14:03 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Поцелуй короля - демона

7 книга



На вопрос, что выберет он королевство или свою королеву, Ридстром Войд, Король Демонов, ответил не задумываясь - Королевство. Так было всегда. Будучи королем, потерявшим свой дом, он только и думал о том, как вернуть то, что по праву принадлежит ему. Было предсказано, что колдунья Сабин, Королева Иллюзий, станет женой и королевой Короля Демонов. Единственной надеждой Сабин заполучить Короля демонов и зачать дитя от него была ее внешность и желание. Уже давно обдуманный план, наконец-то начал осуществляться. Она знала о своем предназначении и о том, что демоны испытывают к своей Избранной, о безумной тяге и потребности сделать ее своей. Но она представить себе не могла, что даже сгорая от желания, прикованный к кровати, он устоит и не произнесет слова Брачной клятвы. Но чем больше было ее давление на него, чем изощреннее была пытка желанием, тем сильнее она попадала под чары сильного, невероятно сексуального, и не уступающего ей в хитрости и ловкости врага.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:07
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 14:05 | Сообщение # 10
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Неприкасаемая

8 книга



Мёрдок Рот не остановится перед требованиями Даниэлы, Ледяной девы–Валькирии, которая заставила его сердце биться сильнее впервые за 300 лет. Но Дани - фея льда, и кроме родственников никто не может прикоснуться к ее ледяной коже, не причиняя сильной боли. В отчаянии от не-близости, в агонии от разочарования, Мёрдок и Дани сделают все, чтобы быть вместе. Смогут ли они найти выход, который позволит им утолить страсть?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:13
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 14:07 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Наслаждение тёмного принца

9 книга



Цена прошлой ошибки может быть так высока, но страх ее повторения куда дороже.
Для Лусии нет ничего важнее той миссии, что стоит перед ней, того пути, что ей намечен, и силы, что дарована ей Богиней тысячелетие назад в обмен на жизнь, покидавшую ее истерзанное тело. Все в существовании самой меткой Лучницы и охотницы Ллора имеет скрытую ото всех цель. И ничто не способно заставить ее отступить, свернуть, сдастся или забыться. Ничто и никто… не лишит ее возможности закончить кошмар, начавшийся так давно и не покидающий ее с тех самых пор. Только это имеет значение, ведь именно этого она ждет уже как тысячелетие… Свободы…
Пока на одном поле, усеянном существами Ллора, Валькирия не замечает невероятно привлекательного, сильного, мужественного, сексуального, как сам грех, ликана.
И хотя, ее клятва исключает похоть, но ее тело слабее разума.
Ликан рождает в ней самые первобытные и запретные желания. Один его взгляд, и все внутри словно плавится на медленном огне, одно прикосновение и Лусия готова забыть обо всех обещаниях данных Богине, один поцелуй... и она уже не может совладать с собой…
Но что делать, если цена этого поцелуя дороже, чем она может уплатить?!
Сумеет ли она сказать нет страсти неистовее бури?
Гаррет Макрив. Темным принц своего народа. Временный король своей расы, вот уже столетия лелеющий в себе надежду на возвращение брата, которому отдал бы полномочия, что никогда не считал своими.
Счастливец, которому однажды судьба преподносит два подарка по цене одного. Когда в одной хрупкой, чертовски соблазнительной, строптивой Валькирии, Гаррет узнает свою Пару. Она все, о чем он только мог мечтать, один ее запах способен свести его с ума, что уж говорить о звере, внутри него, готовом вырваться наружу. Но на счастье или на беду, малышка, увы, не хочет так просто сдаваться на волю желания, снедающего их обоих. Что, конечно, делает его завоевание еще слаще. Если бы не одно НО. Тайны, что таит в себе его Пара, ее прошлое, что разделяет их.
Но Гаррет знает одно, теперь, когда он нашел ее, он сделает все, чтобы быть со своей женщиной - вытерпит боль, вынесет пытки, будет ждать сколько потребуется, пойдет за ней даже в ад, НО НЕ СДАСТСЯ И НЕ ОТСТУПИТ… пока не сделает своей…
Способны ли чужие клятвы сдержать голод сердца?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:13
 
ЛСДДата: Суббота, 21.07.2012, 14:09 | Сообщение # 12
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Демон из тьмы

10 книга



ОПАСНЫЙ ДЕМОН, ПЕРЕД КОТОРЫМ ОНА НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ…
Мальком Слэйн: терзаемый кошмарами своего прошлого и раздираемый на части жаждой крови, он доведен до предела зеленоглазой красоткой, находящейся под его охраной.
СВОДЯЩАЯ С УМА ВЕДЬМА, КОТОРОЙ ОН ЖАЖДЕТ ОБЛАДАТЬ…
Кэроу Грей: скрывая свои собственные печали, она жила только ради вечеринок и развлечений. До тех пор пока не встретила истерзанного воина достойного спасения.
ВМЕСТЕ ЗАПЕРТЫ В ТЮРЬМЕ…
И ради их спасения, Малькому придется выпустить на свободу обе свои сущности: демона и вампира…

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 13:14
 
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Коул Кресли "Бессмертные с приходом ночи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio