[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dark Library » Библиотека » Новинки 2012 года
Новинки 2012 года
ЛСДДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:49 | Сообщение # 31
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джанин Фрост
Обжегшись однажды
Серия: Принц ночи - 1




Она - смертная с тёмными силами...
После трагического несчастного случая, покрывшего шрамами её тело и разрушившего её мечты, Лейла и подумать не могла, что худшее ещё впереди: ужасающие силы, сделавшие её источником электрического тока и позволяющие узнавать тёмные тайны человека через одно лишь прикосновение. Лейла обречена на жизнь в одиночестве...пока создания ночи не похищают её и не заставляют установить телепатический контакт с самым известным вампиром в мире...

Он - Принц Ночи...
Влад Цепеш вдохновил величайшие легенды о вампирах – но, кем бы вы ни были, не называйте его "Дракула". Способность Влада управлять огнём сделала его одним из наиболее влиятельных вампиров за всё существование, но его враги нашли новое оружие против него - красивая смертная с силой, равной его собственной. Однако, когда Влад и Лейла встречаются, между ними вспыхивает страсть, угрожающая погубить обоих. Потребуется пожертвовать всем, что у них есть, чтобы остановить врага, собирающегося уничтожить их в пламени.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 12.08.2012, 15:53
 
ЛСДДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:52 | Сообщение # 32
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Повелитель Вампиров




Однажды - Маг Крови победил королевство Элден.
Дабы спасти своих детей королева отбросила их в безопасное место, а отец наполнил их местью.
Лишь магические часы связывают четырех королевских наследников - и время уходит...
Вампир Николай был знаменит своим мужеством, но по иронии судьбы "Темный соблазнитель" стал секс-рабом в царстве Дельфины - лишенный драгоценных часов, и своей памяти. Все, что у него осталось это лишь его потребность в свободе, мести - и единственной женщине, которая могла бы ему помочь в этом.
В мечтах Джейн Паркер выдуманный вампир был полон темной сексуальности и волшебства.
Но так было для людей, для Дельфины же это не было сказкой. Джейн была ключевым воспоминанием Николая... но использование её означало обречь себя лишь на смерть, которую он так жаждал.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 12.08.2012, 15:54
 
ЛСДДата: Пятница, 17.08.2012, 12:35 | Сообщение # 33
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Лиза Дж. Смит
Странная судьба
Серия: Царство ночи - 10




16-летняя Сара Стрейндж нашла жизнь полную противоречий. Она обычно-выглядящая девочка, но еще двое самых популярных парня школы в кругу ее друзей. Киерлан Харман и Мел Дрейк, которые так непохожи друг на другу, как могут быть непохожи два человека. Это должно сделать ее счастливой, но с недавнего времени она испытывает романтические чувства к каждому из них - и имеет две серебряные нити: одна тянется от нее до Киерлана, другая - к Мелу. Что происходит? Кроме того, каждую ночь ей снятся сны, где в будущем драконы и вампиры правят миром, и храбрый ребенок по имени Криспи. Для девочки, которая никогда не слышала про Царство ночи, Саре было достаточно. Еще хуже, Апокалипсис приближается, и каждая Неукротимая сила видит только один способ остановить это. Это эпическая книга, где будут звезды с наиболее полюбившихся ночных обитателей из остальных книг. Будь готов, потому что семеро пойдут на миссию спасения мира... и только двое вернуться назад.
Выходит 20 октября 2012г.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Пятница, 17.08.2012, 13:27 | Сообщение # 34
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кресли Коул
Дасиане: Призывающий тени




Нью-Йорк Таймс представляет бестселлер Кресли Коул - Дасианс, новый паранормальный роман продолжающий королевскую родословную Дасиа, царства вампиров, в котором скрываются бессмертные после полуночи Ллора.
Призывающий тени Принц Трехан, безжалостный мастер-убийца, который сделает все, чтобы завладеть Беттиной, его красивой супругой Волшебницей, даже если ему придется испачкать руки в крови на состязании - до смерти.
Он не может отказаться...
Трехан Дасиано, также известный как принц Теней, посвятил всю свою жизнь работой с людьми, убивая их в ночи, спокойно выполняя любые угрозы их царства. Холодный, дисциплинированный фехтовальщик, никогда не желавший ничего для себя, пока он не увидел Беттину под защитой двух самых страшных злодеев в Ллоре.
Она связана с другим...
Отчаяние получить одобрение своих опекунов при жизни - ее сокрушительная ошибка. У молодой Беттины не было другого выбора, кроме как выйти замуж за жениха, от которого зависит - хоть она и отдала свое сердце другому. Пока не появился его смертоносный конкурент, загадочный, скрывающийся фехтовальщик, и не вторгся в ее сны, искушая ее на запретное удовольствие.
Битва за ее тело и душу...
Даже если Трехан победит во всех турах и получит ее в жены, истинная борьба за сердце Беттины будет еще впереди. И эта развязка тысячелетней стойкой дикости либо напугает его невесту, либо затопит Беттину лихорадочным желанием...



Выйдет 27 ноября 2012 г.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Пятница, 17.08.2012, 13:27
 
ЛСДДата: Четверг, 23.08.2012, 06:21 | Сообщение # 35
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кристина Дуглас
Падший: Разиэль




Она была одна из смертных.
"Ты умерла" - совсем не то что Элли Уотсон хотела услышать. К сожалению, это многое объясняет. Темного, ангельски красивого человека, который переправил ее в этот странный скрытый от земли мир. Последнее, что она помнит - смертельный удар летящего на нее автобуса. Теперь ее окружают сексуальные павшие ангелы которые не особо добродушно относятся к новичкам. И совсем не так она представляла себе рай...
Но после смерти она оказалась в соблазнительном мире фантазий.
Разиэль и сам не знает, почему он решил спасти Элли от адского огня, нарушив приказ Уриэля. Она возбуждаем в нем такое желание, которое он не чувствовал много веков. Злой Нефилим хочет пробраться к ним, и многие считают, что в этом виновата Элли.
Но Разиэль готов на все, чтобы только защитить свою возлюбленную от сил тьмы – ведь она может стать единственным спасением для Падшего.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 23.08.2012, 06:21
 
ЛСДДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:19 | Сообщение # 36
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Пайк Эприлинн
Предначертание / Destined




Отныне Лорел известна вся правда. Оказывается Юки — это Зимняя фея, самая могущественная и смертоносная из всех. Охотница на троллей Клеа не прочь использовать таланты Юки в своих целях. А цель у Клеа одна — завоевать и разрушить Авалон! Выстоит ли Лорел и ее друзья, Тамани, Дэвид и Челси, в последней схватке за Авалон? Выдержит ли чувство, которое Лорел питает к Дэвиду, новое испытание на прочность? Чем закончится для нее новое захватывающее приключение?
"Предначертание" — достойное завершение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров — того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Понедельник, 27.08.2012, 13:19
 
anubis28Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:58 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0


Статус: :-(
ЛСД

Отныне Лорел известна вся правда. Оказывается Юки — это Зимняя фея, самая могущественная и смертоносная из всех. Охотница на троллей Клеа не прочь использовать таланты Юки в своих целях. А цель у Клеа одна — завоевать и разрушить Авалон! Выстоит ли Лорел и ее друзья, Тамани, Дэвид и Челси, в последней схватке за Авалон? Выдержит ли чувство, которое Лорел питает к Дэвиду, новое испытание на прочность? Чем закончится для нее новое захватывающее приключение? 
"Предначертание" — достойное завершение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров — того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.
 

Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник 

Сообщение отредактировал Л
 
Форум » Dark Library » Библиотека » Новинки 2012 года
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio