[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dark Library » Библиотека » Новинки 2012 года
Новинки 2012 года
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:28 | Сообщение # 16
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Дж. Р. Уорд
Возрожденный любовник
Серия: Братство черного кинжала - 10




В мрачных закоулках Колдвеллской ночи бушует небывалое противостояние. Колдвелл – пристанище группы братьев, рожденных защищать свою расу: воинов-вампиров из Братства Черного Кинжала. Вернувшийся в Братство Тормент – бывший лидер вампиров – изменился до неузнаваемости: он физически истощен и убит горем. Когда ему начинает сниться его возлюбленная, плененная в холоде недоступного загробного мира, Тор обращается к эгоистичному падшему ангелу, надеясь спасти ту, кого однажды потерял.
Когда ему сказали, что он должен научиться любить другую, чтобы освободить свою бывшую шеллан, Тор понимает, что они все обречены… Но потом, женщина с прошлым, покрытым мраком, смогла достучаться до него. Во время бушующей войны с лессерами, а также с новым кланом вампиров, посягающим на трон Слепого Короля, Тор мечется между прошлым, канувшим в лету, и ярким, наполненным страстью будущим… но может ли его сердце уступить и освободить их всех?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:32 | Сообщение # 17
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Шарлотта Роган
Шлюпка




Впервые на русском - самый ожидаемый дебютный роман 2012 года. Книга, моментально ставшая бестселлером, удостоившаяся восторженных отзывов нобелевского лауреата Дж.М.Кутзее и букеровского лауреата Хилари Мантел; книга, уже переводящаяся на 18 языков. Но русский перевод - блистательной Елены Петровой, чьи переводы Рэя Брэдбери и Джулиана Барнса, Иэна Бэнкса и Кристофера Приста, Грэма Грина и Элис Сиболд уже стали классическими, - выходит первым! Ведь никакая другая книга так не захватит воображение читателя в столетнюю годовщину катастрофы "Титаника".
Лето 1914 года. Европа на грани войны, но будущее двадцатидвухлетней Грейс Винтер наконец кажется безоблачным: на комфортабельном лайнере она и ее новоиспеченный муж возвращаются из Лондона в Нью-Йорк, где Грейс надеется снискать расположение его матери. Но посреди Атлантики на "Императрице Александре" происходит загадочный взрыв; судно начинает тонуть, и муж успевает пристроить Грейс в переполненную спасательную шлюпку. За те три недели, что шлюпку носит по волнам, Грейс открывает в себе такие бездны, о которых прежде и не догадывалась. Не всем суждено выжить в этом испытании, но по возвращении в Нью-Йорк Грейс ждет испытание едва ли не более суровое: судебный процесс.
Что же на самом деле произошло в спасательной шлюпке?
Какую тайну скрывала "Императрица Александра"?
На что вы готовы, чтобы выжить?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:40 | Сообщение # 18
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Лорен Оливер
Пандемониум
2 книга




"Пандемониум" - продолжение трилогии об апокалипсисе нашего времени, начатой романом "Делириум", который стал подлинной литературной сенсацией за рубежом и обрел целую армию поклонниц и поклонников в России!
Героиня книги, Лина, потерявшая свою любовь в постапокалиптическом мире, где простые человеческие чувства находятся под запретом, наконец-то выбирается на свободу. С прошлым порвано, будущее неясно. В Дикой местности, куда она попадает, нет запрета на чувства, но там царят свои жестокие законы. Чтобы выжить, надо найти друзей, готовых ради нее на большее, чем забота о пропитании. И не следует забывать о том, насколько зыбка эта свобода, пока люди делятся на чистых и зараженных.
Любовь - это болезнь. Хочешь излечиться навсегда?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:45 | Сообщение # 19
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Хоу
Книга таинств Деливеренс Дейн




Наши дни причудливо переплетаются с концом XVII века.
Видения на грани безумия или это дар ясновидения?
Где происходят все эти события - в сознании историка Конни Гудвин, все глубже погружающейся в атмосферу салемских процессов, или в реальности? Конни пытается прояснить историю "малоизвестной ведьмы Салема" Деливеренс Дейн и поначалу уверенна, что ее интерес к судьбе молодой знахарки, казненной на виселице в 1692 году, носит чисто научный характер. Но постепенно она понимает: между ней и Деливеренс установилась некая связь, которая может навеки изменить ее жизнь - или попросту стоить ей жизни.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 09:48 | Сообщение # 20
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Лилит Сэйнткроу, Карен Ченс, Кэтлин Кирнан, Кэри Артур, Нэнси Холдер
Романтика. Вампиры




В новой антологии собраны двадцать пять романтических историй, в центре внимания которых самые загадочные из мистических персонажей - вампиры. Эти кровососы на протяжении столетий будоражат воображение поклонников сверхъестественного. Однако с некоторых пор амплуа кровожадного убийцы, которого не стоит приглашать в приличные дома, изменилось. Утонченные аристократы и вечно молодые, горячие любовники - такими вампиры чаще всего предстают в современных интерпретациях древнего образа. Тем не менее каждый читатель найдет в этом сборнике историю по своему вкусу: тут есть и готичный хоррор, и историческое фэнтези, и жутковатые городские легенды, и трепетные лавстори, и изощренная эротика. Свое видение вампирской романтики предлагают как искушенные (в хорошем смысле) мастера жанра, так и авторы, впервые решившие заглянуть в вампирское логово.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 07.08.2012, 13:15 | Сообщение # 21
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Ульрике Швайкерт
Пленница Дракулы
Серия: Наследники ночи - 4




Наследники величайших вампирских кланов прибывают в Вену. Но вместо того, чтобы учиться читать мысли, они вынуждены заниматься танцами и фехтованием!
Иви чувствует, как магические силы браслета, защищающего ее от опасностей, слабеют...
А в это время в городе появляется могущественный седьмой вампирский клан — жестокие ди Упири, которые хотят уничтожить остальных вампиров, чтобы править единолично. Но почему повелитель тьмы Дракула в самый решающий момент останавливает их? Зачем ему нужна Иви?
Друзья должны защитить ее и себя от самой страшной опасности...


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Пятница, 10.08.2012, 14:06 | Сообщение # 22
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Алиса в Зомбилэнде




Она не успокоится пока не отправит каждый ходячий труп в их могилу. Навсегда.
Если бы хоть кто-нибудь знавший Алису Белл, сказал ей, что вся ее жизнь изменится за один удар ее сердца, и будет меняться и дальше, она бы рассмеялась. От блаженной трагедий к случайной разрухе? Умоляю вас. Но именно это и произошло. За один удар сердца. Один миг, один вздох, и все что она знала и любила исчезло.
Ее отец был прав. Монстры существуют.
Чтобы отомстить за свою семью, Алиса должна научиться бороться с нежитью. Чтобы выжить, она должна научиться доверять худшему из плохих парней, Коулу Холанду. Но у Коула очень много секретов в жизни, и если Алиса не будет осторожна, эти тайны могут оказаться куда более опасными, чем зомби.


Выходит 25 сентября 2012 г.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Пятница, 10.08.2012, 14:08
 
ЛСДДата: Пятница, 10.08.2012, 14:13 | Сообщение # 23
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кассандра Клэр
Механическая принцесса
Серия: Адские механизмы - 3




Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Пятница, 10.08.2012, 14:36 | Сообщение # 24
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Последний поцелуй на ночь
Серия: Убитца иных - 1




Первый захватывающий роман по мнению Нью-Йорк Таймс самого продаваемого автора паранормальных серий романов Джены Шоуолтер, Иные Убийцы, открывает образ темного агента ОПС, который был захвачен и порабощен... и образ красивой глухой девушки, являющейся ключом к его спасению...
Сладкое искушение...
Темный агент ОПС Соломон Иодан просыпается в клетке, связанным в зоопарке, где оверволдеры главная достопримечательность. Перед Викой Лукас, дочерью владельца, стоит задача ухода за Соло и его кормление. Чудовище в нем стремиться убить ее на месте, несмотря на то, что она его ключ к бегству. Но человеческая сторона понимает, что эта красивая глухая девушка нечто большее, чем то, чем она кажется - она его. Ставки высоки...
Вика переживает за пленных, их насмешки и ненависть к ней, но все равно надеяться сохранить им жизни, несмотря на то, что она не может освободить их. Лишь Соло отличается от них, он защищает ее. Но, как враждебность может превратиться в запретный роман, его чувства будут использованы против него... и это будет испытанием для живущего в нем убийцы.



Книга выйдет 26 декабря 2012 г.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Пятница, 10.08.2012, 14:49
 
ЛСДДата: Пятница, 10.08.2012, 14:48 | Сообщение # 25
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Грешные ночи
Серия: Ангелы тьмы - 1




Командир сильнейшей армии на небесах, Закарэл считается слишком опасным и жестоким, и, если не поостережется, то потеряет свои крылья. Этого воина с ледяным сердцем ничто не остановит… кроме хрупкой женщины, которая соблазняет его плотскими наслаждениями, которых он прежде не знал.
Обвиненная в преступлении, которого не совершала, Аннабель Миллер провела четыре года в клинике для душевнобольных преступников. Демоны следуют за ней по пятам, а их хозяин не остановится не перед чем, чтобы заполучить ее. Закарэл – ее единственная надежда на спасение. Вот только принесет ли этот ожесточенный ангел, обжигающий ее прикосновениями, ей спасение или осудит на вечные муки?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Пятница, 10.08.2012, 14:48
 
ЛСДДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:54 | Сообщение # 26
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Холли Блэк
Красная перчатка
Серия: Проклятые - 2




Проклятия и мошенничество. Магия и мафия. В мире Касселя Шарпа, они идут рука об руку. Все его старания жить обычной жизнью идут прахом, когда он узнает, что его воспоминания подменены, на его возлюбленную Лилу наложено «проклятие любви», а сам он – самый могущественный мастер в своем роду. Одним прикосновением руки Кассель может превратить что угодно во что угодно. Агенты ФБР просят Касселя помочь им в раскрытии убийства его старшего брата. Но за ним следит мафия, которой известно насколько Кассель ценный маг. Чтобы выжить, Касселю приходится на шаг опережать как тех, так и других. Его главная проблема в том, что ему не к кому обратиться за помощью… даже к самому себе!


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:59 | Сообщение # 27
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джастин Кронин
Перерождение
Серич: Перерождение - 1




Двенадцать преступников, приговоренных к смерти, помилованы взамен на участие в тайном эксперименте «Ной», который проводится под контролем правительства. «Счастливчикам» прививают таинственный вирус, усиливающий физические и умственные способности человека. НО… эксперимент обернулся против тех, кто его затеял. Теперь их называют Дюжиной. Они сильны и практически бессмертны. Им удалось поработить практически все население планеты, НО… на территории США осталось несколько деревушек, жители которых еще пытаются сопротивляться власти Дюжины. И есть девочка Эми, обладающая странной властью над вирусом. Горстка непокорившихся и шестилетний ребенок. Что могут они против дюжины сверхлюдей?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:16 | Сообщение # 28
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кресли Коул
Яд Принцессы
Серия: Тайны хроник - 1




22 тайных карт. 22 молодых убийцы. Пусть выживет сильнейший!
Ужасные галлюцинации шестнадцатилетней Эви Грин предсказали апокалипсис, и с концом света у Эви появились новые силы. Земля выжжена, спаслись немногие и Эви стремится найти ответы. Девушка объединилась с красивым и опасным Джеком Дево, они обнаруживают, что Эви не единственная кто обладает особенным... даром. И не всегда ясно, кто использует свои таланты во благо, а кто во зло.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:22 | Сообщение # 29
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Дж. Р. Уорд
Rapture (англ. восторг, экстаз, упоение)
Серия: Падшие ангелы - 4




Мэл Кармайкл, корреспондент Колдвелл Курьер Жорнал, испугалась до смерти, когда вблизи местного кладбища под колеса ее автомобиля попал мужчина. Узнав о его амнезии, она с удовольствием принимается за эту загадку, но вскоре Мэл обнаруживает, что они с головой погружаются в его прошлое. А также в пучину страсти… В то время как тени балансируют на грани между реальностью и другим измерением, а память ее любовника начинает возвращаться, им двоим предстоит узнать, что ничто не может быть окончательно похоронено. Особенно когда ты оказываешься пленником в беспощадной войне ангелов, на кону стоит душа, а сердце Мэл подвергается опасности… Что во имя рая – или ада – потребуется, чтобы спасти их обоих?


Выход книги 25 сентябрь 2012


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 12.08.2012, 15:24
 
ЛСДДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:42 | Сообщение # 30
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Бекка Фицпатрик
Финал
Серия: Молчание - 4




Нора уверена более чем когда-либо, что она влюблена в Патча. Падший ангел или нет, он единственный для нее. Ее взгляды на жизнь и судьба могли означать, что они должны быть вечными врагами, но она никогда не отвернется от него. Сейчас им предстоит столкнуться с серьезной проблемой. Сможет ли их любовь пережить казалось бы, непреодолимые пропасти? И в конце концов, хватит ли Патчуи Норе доверия, чтобы восстановить то, что было нарушено? Границы уже установлены, но на какой стороне окажутся влюбленные?


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
Форум » Dark Library » Библиотека » Новинки 2012 года
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio