[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666  
Форум » Ваши произведения » Фанфикшен » Ты держи меня за руку…
Ты держи меня за руку…
miss_OdairДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Автор: Lerchik._.L
Бета: Великий и всемогущий ВордХД
Фэндом: Тайный круг
Персонажи: Адам/Кэйси
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Повседневность
Описание: Романтика... Лес... А дальше сами узнаете=)
Статус: закончен
 
miss_OdairДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Я ушла быстрым шагом с того дома. Я – ведьма? Ха и еще раз ха! Какая из меня ведьма. Еще и чистокровная… Точно не какая… Да и притом мама рассказала бы мне о том, что я и она – ведьмы. Это ведь так, мама? Ответом мне была тишина.
Я чуть ли не бежала. Мне поскорее хотелось убежать от того дома, от тех детей и, наверное, от себя самой. Да, именно так. Я бежала от правды, от той части себя, которой я являюсь. Глупо? Да, я знаю. Бессмысленно? И это правда. Так кто же я? Ведьма? Простой человек? Я не знаю… Единственное, что я знаю это то, что я это… я и больше никто не может быть мною.
Услышав чьи-то тихие шаги, я поняла, что это кто-то из тех псевдоведьм. Что они от меня хотят? Что бы я связала с ними какой-то круг? Я не глупая. Затянут меня в свою секту, и поминай, как звали. Из-за дерева вышел Адам. А он красивенький… Но сейчас не об этом. Он хотел мне показать, что это так называемая «магия». Я не сопротивлялась и следовала всем его указаниям.
Адам и я… Держимся за руки, ничего, что через мокрый листочек… Как это здорово. Но ведь у него есть Диана, а у меня табу на мальчиков подруг… Хотя она мне и не подруга… Но все равно я не буду мешать им… Я повторяла те слова, даже не стараясь понять смысл. Бывает ведь так, что ты просто говоришь что-то и даже не знаешь, что именно. Вот так сейчас и у меня. Мы глупо без остановки повторяли то глупое заклинание, глядя друг другу в глаза. Потом я закрыла глаза, потому что так «нужно было». Когда я их открыла я увидела как капелька воды с листка поднялась вверх. Это было обворожительно и … странно. Ведь вода не может летать свободно, на всё действует притяжение. Но еще странно было то, что поднялась вся вода, которая была на поляне. Красиво… Очень.
Адам наклонился ко мне. Что он хочет? Что бы я его поцеловала? Я и сама очень хочу этого, но он ведь с Дианой… Я не могу так. Я опустила его руки и тот злосчастный листочек и побежала в сторону дома. А руки жгло от прикосновений…
 
Форум » Ваши произведения » Фанфикшен » Ты держи меня за руку…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio