[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666  
Форум » Ваши произведения » Фанфикшен » Почему Старк, а не Джеймс (Каст Филис Кристина «Дом Ночи»)
Почему Старк, а не Джеймс
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Почему Старк, а не Джеймс


Автор: M_parrish

Фэндом: Каст Филис Кристина «Дом Ночи»
Персонажи: Джеймс Старк/ОЖП
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, Даркфик
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП
Статус: закончен

Старк ожидал своего перевода в Талсу, сидя в кабинете директора Чикагского Дома Ночи.
Ему было очень грустно. Еще со дня проведения турнира лучников. Когда он ненароком убил своего наставника. Но это было не так больно по сравнению с другим днем, когда он потерял Саманту.
Саманта Олеллий была замечательной девушкой. Она жила в приюте, когда её пометили. А после переехала в Чикагский Дом Ночи. Учителя сразу заметили её способности к целительству и старались их развивать.
Маленького роста, худенькая. Джеймс обожал носить её на руках. И любил утыкаться носом в её длинные рыжие кудри, чувствуя запах полевых цветов. Саманта была доброй, ласковой и до жути правильной. До прихода в Дом Ночи Джеймса. Он перевернул жизнь девушки с ног на голову.
Их тяга друг к другу была непреодолимой. Первый поцелуй случился поздним вечером, на деревне, где Сэм любила проводить вечера. Джеймс просто залез и они долго болтали.
Ей безумно нравилось его имя. Оно замечательно звучало её голосом.
- Джеймс, я боюсь за тебя, - Сэм лежала в траве, обнимая Старка.
- Не бойся, родная. Я буду цел, пока ты веришь, - он шепчет ей всякую ерунду на ушко и целует долго и нежно.
В тот летний день она делала перевязку одному из учеников, когда влюбленный недолетка вошел в лазарет.
- Саманта, ты готова? - Сегодня у них было свидание.
- Джеймс, подожди. Я сейчас закончу. И спущусь вниз.
Если бы Джеймс Старк знал, что это их последний разговор, он бы никуда не уходил. Сэм Олеллий убили вечером. Старк нашел её под их любимым деревом. Убийца только убежал, но его настигла стрела справедливости, выпущенная Джеймсом. Недолетка целовал холодные губы любимой, гладил её руки, но ничто не могло помочь. Три бесконечных дня он провел в лазарете подле её кровати. Она не могла исцелить себя.
С того дня, Старк зарекся, что никто не будет звать его Джеймсом, это могла только Сэм...
 
Форум » Ваши произведения » Фанфикшен » Почему Старк, а не Джеймс (Каст Филис Кристина «Дом Ночи»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio