[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666  
Форум » Ваши произведения » Фанфикшен » А если так... (Майер Стефани «Сумерки»)
А если так...
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
А если так...

Автор: NaNa-tyan
Фэндом: Сумерки. Сага / Twilight saga, Майер Стефани «Сумерки» (кроссовер)
Персонажи: Эдвард\Джейкоб, Бела
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Фэнтези, Повседневность, POV, Вампиры, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Статус: закончен
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:44 | Сообщение # 2
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
1.
Сегодня, подъезжая к школе, я уже знал, что у нас новая ученица. Как я это понял? Ну, знаете, трудно было не услышать мысли, которые были настолько громкими, что перекрывали все вокруг. Мне надо было хорошенько напрячься, чтобы услышать хоть что-то еще. Но это еще не все. Может быть я бы не обратил внимания на них, как не обращал внимания на все остальные мысли. Но все дело было в содержании этих самых мыслей. «Он внимательно посмотрел Каю в глаза, и тот понял, что сегодня ему с рук ничего не сойдет. Дин подошел почти вплотную и навис над парнем.
— Котенок, ты доигрался, а я ведь предупреждал, — выдохнул мужчина в губы испуганного парня.
Дин, все так же не разрывая взгляда, сократил оставшееся расстояние и впился в податливые губы Кая. Руки же его тем временем уже залезли под майку парня и нетерпеливо гладили спину, постепенно опускаясь все ниже, и вот они уже мнут округлую попу...» — и это самое цензурное из всех мыслей, что я услышал. Поэтому не мудрено, что в школу я приехал порядком возбужденный. Хорошо хоть узкие штаны и длинная рубашка удачно скрывали мое состояние. Как это, почему я возбудился? Я разве еще не сказал? Я гей. Причем эту истину я осознал еще, когда был жив.
Сейчас я не представляю себе, как проведу весь оставшийся день в школе. Мне так и хочется поймать какого-нибудь хорошенького паренька, вставить ему по самые яйца и иметь до тех пор, пока он имя свое не забудет. Но я держался. Мне даже почти удалось подавить желание, НО на обеде я увидел обладательницу этих странных мыслей. Это была невысокая и худенькая девушка, с темными волосами, карими глазами и бледной кожей. А потом она посмотрела на меня... и я пропал. Как только Бела, а именно так звали эту девушку, посмотрела на меня, в голове ее начали возникать картины разной степени развратности. В первой картинке были я и какой-то парень. У него длинные волосы и загорелая кожа. Так вот, в картинке этот парень прижимал меня к стене и страстно целовал. На второй мы лежали на кровати полуобнаженные, и парень старательно меня вылизывал, одной рукой лаская мой сосок, а другой залазя мне в трусы. На третей я делал этому парню минет. На четвертой он меня растягивал. На пятой я извивался под ним, страстно целуя. И все эти картинки были настолько реальны и отчетливы, что казалось, будто только что их сделали. А сейчас решили пересмотреть получившиеся фотографии.
Если честно, мне было страшно за сохранность моих штанов, потому что я настолько возбудился, что казалось, если я сейчас к себе не прикоснусь, то мои яйца просто взорвутся.
Но и перестать смотреть и читать ее мысли я не мог, потому что меня жутко привлекал этот брюнет.
Но вскоре до моего возбужденного мозга дошла одна мысль, которая заставила резко оторваться от девушки и уставиться на тарелку. Этот парень, скорее всего один из Квилетов. А если это так, то скоро он должен стать волком. Это было очень плохо. Но поделать с собой я уже ничего не мог. Я хотел его, и мысли Белы еще сильнее поджигали это желание.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
2.
«Джейкоб и Кален… Они определенно отлично смотрятся», — долетели до меня мысли Свон, и полетела новая толпа картинок и мыслей этой девчонки. Я быстро встал из-за стола и пошел в туалет. Похуй, что это школа, похуй, что меня могут услышать, похуй на все. Просто я уже не могу больше бороться со все возрастающим возбуждением.
Несмотря на все опасения, я все-таки получил разрядку и так и остался незамеченным.
Я уже было расслабился, и решил, что оставшийся день пройдет нормально. Но не тут-то было. Последней у нас была биология. И со звонком в класс вошла ОНА. А вместе с ней и ее мысли. И опять ее взгляд и картинки, на этот раз еще более откровенные. Мне пришлось с силой ухватиться за парту, чтобы не застонать в голос. Опять мое возбуждение начало зашкаливать.
Я думал, не выдержу до конца этого урока. Если со своим стояком я хоть что-то, но мог сделать, то с мыслями Белы я ничего поделать не мог. Поэтому, как только прозвенел звонок, я сорвался с места и быстрым шагом направился в приемную, чтобы поменять занятия. Потому что больше вытерпеть я этого не мог.
Но и тут меня ждал облом. Все места были заняты.
Черт, не день, а сплошные какие-то «Но». Выйдя из приемной, я пошел к машине, где меня уже ждали Эллис и Джаспер. Когда мы приехали домой, я уговорил Эммета поехать со мной на охоту. Мне надо было расслабиться и выпустить пар, но одного бы меня никто не пустил, Вот и пришлось брать брата. Охота была просто великолепной. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Так и эта неделя подошла к концу, и настало время идти в школу.
Охота помогла. Я стал более спокойно реагировать на фантазии девушки, но все равно начал потихоньку возбуждаться.
На биологии я решил познакомиться с Белой. Все-таки было интересно, может ли она думать о чем-то еще. Как ни странно, но мысли ее прерывались лишь на пару секунд, чтобы придумать ответ, а потом возвращались все к тому же.
Всю биологию и перемену после ее мы проболтали. Но потом она опять начала воображать меня и Джейкоба. Мне пришлось ретировать, потому что мои яйца не выдержат того представления, что устроил для меня волчок в ее голове.
После школы я решил поискать Квилета. Хотелось для начала просто его увидеть. А потом уже можно будет потребовать и все остальное.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
3.

Волчонка я нашел быстро. Его мысли были целиком и полностью поглощены Белой. Стало обидно. Очень. Не хочу, чтобы он думал об этой девчонке. Хочу, чтобы думал только обо мне! Да! Я чертов собственник. Ну и что, что Джейкоб мне не принадлежит. Будет. Это все только впереди.
Сначала я просто смотрел на него. В реальности он был еще привлекательнее, чем в Белиных мыслях. Достаточно было одного взгляда на него, чтобы понять, я так просто не сдамся. Он будет моим! Я никому не позволю забрать его у меня.
Немного подумав, я все-таки решил к нему подойти.
— Слушай, привет, кстати. Не подскажешь, сколько времени? – банальный вопрос, знаю, но это проверенный способ.
Волчонок посмотрел на часы:
— Половина четвертого.
— Сколько? И вот скажи мне, как можно опаздывать на полчаса? Это уже не в какие ворота не лезет! – воспылал я праведным гневом.
— Девушку ждешь? – хмыкнул Квилет.
— Да. А главное специально попросил не опаздывать! Хотел в ресторан ее свозить. Свозил, называется!
Тут у меня в телефоне заиграла мелодия. Пришла смс. Как вовремя, однако. Это от Эллис. «Ты где?». «До вечера дома не ждите». Наверняка уже слазила и посмотрела будущее. Нафиг тогда звонить? На всякий случай я отключил телефон.
— Просто зашибись! Написала, что не придет. И зачем я тогда столько ждал?
— Наверное, просто красотка, раз такого парня продинамила, — еще раз хмыкнул Джейкоб.
— Не красавица, но что-то в ней есть. Кстати, а что тут делаешь?
— Все они, девушки, такие. Да ничего, просто решил прогуляться.
— Тогда не составишь мне компанию в баре? Что-то выпить захотелось, а одному пить не интересно и скучно.
— Ну, пошли. Все равно делать нечего.
Про себя я победно улыбнулся. Нет. Что вы! Я не собирался его спаивать, а потом пользоваться ситуацией. Просто это отличная возможность лучше узнать волчонка и заинтересовать его.
В общем, мы посидели отлично, почти не пили! Зато много говорили и смеялись. А я заодно еще и любовался им. В одиннадцать мы все-таки решили расходиться по домам.
— Может хоть телефонами обменяемся? – спросил я. Уж больно не хотелось уходить с пустыми руками.
— Конечно, — он ударил себя по лбу и продиктовал свой номер.
Потом я ему назвал свой и развернулся, чтобы уйти, как он меня остановил:
— Стой! Как тебя зовут хоть? А то я даже забыл спросить.
— Эдвард. Эдвард Кален, — я улыбнулся и сел в машину. Но напоследок я все же увидел его округленные глаза и открытый рот. Ну естественно! Кто из Квилетов не знает своих легенд. А на моих губах все еще блуждала улыбка.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
4.

Прошло уже две недели после того вечера, а Джейкоб все так же не отвечает на звонки. Да что ж это такое? Меня это начинает раздражать! Черт, когда я звоню, он не поднимает, а смс он просто игнорирует. Неужели так сложно просто поднять трубку и сказать привет? Приехать к нему я не могу, договор нарушать нельзя. А ведь этот волчонок еще ни разу не оборачивался, и нихрена он не понимает! Но, блядь, уже подсознательно чувствует, что со мной лучше не связываться! Засунуть бы подальше все эти их легенды, легче бы жить стало, ей богу.
Хотя и в этой черной полосе есть небольшой плюс. Я стал лучше общаться с Беллой. Теперь я могу беспрепятственно смотреть ее фантазии. Но все равно долго не выдерживаю. Я даже стал к ней ночью приходить, когда она спит. Очень интересно наблюдать за ее снами и слушать ее комментарии. А одна ночь так мне в особенности запомнилась. Ей тогда приснилась как Джейкоб пытается затащить меня в постель, но я сопротивляюсь. Потом потихоньку все же сдал позиции, но Квилет не торопился заходить дальше. Он лишь целовал и раздевал меня. И тогда Белла не выдержала:
— Да вставь ты ему наконец! – достаточно громко произнесла она, переворачиваясь на другой бок.
Признаться, мне очень нравилось смотреть на такие сцены, но в них был один большой недостаток. Я всегда был снизу! И как это называется? Между прочим, я прирожденный актив! И уж точно ни за что не сдал бы позиции этому волку!
Но я отвлекся, так вот. В конце третей недели мне надоел этот игнор со стороны волчонка, и я решил прибегнуть к крайней мере. Когда Бела с другими девчонками поехали в город, я поехал за ними. Мне необходимо было поговорить со Свон.
В конце дня я ее все-таки выловил, и мы пошли в ресторан перекусить, а заодно и поговорить.
— Слушай, мне надо с тобой поговорить, — начал я.
— Да я как бы это уже поняла, — ответила девушка, делая заказ.
Через пять минут ей принесли еду. И я все-таки решил продолжить.
— Я решил тебе в кое-чем признаться. Я умею читать мысли. Всех людей, — я особенно подчеркнул слово Всех.
Девушка поперхнулась и неверяще посмотрела на меня, а щеки ее залились румянцем. Она меня прекрасно поняла.
— Именно поэтому мне нужна твоя помощь.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
5.

Через пару минут девушка справилась с собой.
— Какая именно помощь тебе нужна? – у нее даже не возникло сомнения, что я вру. Еще бы, вряд ли кто-то мог догадаться, о том, что творится у этой милой девушки в голове.
— Видишь ли. Мне действительно понравился Джейкоб. И, опережая твой вопрос, да, я гей. Так вот, мне понравился Джейкоб, но тут такое дело. Он совершенно не горит желанием со мной общаться. Скорее даже наоборот. Он меня тупо игнорит, — я позволил просочиться в голос немного обиды. – Не могла бы ты мне помочь с его завоеванием, или хотя бы попробовать добиться того, чтобы он со мной разговаривал, — у девушки в предвкушении заблестели глаза. И вот я был просто затоплен волной образов, которые возникли у нее в голове. Черт! Чтоб ее! Я чувствую, скоро мне придется переходить на штаны с уплотнителем, чтобы они не порвались. Ну нельзя же так, сразу, без предупреждения, столько возбуждающих образов!!!! Это не честно.
— Эй-эй-эй-эй! Попридержи коней, — все-таки нашел в себе силы возмутиться я. – Я конечно понимаю, что это все круто. Но ведь я тоже не железный! Такими темпами я скоро на людей бросаться стану! Или просто возьму Блэка и изнасилую. Я так понимаю ни первый, ни второй вариант нас не устраивает.
— Правильно думаешь! – воскликнула девушка, после моей речи у нее еще сильнее засверкали энтузиазмом глаза. – Джейкоб душа ранимая. К нему нужен особый подход.
— Угу. Ранимая и трогательная. Главная знать, за что трогать и куда ронять, — буркнул я.
— Это, кстати, тоже вариант. Но сначала все-таки надо с ним полегче. Как это не печально, он пока натурал, а значит не привык к слишком очевидному проявлению симпатии. Тут нужен план.
Весь оставшийся вечер мы посвятили составлению плана. И в целом я остался им доволен. Надо только начать его исполнять. Но пока все зависит от Белы. Но с ее то фантазией и опытом… В общем я не переживал. Мы договорились, что как только план начнет действовать, я буду находиться поблизости и смотреть на происходящее через мысли Белы. Ну что ж, ни пуха, ни пера нам! К черту!
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:46 | Сообщение # 7
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
6.

Наступила ночь — время драк
Если ты не спишь — то дай мне знак
Если серый день прошел никак
Ты один из наших !

Обернись орлом, летящим вдаль
Обернись змеёй, чьи кольца сталь
Обернись осой — врага ужаль,
Никто тебе не страшен !
(Харизма – Брат мой)

Понедельник. Бела, наконец, решила, что сегодня начнем исполнять план. Сразу после уроков она поехала домой. Черт, меня раздражает ее эта колымага. Ее, кстати, тоже. Она мне это сама сказала, но поскольку денег нет, ни на что другое, приходится пользоваться тем, что есть. Сделал пометку у себя в голове, если все удастся, куплю ей новую машину. Лучшую притом. Могу даже две. Главное, чтобы все получилось.
Когда Бела приехала домой, она сразу же позвонила Джейкобу и пригласила прийти. Сама же она начала готовить все к его приходу. Ого! Откуда у нее столько всего?
«Не зря я тогда маму уговорила все это купить. Определенно не зря. Правда, чего мне это тогда стоило. В том магазине не косились на меня только стены. И то, только потому что они смотрели прямо», — будто отвечая на мой вопрос, подумала Бела. И я услышал ее хихиканье. «Но это стоило того, чтобы познакомиться с Крисом и Шоном. Они, когда увидели все мои покупки, сразу полезли знакомиться и все выяснять. Они тогда в первый раз с яойщицей (п\а: или слэшером, кому как удобнее, просто мне так привычнее) столкнулись. И именно после знакомства со мной они увлеклись слэшем. А еще полгода спустя они начали встречаться. Да, определенно, слэш это великая сила!»
Я чуть не упал с дивана после просмотра Белиных воспоминаний. Это надо же! Откуда она знает такие подробности!
«Ты, небось, сейчас задаешься вопросом, откуда я знаю такие подробности? – я уже начал побаиваться, что Бела тоже умеет читать мысли. — Все очень просто. Я тогда поспорила с Крисом, что он будет снизу. Проверить же надо было как-то. Вот я и посмотрела. Крис был снизу. Если Шон об этом узнает, он меня убьет».
А Бела еще большая извращенка, чем я думал. Но мне определенно это в ней нравится.
Тем временем ее комната уже была почти готова к приходу волчонка. Все стены комнаты были обклеены плакатами с разными гомосексуальными парочками, где были нарисованные парочки, это вроде аниме называется, где были фотографии, а где и вовсе фотошоп с известными людьми. Не все картинки были цветными, хватало и черно-белых. Так же на ее кровати сейчас лежало пару игрушек, где она только их взяла? Это были герои все тех же аниме. Все игрушки были парнями и находились совсем в недвусмысленных позах. Только бы моего волчонка инфаркт не случился, когда он это все увидит.
«Ну и последний штрих», — услышал я довольное мурлыканье, по-другому это просто не назовешь, Белы. Она подошла к компьютеру, включила его, подождала пока он загрузится, открыла какую-то папку и загрузила картинку. Поправочка, не картинку, а мангу. А место то какое. Там вот-вот должна случиться постельная сцена.
«Заодно и дочитаю», — опять Бела с хихиканьем.
Тут раздался звонок в дверь.
«Вовремя, однако», — девушка побежала открывать дверь.
Мне осталось лишь на счастье скрестить пальцы.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:46 | Сообщение # 8
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
7.
Птица влетела в окно
Злая примета
Все было предрешено
Горький финал
Ты на цепи,
Взят на прицел -
Это вендетта.
Ты от погони уйти не сумел,
Ты опоздал

Судьба слепа...
Судьба неподкупна...
Жизнь это то, что дают напрокат !
(Харизма – кто прав, кто виноват)

На пороге стоял… Как вы думаете кто? Что, правда не знаете? Ну и ладно. Я сам скажу. На пороге стоял Джейкоб. На этот раз его длинные волосы были собраны в высокий хвост. Так, кстати ему еще больше шло. Мне было сложно отвести от него глаза, даже если это глаза Белы. Все мои мысли просто разбежались. Я никак не мог сосредоточиться, а уж фантазия Белы мне в этом совсем не помогала. Черт! Сейчас не вовремя! Но вот наконец Бела собралась.
— Привет. Заходи, давно мы с тобой не виделись.
— Привет. И вправду давно. Надо бы почаще встречаться.
— Пойдем ко мне в комнату, я сейчас быстро дочитаю, и мы поговорим, а заодно и уроками займемся.
— Без проблем.
— И ты, это, не обращай, если что, внимание на обстановку, просто мне это нравится, а папа пока не видел. Поэтому могу себе позволить, все в моей комнате будет так, — после этих слов, Бела открыла дверь в свою комнату, и , ничуть не стесняясь, пошла к компьютеру, села на стул и просто отключилась от этого мира, углубившись в чтение манги.
Походу она вообще обо всем забывает, стоит ей только начать читать. Так я хрен, что сейчас увижу. Поэтому я быстро перескочил из головы Белы в голову Джейкоба (п\а: Как блоха, ей богу, не удержалась, простите).
« Это что за хуйня!» — это была первая связная мысль волчонка. Он начал потрясенно оглядывать комнату. И чем больше он видел, тем сильнее у него был шок.
« Хотя, вон та картинка ничего. И парни красивые. Если так посмотреть, то это достаточно красиво смотрится», — мой волчонок случаем умом не тронулся из-за потрясения? Мне что-то боязно за него.
Тут он заметил игрушек на кровати Белы и выпал из мира. Где-то минуты от него вообще не подавались какие-либо признаки жизни. Но он наконец очнулся. У меня аж от сердца отлегло.
«А с Белой точно все в порядке? Это ж не нормально так этим увлекаться! Интересно, а что это она читает?»
Нет! Не подходи! Так и захотелось закричать мне. Это ж его добьет! Хотя… картинка то ему понравилась. Может, обойдется?
Когда он посмотрел на экран, я понял, что либо он сейчас просто убежит, либо потихоньку будет втягиваться. Потому что эта манга равнодушной не оставит никого. Там как раз был момент. Как парень, даже мужчина я бы сказал, между прочим, очень симпатичный, хоть и нарисованный, трахал парня прямо на столе. И если я не ошибаюсь, то учительском столе. Прорисованы были все детали. Парень обнимал мужчину руками за шею и притягивал к себе за поцелуем, ноги его обвили талию любовника, задавая темп движениям. И все это так живо, что казалось, эта картинка сейчас задвигается.
Прошло минут пять, когда Бела наконец дочитала мангу, выключила файлы, потянулась и обернулась назад. Прямо за ее спиной стоял Джейкоб, который был, скажем так, не совсем в себе. Ну а если уж быть совсем честным, то совсем не в себе.
Как ни странно, но Бела быстро собралась, усадила Джейкоба на кровать, да-да, прямо к тем игрушкам, и принесла воды. Волчонок на автомате выпил.
«Эх, у всех одна и та же реакция, разнообразия бы», — пронеслось в голове у девушки. А это уже интересно, неужели не первого парня пытается приобщить к этой культуре? Надо будет потом спросить.
— Ладно, Джейкоб, давай заниматься, — как ни в чем не бывало сказала Бела и принесла учебники с тетрадями.
И они начали заниматься. Надо отдать должное Свон, она свое дело знает. Уже через десять минут Джейкоб был в полном порядке. Так они прозанимались до вечера.
— Давай завтра так же позанимаемся, — предложила Бела.
Я был на все сто процентов уверен, что Джейкоб откажется.
— Конечно, тогда в то же время? – он меня смог удивить.
— Конечно. Пока.
Они попрощались и Квилет ушел домой.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 9
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
8.

Он с детства был слаб, он познал унижения
Изгой в этом мире искал силы суть,
И в книгах волшебных, найдя утешение,
Ступил на извилистый магии путь.

Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг — ты обречен,
Такая плата, таков закон!
(Эпидемия – Черный маг)

Как только Джейкоб уехал, я пришел к Беле. Все-таки у меня была парочка вопросов.
-Мои поздравления! Он не рехнулся и не свалился с инфарктом! – сразу же сказал я, как только появился в окне.
— Еще бы, техника проверенная и беспроигрышная, — Бела усмехнулась. Она ничуть не была удивлена моим внезапным появлением.
— А вот отсюда поподробней, — я уселся на подоконник.
— Ну, ты же не думаешь, что Джейкоб это первый, кого я пыталась, причем довольно успешно, переманить на сторону гомосексуалистов? – ответила девушка невозмутимо.
— Вообще-то думаю.
— И этот человек утверждает, что он читает мои мысли? Ха. На самом деле Джейкоб не первый и, я уверена, не последний. Просто мне сначала было интересно, получится или нет. А если не получится, то, что я сделала не так и как надо. Вот так вот, долгими мучениями я нашла этот способ. Все дело в том, что после такого потрясения человек либо просто сбегает и никогда больше не появляется, это, кстати, не считается проигрышем, ведь мало ли, что он может дома надумать, либо человек остается и привыкает. Потом перестает этого шугаться, потом мирится с этим, а в конце втягивается. Все легче просто, если постараться.
— М-да… Но мне все равно было чертовски жаль Джейкоба. Ты бы слышала, какие у него были мысли в голове… Ему, кстати, та картинка понравилась, — показываю я на один из плакатов.
— А у него хороший вкус. Это моя любимая.
У меня создалось впечатление, что мы говорим о пирожках, а не о фотках целующихся парней. Я все больше убеждаюсь, что Бела ненормальная. Хотя, кто сейчас нормальный? Вы покажите мне хоть одного человека, и я дам вам премию!
«Интересно, как там Бела», — услышал я на задворках сознания.
— Бела, твой отец едет домой. Будешь все это великолепие убирать?
Девушка немного задумалась:
— Нет. Пора, чтобы и папа привыкал к моим увлечениям.
— А может, ты будешь делать это постепенно? А то у твоего старика точно будет инфаркт.
— Ты, как всегда, прав. Надо убрать хотя бы половину плакатов.
Я помог девушке привести в порядок комнату, и мы попрощались.
«Черт! Я яойную мангу на кухне забыла!» — услышал я панические мысли Белы, когда ее отец входил в дом.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 10
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
9.

Вот и настал
Час испытания.
О, как я устал
От ожидания.

Долог был путь
К цели заветной
Тёмная суть
Магии светлой.
(Эпидемия – Час испытания)

Вот уже около месяца Джейкоб постоянно ходит к Беле. Как и говорила Свон, волчонок привык. Теперь они иногда даже обсуждают что-нибудь на эту тему. Самым большим конечно достижением было то, что Квилет прочитал пару томиков манги на тему. Для меня это был шок. Я готов был расцеловать Белу. И наплевать на то, что я стопроцентный гей.
Наконец, настал и мой черед выходить на сцену. То есть идти к Беле домой, когда там будет Джейкоб.
Я, как и все цивилизованные люди, подошел к двери дома Свон и позвонил. Правильно, надо хоть иногда пользоваться дверями, а то привык уже постоянно через окно, да через окно.
Первое, что я услышал, это мысли Джейкоба: «Кого там еще нелегкая принесла? Она же остановилась на самом интересном!» А это «самое интересное» случаем не в том яойном рассказе, который она мне еще вчера прочитала на биологии? Причем с картинками! Я до конца урока еле досидел. Думал, на уроке кончу, притом, что я к себе даже не прикоснулся! Ровно со звонком я вылетел из класса, а вслед мне раздался веселый смех Белы и брошенная ею фраза: «Не спеши, а то успеешь!» Тогда я был готов ее укусить, но это было лишь тогда, ведь рассказ был действительно очень хорошим.
Но вот, наконец, мне открыли дверь. Как только увидела меня, Бела мне подмигнула и послала картинку. Она, что, издевается? Хочет, чтобы я предстал перед Джейкобом во всей красе? Так, чего я так волнуюсь? У меня не было секса около месяца, а она мне показывает ТАКИЕ картинки! Как какие такие? А вот такие. Джейкоб сидит на кровати, опираясь на локти, щеки красные, рубашка расстегнутая, сидит (или лежит) он в расслабленной позе. Губы немного припухли и он их облизывает. Кое-как справившись с собой, я вошел в дом и пошел к комнате Белы.
— Ну и что это было?
-Должна же я была тебя подготовить, — невинно ответила та.
— Подготовить к чему?
— Этому, — ответила она, заходя за мной в свою комнату.
Когда я увидел ЭТО, я так и замер на пороге. Как оказывается, она меня и правда готовила. На кровати сидел Джейкоб и судорожно застегивал рубашку. Что тут было? Черт! Я начинаю ревновать!
«Успокойся. Парень всего лишь немного разнервничался, когда я ему рассказ читала. А остальное моя фантазия».
— А этот, что еще тут делает? – наконец, справившись с пуговицами, обратил на меня внимание Джейкоб.
— Он мне с биологией помогает, а заодно и тебя может поднатаскать.
-Нет уж. Давай вы как-нибудь в другое время будете заниматься.
— Нет. У Эдварда не получается. Да и у меня тоже.
— Но, Бела, ты же знаешь легенды!
— Ну и что, это же просто легенды! И вообще это не обсуждается.
Джейкоб так и не смог найти, что на это можно ответить. Поэтому мы просто сели и стали заниматься. По крайней мере, я упорно пытался заниматься, ибо с мыслями и картинками Белы было очень сложно сосредоточиться.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 11
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
10.

На краю обрыва, за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грез,
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным
Поиграть с огнем нездешних гроз.
(Ария – Ангельская пыль)

Так все и стало. Теперь мы занимались уроками втроем. Джейкоб ко мне привык, больше не возникал. Мы даже пару раз у Белы оставались ночевать. Ничего не было! А жаль… Сложно было себя сдерживать. Мы-то спали на одном диване. В последнее время мы все чаще ночуем у Свон. Белин папа уже давно к нам привык и ничему уже не удивляется. Даже увлечениям девушки. Она уже неделю как сделала комнату своей мечты. Чарли осталось только смириться. А я тем временем все больше сближаюсь с волчонком. Пару раз я даже «просыпался» в его объятиях. Это чертовски приятно. И вот сегодня я решил передвинуть наши отношения на новый уровень. Мы опять остались ночевать у Белы.
— Джейкоб, — наконец начал я, когда все звуки в доме затихли.
-Ммм? – отозвался тот.
— Ты спишь? – гениальный вопрос! (Пять очков Слизерину (п\а: не удержалась =Р))
— Уже нет, — прозвучало немного печально.
Дальше минута молчания.
— Что хотел-то? – уже спокойно спросил волчонок.
— Как ты ко мне относишься? – начнем из далека.
— Нормально отношусь.
— А по подробней никак?
— А что я могу сказать? Когда мы с тобой «познакомились» ты мне понравился. Не принужденный парень, приятный в общении, веселый. Мне сразу захотелось продолжить с тобой общение. Но потом, когда ты сказал свое имя… Я решил не рисковать. Старейшины бы это не одобрили… ладно, не важно. А, когда я увидел тебя у Белы… это было очень странное чувство. Но мне было страшно. Поэтому себя так и вел. А теперь, хорошо тебя узнав, мне все равно… знаешь, пускай они думают, что хотят, мне все равно.
Я был удивлен. Даже больше, я был в шоке! Потому что ни разу, НИ РАЗУ ничего подобного у него не проскальзывало в мыслях. Даже на задворках сознания. Даже на уровне восприятия ничего похожего не было.
Но я быстро пришел в себя, потому что понял, время настало. Либо сейчас, либо никогда. Потому что потом будет поздно.
Я придвинулся поближе к Джейкобу, повернул его лицо к себе и впился в губы поцелуем.
Сначала не было никакой реакции. Я воспользовался его ступором и всосал нижнюю губу волчонка, пососал ее. Тут Квилет очнулся и попытался меня оттолкнуть. Куда там, пока он не станет оборотнем не тягаться ему со мной в силе. Я уже проходился языком по его зубам. И тут он сдался. Джейкоб приоткрыл рот, впуская мой язык, и начал страстно отвечать на поцелуй.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
11.

— Леша, хочешь меня?
— Нет.
— Почему?
— Игорь, блять, ну, а ты подумай.

Боже. Я думал, я сплю. Потому что, не может этого быть на самом деле. Джейкоб просто не может так страстно отзываться на все мои прикосновения. Не может так стонать от малейших ласк. Но все это было. Ведь это он сейчас лежал около меня и отвечал на мой поцелуй.
Я повернулся и сел на бедра волчонка, не разрывая поцелуя. Руки Джейкоба, тем временем, перебрались на мою спину и постепенно спускались все ниже. Я начал расстегивать рубашку Квилета. Мои губы, наконец, оторвались от губ моего волчонка, да я, наконец, могу его так назвать, теперь они постепенно спускались все ниже. Сначала по подбородку, потом скулы, по скулам к уху, прикусил легонько мочку, обвел языком контур ушной раковины, потом перебрался на шею. Около ключиц не удержался. Прикусил кожу, потом зализал. Оставил засос. Надо, чтобы все знали, что он мой. Выцеловал дорожку от ключиц, ниже, к пупку. Я поднял глаза на Джейка. Не удержался, опять впился в его губы поцелуем.
В это время волчонок отнюдь не лежал бревном. Его руки спустились мне на ягодицы. Погладили, сжали. Ему этого показалось мало. Он расстегнул мне джинсы и, залезя под трусы, крепко сжал мою попу, начал ее мять. Потом он не стал церемониться, а просто разорвал на мне рубашку. Одной рукой он стал играть с моим соском. Я не смог сдержаться и застонал волчонку в рот. Я уже расстегнул ширинку на штанах Джейкоба и залез в трусы. Легонько погладил уже стоящую плоть парня. Волчонок тихо застонал. Я облизал его сосок. Потом легонько прикусил и опять облизал. Я сжал его член сильнее и начал двигать рукой. Стоны Джекоба стали сильнее и грозили разбудить весь дом. Поэтому я приподнялся и зашептал на ухо волчонку хриплым от возбуждения голосом:
— Тише, волчонок. Ты же не хочешь, чтобы весь дом сюда сбежался?
Квилет посмотрел на меня затуманенными глазами и кивнул. Я еще сильнее стал водить по его члену. Парню пришлось закусить руку, что бы его стоны не услышал Чарли.
Я стянул с Джейка штаны, вместе с трусами, он же помог мне освободиться от ненужной сейчас одежды.
Я удобно устроился между колен волчонка. Немного подумав, я лизнул его головку, а потом и полностью вобрал в рот его член. Пока Джейкоб плавился под моими ласками, я обмакнул пальцы в смазку. Да, я всегда ношу ее с собой. Потом аккуратно ввел в волчонка один палец. Он этого даже не заметил, потом в дело пошел второй палец, а потом и третий. Оторвавшись от возбужденного органа парня, я посмотрел Джейку в глаза. Он был явно недоволен, что я остановился.
Я достал из волчонка свои пальцы, смазал смазкой член и аккуратно начал входить в парня. Тот протестующее дернулся, но я не дал ему отстраниться, а лишь еще глубже вошел в него. Я старался сразу входить под правильным углом, хотя что-либо контролировать было очень сложно, уж очень сильно он сжимался. Хотелось плюнуть на все и просто резко войти. Но я преодолел себя и медленно вошел в него. Я остановился, давая привыкнуть и себе и ему. Потом я начал двигаться, сначала спокойно, потом все быстрее. И вскоре болезненные стоны моего мальчика сменились криками удовольствия, приглушенные закушенной рукой.
Кончили мы почти одновременно. Я удовлетворенно лег около Джейкоба и прижал его к себе. Волчонок лишь поудобней устроился у меня на плече и удовлетворенно улыбался.
«Ну наконец-то, — услышал я мысли Белы, — я думала они уже не закончат. А завтра ведь еще в школу идти. Хорошо Каллену, ему спать не надо».
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:48 | Сообщение # 13
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
12.
— Алло, ты не знаешь где Серега?
— Я ебу.
-Ну извини что отвлек.

Я люблю своего волчонка. Я это говорил? Нет? Так вот, говорю. Я люблю своего волчонка. Сейчас мы с ним официально встречаемся. Уже неделю как. Ага. Мне пришлось предлагать ему встречаться со мной, потому что видите ли секс это не предложение. А мало ли для меня это была забава? Ага, забава прям. Три месяца без секса это просто обоссаться как смешно! Ну ничего, самое главное, что сейчас у нас все хорошо. Бела, кстати, тоже за нас рада. Она мне даже по секрету сказала, что всегда знала, что я буду сверху. Ага, конечно, так я и поверил. Значит ее фантазии там где Джейк сверху ничего не значат? А ведь у нее ни разу не было, ни одной фантазии, где в главной роли был я! Дискриминация! Еще не придумал, правда, по какому признаку, но все равно дискриминация!

Сейчас лежу в доме Белы и прижимаю к себе свое счастье. Мы с волчонком практически поселились у Белы. Ведь договор еще никто не отменял, а значит ни я к Джейку, ни Джейк ко мне не могли попасть домой. Обидно. Пока хватает и этого, а потом посмотрим. У меня зазвенел телефон.

***
Сейчас было одиннадцать утра, вторник. Я был в школе и с нетерпением ждал, когда это все закончится, чтобы увидеть своего волчонка. Хотя мы и виделись утром, я уже скучаю. Жутко скучаю.
— Алло, — ответил я на звонок.

— Эдвард, у нас проблемы, — послышался в трубке телефона взволнованный голос отца.

— Что случилось? — Карлайл никогда не звонил просто так, а уж взволнованным в последний раз я его видел лет сто назад, сразу же после моего обращения. — В городе появились другие вампиры. Пока они не настроены враждебно. С ними надо просто поговорить. Но ты ведь знаешь, что может случиться с ним?

Твою мать! Это было проблемой, большой проблемой, очень большой проблемой!

— Хорошо, я понял. На время переговоров я вам не нужен?

— Нет. Мы сами справимся. Как только все закончится я с тобой свяжусь.

— Договорились.

Я быстро повесил трубку и набрал другой номер. Абонент не отвечал. После еще нескольких попыток телефон просто выключили. Надеюсь, это не то о чем я подумал! Хотя, какое не то! Джейк не поднимал трубку, это могло значить только одно. Он обращался. Слишком много вампиров, число оборотней тоже должно возрасти. Джейк был потомком первого альфы. Он первый претендент на обращение. Он меня убьет.
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:49 | Сообщение # 14
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
13.
— Представляете, вчера познакомился. Волосы длинные белые, грудь — шикарная, фигура — обалдеть...
— Мужик!
— Да, да, мужик.

— Коля, можешь трахнуть либо один раз машу, либо два раза петю... — бля, маша такая ахуительная и красивая..., но два раза — это два раза

Я должна отомстить! Да! я напою его вхлам, отвезу домой, раздену, уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку:
«Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат».

Звонок на очередной урок прозвенел пять минут назад. Мне было наплевать на это. Сейчас были гораздо большие проблемы, чем какие-то уроки. Мне нужна была Бела. Срочно. Я с размаху открыл дверь в класс, где сейчас была девушка.

— Свон! Срочно! — это единственные слова, которые я смог произнести.

Все с удивление посмотрели на меня. Преподаватель в том числе. Беле же хватило одного взгляда, чтобы понять, что-то случилось. Иногда у меня возникает подозрение, что она тоже умеет читать мысли... Девушка быстро собралась и вышла из класса. Я схватил ее на руки и побежал в лес, который находился около школы. — У нас проблемы.

— Да я уже как бы поняла.

— Нет. Ты не поняла. У нас ПРОБЛЕМЫ!

— Ладно. И что у НАС случилось?

— Ты же знаешь, что я и моя семья вампиры.

— Ну.

— Джейкоб тебе рассказывал легенды?

-Да.

— Так вот, они не лгут.

— Ты хочешь сказать, что Джейкоб оборотень.

— Да. Но он сам этого не знал. Ибо еще не перевоплотился. Дело в том, что примерно на трех вампиров надо одного оборотня. Когда мы приехали сюда, два года назад. Появилось три оборотня. Этого было вполне достаточно. Но сейчас... в город пришли еще три вампира. Даже если они скоро уйдут, городу нужен еще один оборотень. Джейкоб прямой потомок первого вождя. Он первый кандидат на перевоплощение. В прошлый раз он не перевоплотился только потому, что был слишком мал. Сейчас я не смог до него дозвониться. А потом телефон вообще выключили. Мне кажется, нет, я практически уверен, что он сейчас перевоплощается. А зная его характер, я уверен, что он будет не восторге, когда перевоплотится, ему все расскажут и поймет, что я все знал и ничего не рассказал.

— А почему не рассказал?

— Нельзя, мне как-то не хочется быть разорванным оборотнями, это все в договоре прописано. Хотя, сейчас не лучше. Он меня точно убьет. К тому же есть еще одна проблема. У оборотней есть такое понятие как запечатление. Не важно, были раньше какие-то привязанности, если оборотень запечатлился. Он не сможет отказаться от того на кого запечатлился. Это гораздо выше, чем любовь!

— Тогда у тебя есть только один выход. Как только Джейкоб появится, поговорить с ним.

Я решил, что самое подходящее место, чтобы ждать и не проворонить, это самая граница, разделяющая наши земли. С Эмметом мы недавно были на охоте, поэтому на неделю меня должно хватить. Если я не ошибаюсь, то самое долгое перевоплощение длилось сутки. Надеюсь, что волчонку повезет, и он отделается парой часов.

Часов через двенадцать я «услышал» Джейкоба. Знаете, его было сложно не услышать. В голове волчонка была только одна фраза: «Он знал!» Сложно было не догадаться о ком это он. Через пять минут я услышал, как Джейк бежит, а через минуту на обрыве показался и сам оборотень. Как только наши глаза встретились, все мысли вылетели из головы МОЕГО волчонка, заменяясь одной: «Это он!»
 
miss_OdairДата: Четверг, 12.07.2012, 17:50 | Сообщение # 15
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Эпилог

Четыре пожилых джентльмена играют в гольф и хвастаются по очереди своими сыновьями.
Первый:
- Мой сын – известный бизнесмен, он строит дома. Начинал простым плотником, но теперь у него своя дизайнерская и строительная фирма. Он настолько успешен, что в прошлом году подарил даже дом своему другу.
Второй, не желая отставать:
- Мой сын начинал простым продавцом в магазине, а теперь у него свое торговое агентство! Он настолько успешен, что за последние полгода подарили своему другу две крутых тачки – Майбах и Феррари.
Третий:
- А мой сын начинал простым брокером на бирже, а теперь он ей владеет. Он так богат и успешен, что за последние месяцы подарил своему другу целую пачку самых дорогих акций!
Четвертый упорно молчит. Ну, те трое стали его колоть – расскажи, мол, про своего.
Четвертый:
- По правде говоря, я не доволен, кем стал мой сын. Он 15 лет проработал парикмахером, и только недавно я узнал, что он гей. С другой стороны, он должно быть очень успешен в своем ремесле, потому что за последний год три его бойфренда подарили ему новый дом, две машины и пачку дорогих акций…

***
Прошло три года с того времени как Джейкоб запечатлился… Да-да… Это ровно три года с того самого момента около обрыва. Именно! Он запечатлился на мне! Теперь волчонок со всеми своими потрохами мой! И никуда он не денется!
Год назад мы уехали из Форкса, перебрались в маленький городок на севере. Кроме оборотня в нашей семье есть еще пополнение. Не поверите, но это Бела и, барабанная дробь, Кайл! Да-да, тот самый один из верхушки Волтури! Именно Кайл и превратил Белу в одну из нас.
Как вспомню ту историю, до сих пор хохочу как ненормальный.
Дело в том, что прошло полгода после запечатления, когда к нам пришли шавки Вольтури. А дело все было в том, что это первый случай запечатления оборотнем в вампира. К тому же им было известно, что человек знает о нас, это недопустимо. Поэтому нам пришлось наведаться в гости к старикам. С нами еще поехала Элис.
После того так Аро прочел все мои мысли, у него задергалась бровь и он с удивлением посмотрел на Белу. После же прочтения мыслей Белы, то просто, сначала впал в ступор, потом отлетел от Белы к стене и с опаской стал посматривать на Марка. Ну еще бы. Бела в своих мыслях их уже поженила, провела первую брачную ночь, и Аро успел залететь.
Этим наверное Бела Кайла и зацепила, поэтому он не позволил другим ее убить, а еще через полгода они переехали к нам, и Кайл обратил Белу.
Вот так вот мы и живем, весело и дружно.
 
Форум » Ваши произведения » Фанфикшен » А если так... (Майер Стефани «Сумерки»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio