[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЧуЖаЯ  
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Цитаты
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:52 | Сообщение # 841
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Терновая королева


— Возвращайтесь на вечеринку. Пейте. Флиртуйте с Шайей. Вы ей понравитесь.
Жерар сочно расхохотался.
— Я слишком дорожу головой, чтобы вызывать ревность капитана вашей охраны.
Я не сразу сообразила, о чем это он.
— Кого? Рюрика? Но они с Шайей не… Она… не знаю… слишком щепетильна. Он же только и делает, что гоняется за кухарками.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:52 | Сообщение # 842
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Терновая королева


— Эж! Что ты… эммм… приветствую тебя этим утром, сестра Эжени, — Тим поднял руку в индейском жесте. — Я и не почуял, что ты уже дома.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:53 | Сообщение # 843
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Терновая королева


— Всему виной твоя красота. Подобного очарования никогда не будет у этих расфуфыренных дам, сколько бы дорогих тяжелых тканей они на себя ни намотали.
— Ты и сам замотан в приличное количество дорогой тяжелой ткани.
Уголки его губ изогнулись.
— Если она тебе не по вкусу, я сниму ровно столько, сколько пожелаешь.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:53 | Сообщение # 844
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Терновая королева


— Ммм… пару недель.
— Пару недель? И это много?
— Для короля Дориана? Вечность. Кажется, эта уже четвертая. Какие-то девушки у него теперь одинаковые… — Шайа многозначительно посмотрела на меня.
— О чем это ты?
— Всегда светлокожие. И рыжие. Фиолетовые глаза найти сложнее, так что он соглашается на голубые.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 19.08.2012, 12:53
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:54 | Сообщение # 845
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Дитя бури


— Не заблуждайтесь, госпожа. Я должен защищать вас сейчас, но как только мне представится шанс, я вас освежую и переломаю кости. Заверяю, вы станете умолять о смерти. Даже тогда ваша душа не найдет облегчения. Я буду пытать вас вечно.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:55 | Сообщение # 846
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Рождение шторма


— Ладно, вот тебе правда. Я был просто счастлив увидев рядом с тобой свободное место. Я думаю ты красавица. Я считаю, что то как просвечивает твой бюстгальтер через футболку, чертовски сексуально. Мне нравиться как смотрятся на твоей шее выбившиеся прядки. Я думаю ты веселая, и еще умная. Всего через пять минут, я уже знал, что ты не позволишь кому попало приставать к себе, что мне тоже понравилось. Еще с тобой интересно общаться, и я думаю, что секс с тобой будет незабываем.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:55 | Сообщение # 847
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Рождение шторма


В том смысле, что разве не странно, дарить цветочные органы размножения, тем людям, которые нас привлекают? Некоторых это возбуждает. А по мне, так это странный способ выразить свою любовь.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:55 | Сообщение # 848
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Рождение шторма


— Твои духи. Они как… как фиалки, и сладкие. С запахом ванили. Наверно, немного странно, считать будто фиалки съедобные, да?
— Поверь мне, парень который вообще знает как пахнут фиалки, намного удивительнее.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:56 | Сообщение # 849
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Мид
Рождение шторма


— Почему я не могу пойти с тобой? Просто будем ходить вместе и всё.
— Если я буду весь вечер держать тебя за ручку, то буду выглядеть как неуверенный в себе собственник. А если оставлю тебя на своей собственной вечеринке, то это будет признаком того, что я абсолютно уверен в том, что сегодня ты уйдешь со мной, несмотря на другие приглашения.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 21.08.2012, 13:17 | Сообщение # 850
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кресли Коул
В оковах мрака


— Мне нравится мир Ллора, и я хочу узнать его получше. А сегодня вечером будет это собрание...
— Ах да. Слёт высшей лиги. Отвязная тусовка. Закусок, правда, не много, зато выпивка — рекой. Мы называем её «Удар по печени». Это всё Никс организовала.
Валькирия кивнула с чрезвычайно довольной миной:
— А я называю это «В.Б.В.О.К.» Всё бухло в один котёл.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 21.08.2012, 13:18 | Сообщение # 851
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кресли Коул
В оковах мрака


— Мою подругу уже несколько недель так и подмывает с кем-нибудь сцепиться, — сообщила Никс. — И она вполне в настроении надрать задницу нескольким дошколятам их же лопатками в их же песочнице. Прислушайтесь к совету — убирайтесь.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 21.08.2012, 13:19 | Сообщение # 852
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кресли Коул
В оковах мрака


— Как ты освободился?
— Вывихнул себе плечо.
Почти в ту же секунду все трое удивленно воззрились на коллекцию газет.
— Ты вывихнул себе плечо, чтобы добраться до газет на улице? Ты же мог попросить любого из нас, если тебе хотелось почитать ...


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 21.08.2012, 13:19 | Сообщение # 853
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кресли Коул
В оковах мрака


— Хотел бы я, чтобы ты видела, как я разделался со своим последним врагом. А это было, как два пальца об асфальт.
Никс воззрилась на потолок, а когда вновь взглянула на демона, в её глазах светилось удивление.
— Очень мило. Но я не рассмотрела, что ты сделал с его позвоночником.
Она могла заглядывать и в прошлое? Ходили такие слухи...
— Я заставил его ползти за ним, перед тем как отсечь ему голову, — ответил Кейд и нахмурился. — А ты что делаешь, когда вырываешь кому-то хребет?
— То же самое. Это же классика, её нельзя переписать. Кстати, насчёт бесхребетности — как идут дела с твоей дамой сердца, Кейд?
Кейдеон изучающе уставился на валькирию поверх своего бокала. «Никс видит меня насквозь. Она знает, что я чувствую. Она знает».


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 21.08.2012, 13:20 | Сообщение # 854
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кресли Коул
В оковах мрака


— Как там союз, складывается? — поинтересовался демон. Он слышал, что Никс активно прилагала руку ко всем событиями этого Воцарения. А раз Никс принимала в этом столь живое участие, это могло означать лишь одно — у нынешнего Воцарения ожидался аппокалиптический размах. В противном случае Никс Всезнающая предпочла бы заняться любимым занятием валькирий — пройтись по магазинам.
— Пока что на нашей стороне Ликаны, Обуздавшие жажду, Фурии, Духи, благородные эльфы, несметное число демонархий, Дом Ведьм, возможно ЦРУ и даже один колумбийский наркобарон. Нимфы заняли выжидающую позицию и сохраняют нейтралитет.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 21.08.2012, 13:21 | Сообщение # 855
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Лорен Кейт
Падшие


— О боже мой,— медленно прошептала она.— Ты мой ангел-хранитель.
Дэниел фыркнул.
— Не совсем. Хотя, думаю, я должен быть польщен.
Люс зарделась.
— Тогда что ты за ангел?
— Сейчас я временно безработный,— ответил он


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio