[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demonessa666, Vampirka, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Книги про вампиров » Клаудия Грэй "ВЕЧНАЯ НОЧЬ"
Клаудия Грэй "ВЕЧНАЯ НОЧЬ"
ЛСДДата: Суббота, 07.07.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Клаудия Грэй



Клаудия Грэй ( Claudia Gray ) - американский автор романов для подростков, известность ей принесла серия Evernight.

Настоящее имя писательницы - Эми Винсент (Amy Vincent).

О личной жизни Клаудии известно мало. Она успела побывать ди-джеем, юристом, журналистом и очень плохой официанткой. Любит путешествовать и ходить в тур-походы, слушать музыку и читать. И, конечно, она любит писать.

Сейчас она живет в Нью-Йорке и заканчивает работу над третьим романом из серии Evernight - Hourglass.


Книги автора:

Серия: Вечная ночь

1. Вечная ночь
2. Звездная ночь
3. Холодная ночь
4. Призрачная ночь

Вне серий:

Бессмертные
Обреченная


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Воскресенье, 22.07.2012, 14:59
 
ЛСДДата: Суббота, 07.07.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Вечная ночь

1 книга



Новые романтические книги о вампирах, повторившие успех знаменитой «Сумеречной саги» Стефани Майер! Впервые на русском языке!
Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников — скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови...
Покинув тихий городок, шестнадцатилетняя Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии «Вечная ночь». Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет все. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки. Однако страшная тайна встает между ними, заставляя девушку переосмыслить всю ее прежнюю жизнь. Сумеет ли любовь победить многовековую вражду?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:29
 
ЛСДДата: Суббота, 07.07.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Звездная ночь

2 книга



Дитя вампиров, юная Бьянка всегда знала, что рано или поздно ей суждено стать такой же, как ее родители.
Однажды убив человека, она переступит роковую черту и навечно будет принадлежать миру ночи. Но встреча с охотником на вампиров Лукасом меняет всю жизнь Бьянки.
Ради любимого она готова скрываться и лгать, отречься от близких и даже, подвергая себя смертельной опасности, встретиться с могущественными охотниками на вампиров из организации Черный Крест.
Но когда на академию «Вечная ночь» обрушивается таинственная сила, Бьянка узнает, что у нее есть куда более опасные враги...

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:30
 
ЛСДДата: Суббота, 07.07.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Холодная ночь

3 книга



Новый роман увлекательной серии о вампирах "Вечная ночь”, повторившей успех знаменитой "Сумеречной саги” Стефани Майер! Впервые на русском языке!
Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников - скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови…
После налета на академию "Вечная ночь” Бьянка вынуждена искать защиты у охотников на вампиров, скрывая при этом свою истинную сущность. Ежедневно обучаясь уничтожать себе подобных и мучась от жажды крови, девушка мечтает поскорее покончить с прошлым и вырваться на свободу, но предательство близкого друга ставит ее жизнь под угрозу. Бьянка и Лукас снова пускаются в бега, преследуемые не только охотниками Черного Креста, но и могущественными вампирами. Влюбленные надеются, что смогут выдержать все испытания, однако злая судьба приготовила им один очень неприятный сюрприз.

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:30
 
ЛСДДата: Суббота, 07.07.2012, 11:51 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Призрачная ночь

4 книга



Новый роман увлекательной серии о вампирах «Вечная ночь», повторившей успех знаменитой «Сумеречной саги» Стефани Майер! Впервые на русском языке! Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников — скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови… Рожденная, чтобы однажды стать вампиром, Бьянка волею судьбы превращается в призрак, в то время как ее возлюбленный Лукас, погибнув в схватке с нежитью, восстает из мертвых в качестве вампира. Мучимый жаждой крови, Лукас ненавидит свою новую сущность и вынужден отправиться в единственное место, где ему способны помочь, — в академию «Вечная ночь». Верная Бьянка следует за ним, но, оказавшись в логове вампиров, попадает в коварно расставленную ловушку. Сумеет ли она выбраться или на этот раз обречена потерять Лукаса навсегда?

Скачать книгу


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 12:31
 
Форум » Dark Library » Книги про вампиров » Клаудия Грэй "ВЕЧНАЯ НОЧЬ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio