[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: demonessa666, miss_Odair  
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Кейт Тирнан "Заколдованные"
Кейт Тирнан "Заколдованные"
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кейт Тирнан



Родилась в Новом Орлеане, штат Луизиана, 24 июля 1961 года. Училась в общественной средней школе имени Бена Франклина, в помещении которой недалеко от Миссисипи когда-то был суд. Средняя школа, в которую ходила Морган Роулендс (из "Заколдованных"), основывается на этом помещении и на этой школе. Также ходила в среднюю школу искусств по полдня три года; два года на визуальное искусство и год на письмо.
Поехала в Нью-Йоркский университет, где изучала письмо, русский язык и литературу. Выпустилась из Университета Лойолы в Новом Орлеане со степенью по русскому языку. В возрасте двадцати пяти лет опять переехала в Нью-Йорк, где получила работу секретаря в издательстве Random House. Была главой отдела Подросткового аудио и видео, где была окружена детскими книгами.
Писала разные книги под разными именами, от самых хороших до книг среднего качества, и также писала для некоторых популярных серий. В конечном счете переехала назад в Новый Орлеан, потому что хотела, чтобы дети родились именно здесь. Пока жила там, друг-редактор предложил написать "Заколдованных". Она дала Кейт один листок с описанием серии, в котором в общем было написано: "Девочка-подросток узнает, что она ведьма". Это была удивительная, блестящая идея, которая создала целый новый мир, который автор и попыталась положить на бумагу.
Когда "Заколдованные" закончились, уже обдумывала Balefire ("Костер"), еще один соблазнительный мир. Действие поместили в Новый Орлеан, чтобы описать красоту и другой мир в городе. Ураган Катрина пронесся городом в середине написания четвертой книги Balefire. Четвертая книга описывает город таким, каким он был до наводнения.
Сейчас работает над серией Immortal Beloved ("Бессмертная возлюбленная"), которая выйдет осеню 2010 года с издательства Little, Brown. В некотором роде это сочетание "Заколдованных" и "Костра": понятие любви, что живет сотни лет, мир, наполненный магией и разными возможностями.
Сейчас живет в Северной Каролине с дочерьми, мужем и приемными сыновьями.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 16:29
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:29 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Библиография

Серия: Заколдованные

1. Книга теней / Book of Shadows

2. Тайна клана / The Coven

3. Чистокровная ведьма / Blood witch

4. Черная магия / Dark Magick

5. Пробуждение / Awakening

6. Очарованная / Spellbound

7. Призвание / The Calling

8. Дитя Эльфа / Changeling

9. Борьба / Strife

10. Сиккер / Seeker

11. Происхождение / Origins

12. Затмение / Eclipse

13. Расплата / Reckoning

14. Полный круг / Full Circle

15. Дитя ночи / Night's Child


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 16:57
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:33 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
"Книга теней" \ Book of Shadows

1 книга



Шестнадцатилетняя Морган Роулендс живет с родителями и младшей сестрой в небольшом американском городке. Однажды в их школе появляется новый ученик, выпускник Кэл Блэр, который сразу же становится самым популярным парнем в школе. Он приглашает нескольких ребят провести вместе субботний вечер, где сообщает, что увлекается магией. Бри — лучшая подруга Морган — с восторгом решила присоединиться к Кэлу, но не потому, что ее интересует магия, а потому, что она хочет заполучить в свои сети Кэла. Морган тоже влюблена в него, но прекрасно понимает, что не сможет соперничать с Бри. Она решила пожертвовать своей любовью во имя дружбы. Однако Кэл предпочел Морган всем остальным девушкам, потому что она ведьма.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 16:37
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:40 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Тайна клана / The Coven

2 книга



Почти случайно Морган узнает, что она приемная дочь. Испытав шок, она пытается раскрыть тайну своего рождения и выясняет, что ее корни — в Ирландии, в маленьком городке, где веками кланом жили ведьмы и из поколения в поколение передавали секреты магии. Кэл все чаще говорит Морган, что любит ее и что они созданы друг для друга, и знакомит ее со своей матерью — тоже ведьмой. Однажды в доме Кэла Морган находит «Книгу теней» своей родной матери. Как она там оказалась? И почему Кэл, от которого у Морган не было секретов, не рассказал ей об этом? Эти вопросы не дают девушке покоя.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:42 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Чистокровная ведьма / Blood witch

3 книга



Селена, мать Кэла, передает Морган «Книгу теней» ее родной матери, Мейв Риордан, которая почему-то многие годы хранилась в библиотеке Селены. Она предупредила Морган, что эта книга может открыть девушке нечто неожиданное. И действительно, Морган узнает, что она, так же, как и Кэл, происходит из ведьмовского клана Вудбейн, имеющего дурную славу. А еще Морган обнаружила, что на ее дом наложено смертельное заклятие, а сиккер Хантер Найэл послан Международным советом ведьм, чтобы схватить Кэла и предать его суду за использование черной магии.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:45 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Черная магия / Dark Magick

4 книга



После поединка Кэла с Хантером, когда Морган метнула в Хантера свой ритуальный кинжал, ее мучает совесть, и она шлет ведьмовское послание Скай. Возможно, именно это и спасло жизнь Хантеру. А однажды Кэл привел Морган в свой сеомар - тайное место ведьмы, где он в уединении занимается магией. Именно там Морган почувствовала, что Кэл использует черную магию и что Хантер скорее всего прав, преследуя Кэла по решению международного совета ведьм.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:47 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Пробуждение / Awakening

5 книга



Викка круто изменила жизнь Морган Роулендс. Она потеряла старых друзей и обрела новых. Узнала правду о своей семье и встретила любовь. Но Кэл, в которого Морган была так влюблена, предал ее. Ему была нужна только ведьмовская сила девушки, а не она сама. А ужаснее всего оказалось то, что Кэл был способен даже убить Морган.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:49 | Сообщение # 8
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Очарованная / Spellbound

6 книга



В то время как Морган и Хантер продолжают сближаться, она узнает все больше и больше о магии и своих силах. Морган знает, что грядет большая битва. Непосредственно, она чувствует, что кто-то хочет навредить Хантеру. Они оба должны быть начеку, но кто же их враг: ведьма или человек?

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:51 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Призвание / The Calling

7 книга



Морган и Хантер путешествуют по Нью-Йорку. Морган ищет информацию о своих настоящих родителях. Хантер продолжает поиски, чтобы уничтожить смертельный заговор Вудбейнов. Но в их поиске ответов, они оказываются в ужасной опасности.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 16:54 | Сообщение # 10
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Дитя Эльфа / Changeling

8 книга



Земля продолжает дрожать подо мной. Я думала, что обнаружила правду о себе. Но все, что я изучила, оказалось, было ложью. Я сделаю то, что должна, чтобы узнать то, что должна знать. Я пожертвую почти всем. Я узнаю, кто или что я.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Четверг, 26.07.2012, 16:57
 
ЛСДДата: Четверг, 26.07.2012, 17:11 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Борьба / Strife

9 книга




Морган была так поглощена миром магии, что забросила школу и родители злы на нее за это. А теперь еще члены ее клана подвергаются гонениям. Морган распадается на части. Как ей найти силу, в которой она так отчаянно нуждается?

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Вторник, 31.07.2012, 17:20
 
ЛСДДата: Вторник, 31.07.2012, 17:22 | Сообщение # 12
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Сиккер / Seeker

10 книга



Это время радости для Хантера, ведь он нашел своего отца, таинственно исчезнувшего много лет назад. Только Морган чувствует, что что-то неправильно, что отец Хантера скрывает какой-то неприятный секрет. Секрет, который может угрожать им всем.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник

Сообщение отредактировал ЛСД - Вторник, 31.07.2012, 17:23
 
ЛСДДата: Вторник, 31.07.2012, 17:26 | Сообщение # 13
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Происхождение / Origins

11 книга



Хроника смертельного заговора Вудбейнов, рассказанная одним из предков Морган, попадает к Хантеру и Морган. Они погружаются в этот мир могущественных ведьм, чтобы найти способ окончательно их победить.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 31.07.2012, 17:28 | Сообщение # 14
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Затмение / Eclipse

12 книга



В то время как в подруга Мэри К, Алиса, крадет Книгу Теней её старшей сестры Морган. Алиса необъяснимо привлечена к книге. Она делает шокирующее открытие, что эта Книга Теней была написана ее матерью, что означает, что Алиса - полуведьма. Она обращается к Морган и Хантеру, обеим кровным ведьмам, для поддержки и развития ее способностей. Ее открытие прибывает как раз вовремя, поскольку темная волна приближается к ним, и другим ведьмам шабаша Китик. Они соединяют силы, чтобы победить это зло прежде, чем оно разрушит все на своем пути.

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Вторник, 31.07.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Расплата / Reckoning

13 книга



Где-нибудь есть место и для меня. Есть люди, которые понимают меня, которые могут объяснить загадки моего прошлого. Я долго путешествовала в поисках этого места. Но вместо знания и понимания я нашла только опасность, враждебность и страх...

Скачать


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
Форум » Dark Library » Фантастический сюжет » Кейт Тирнан "Заколдованные"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio