[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dark Library » Библиотека » Новинки года (Книжные новинки темного романа 2011 года)
Новинки года
Small_vampireДата: Вторник, 03.05.2011, 17:48 | Сообщение # 1
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Итак в этом году нас ожидают такие прогнозы:

Райчел Мид
Блюз суккуба

Как не продешевить, продавая дьяволу душу? Если вы женщина, просите, чтобы вас сделали суккубом. Выгод не перечесть: это и вечная молодость, и ослепительная красота, и роскошный гардероб — мужчины будут падать к вашим ногам пачками, чтобы за каждое прикосновение к вам платить годами жизни. По-другому и быть не может — на то и суккуб, чтобы выкачивать из людей энергию. Так что если вдруг к вам придет настоящая любовь, и вы ужаснетесь, сообразив, что это означает скорую гибель вашего избранника, и захотите вновь стать простой смертной — берегитесь, как бы такое решение не разгневало силы тьмы.


Ф.К. Каст
Заговор богинь

Троянская война началась из-за женской ссоры, но в том, что она никак не может закончиться, виноваты только мужчины с их нелепым эгоизмом. А больше всех виноват Ахиллес, чья сверхчеловеческая сила делает его практически неуязвимым и непобедимым. Остановить Ахиллеса — значит прекратить бессмысленное кровопролитие. Но как оторвать от любимого дела того, кто с детства одержим жаждой воинской славы? И, что еще хуже, одержим свирепым демоном, который временами берет верх и превращает его в чудовище? Богини Гера, Афина и Венера, кажется, нашли решение проблемы. И вот из двадцать первого века к стенам древней Трои переносятся две девушки, только что погибшие в автокатастрофе. Теперь у них новые роскошные тела, проверенные женские чары и божественная миссия: убедить Ахиллеса, что на свете есть более интересное и приятное занятие, чем война.

Эту книгу вы уже можете скачать в нашей библиотеке здесь.

 
Small_vampireДата: Вторник, 03.05.2011, 17:57 | Сообщение # 2
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Линси Сэндс
Бессмертное желание


У "народа Тьмы" свои законы. И самым страшным преступлением считается насильственное превращение человека в вампира. Но разве от этого легче несчастной Ли, обращенной в вечную жизнь?
Теперь она - одна из вампиров. Для нее изменилось все. Она не понимает, как жить дальше. И единственный, на кого можно опереться,- красавец Люциан Аржено, беспощадный охотник на собратьев, объявленных вне закона. Поначалу Ли для него лишь зацепка, которая должна привести к цели. Но постепенно эта очаровательная девушки пробуждает в сердце Люциана пламя истинной любви...

Шеннон Макгвайр
Магия крови. Розмарин и Рута


Восхитительный и интригующий роман от мастера лихо закрученного сюжета Шеннон Макгвайр. Впервые на русском языке!
Октобер Дэй - дитя фэйри и человека. А еще больше - дитя улиц Сан-Франциско. Подменыш, полукровка и не шибко удачливый частный детектив. Еще подростком она сбежала из Летних земель фэйри, потому что из-за своего происхождения обречена была оставаться там чужой. Но и в бренном мире жизнь подменыша не назовешь простой, а Тоби, похоже, вдобавок ко всему обладает талантом притягивать проблемы. Она умудрилась ввязаться в интриги самых влиятельных и опасных чистокровных фэйри и в результате провела четырнадцать лет под водой, потеряв все, что сумела обрести в мире людей. После таких испытаний наиболее разумным было решение держаться подальше от своих сверхъестественных сородичей, и Тоби всеми силами старалась избегать даже малейших контактов с ними, но жестокое убийство и предсмертное проклятие аристократки-фэйри не позволят Октобер Дэй ускользнуть от судьбы.

 
Small_vampireДата: Вторник, 03.05.2011, 18:06 | Сообщение # 3
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Мэгги Шайн
Синий сумрак


Городок Эндовер окутан паутиной тайн. Никто не знает, какие темные секреты скрываются за внешними респектабельностью и безопасностью этого маленького городка… Здесь исчезновение людей не редкость: молодые женщины, оказавшись в городе проездом, пропадают без вести. Местные жители подобны сомнамбулам, их лица серы, а взгляды безучастны. Эндовером безраздельно правит загадочный Князь. Максин и Сторми, частные детективы Службы Исследования Сверхъестественного, прибыли в город по заданию: пропали две девушки, последний раз их видели близ Эндовера. Но поискам противостояли таинственные силы. В городке отсутствовала мобильная связь. Сторми овладевало странное наваждение. А Князь, как оказалось, был не прочь полакомиться человеческой кровью…

Л. Дж. Смит
Могущество


Жизнь старшеклассницы и по совместительству потомственной ведьмы Кэсси и ее друзей с каждым днем становится все более сложной и непредсказуемой. Клуб ведьм вступает в неравную битву с древним могущественным врагом, возвращенным к жизни неосторожно проведенным ритуалом, и этот враг почему-то уделяет Кэсси особое внимание. Да и среди членов Клуба нет единодушия, и кое-кто не прочь перейти на сторону сил тьмы, победить которые можно только при помощи давно утраченных старинных артефактов. Магические силы Кэсси растут день ото дня, но и ее враг становится все сильнее и подбирается все ближе. К тому же Адам, в которого Кэсси тайно влюблена, по-прежнему недоступен для нее...

 
Small_vampireДата: Вторник, 03.05.2011, 18:11 | Сообщение # 4
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Ф.К. и Кристин Каст
Пробужденный


Добившись от Верховного вампирского Совета оправдания своих неблаговидных поступков, Неферет возвращается в Дом Ночи с целью отомстить Зои Редберд. Зои, нашедшая покой на острове Скай, в Шотландии, мечтает остаться там со своим возлюбленным Старком навсегда. Сын Бессмертного Калоны, человек-птица Рефаим, не хочет участвовать в коварном заговоре Неферет и выступать против Зои Редберд и Стиви Рей, с которой Запечатлен. Но и от своего отца, Калоны, он тоже не в силах отказаться. Кого выберет пересмешник?

Мэгги Стивотер
Баллада. Осенние пляски фей


Музыкальный колледж Торнкинг Эш - не простое учебное заведение. Здесь собрались самые одаренные дети, среди которых арфистка Дейдре Монаган и Джеймс Морган, волынщик, у которого могут поучиться даже мастера.
Джеймсом увлечена коварная муза Нуала, которая должна выпить его талант до дна и в День Мертвых, Хэллоуин, забрать жизнь. Но любовь преодолевает даже такие преграды. Только благодаря ей Джеймс побеждает королеву фей Элеонор и спасает жизни Нуалы и арфистки Дейдре.

 
Small_vampireДата: Вторник, 03.05.2011, 18:13 | Сообщение # 5
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Райчел Мид
Последняя жертва


В сообществе вампиров произошло событие небывалое — убита правительница мороев королева Татьяна. И так сложилось, что все улики указывают на то, что преступница — Роза Хэзевей, выпускница Академии вампиров, недавно получившая звание стража. Приговор страшен — Роза должна быть казнена. У девушки есть всего две недели, за которые ей необходимо получить доказательства своей невиновности и предъявить их королевскому двору. Дело осложняется тем, что кроме заботы о спасении собственной жизни Роза должна помочь своей подруге, принцессе Лиссе, занять опустевший трон, который принадлежит ей по праву. Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Таня Хафф
Дым и тени


Когда-то подростком Тони Фостер помогал вампиру Генри Фицрою, незаконному сыну короля Генриха VIII, в раскрытии преступлений, совершенных всевозможной нежитью: демонами, вервольфами, мумиями и зомби. Теперь повзрослевший Тони делает карьеру на телевидении, участвуя в съемках криминального сериала «Самая темная ночь» в качестве ассистента режиссера. А ведь и правда, кто лучше Тони может знать тяготы жизни вампира-детектива? Но когда работа на съемочной площадке превращается в кошмар, а тени обретают плоть и начинают жить собственной жизнью, ставя съемки сериала под угрозу, ему не остается ничего другого, как обратиться к своему старому другу Генри Фицрою за помощью. Один из культовых вампирских сериалов впервые на русском языке!

 
Small_vampireДата: Вторник, 03.05.2011, 18:16 | Сообщение # 6
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Мелисса де ла Круз
Тайные архивы Голубой крови


Мир Голубой крови, его история, его тайны, его легенды. Информация строго конфиденциальная. Посторонним не разглашать. Ибо сам Князь тьмы с помощью подкупа и коварства узнал тайные имена привратников, тех, кто хранит ключи от врат, преграждающих семь путей мертвых и не позволяющих силам тьмы проникнуть в наш мир и погубить его. И он готов заплатить любую цену и пойти на любое преступление, чтобы получить эту бесценную информацию.
Новая книга сериала, разошедшегося миллионными тиражами!

Харрисон Ким
Умерла — поберегись!


Ким Харрисон - одна из ведущих авторов современного вампирского романа - начинает новый сериал. Сериал, который расширяет границы молодежной мистики - и, по мнению уже появившихся у него фанатов, не уступает классике жанра - саге "Сумерки" ни в смысле обаяния персонажей, ни в смысле яркого, необычного сюжета!
Быть убитой во время выпускного бала - явно не то, о чем мечтает каждая девушка. Но необходимость стать ученицей одного из ангелов смерти - светлого или темного - это совсем уже плохо.
Конечно, даже в самой неприятной ситуации есть положительные стороны…
Отныне Мэдисон навечно сохранит юность и обретет привлекательность, которой ей не хватало при жизни.
Но зато в отношениях с сильным полом у нее начинаются серьезные проблемы. Ведь стоит ей познакомиться с парнем, как в голове Мэдисон мелькает - а что, если завтра ей предстоит убить его?
Честно ли влюбляться ангелу смерти - неважно, светлому или темному? И если честно - то в кого?
Может лучше всего подойдет для Мэдисон тот, который заранее знает, с кем имеет дело?

 
Small_vampireДата: Вторник, 03.05.2011, 18:21 | Сообщение # 7
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Александра Айви
В объятиях тьмы


Прекрасная Шей, в жилах которой кровь людей смешалась с кровью демонов могущественного клана Шалотт, продана вампиру Вайперу. И эта сделка дорого ему стоила, ведь кровь Шалотт способна исцелить от ран и недугов любого представителя Народа Ночи.
Шей уже готова к смерти, но не страшную гибель несет ей встреча с белокурым вампиром, а настоящую, страстную, пламенную любовь мужчины, который готов рискнуть ради нее и бессмертием, и жизнью.
Ибо на Шей начинается охота, и враг, который идет по ее следу, возможно, слишком силен даже для бесстрашного Вайпера.

Лика Лонго
Темная вода


Развод родителей круто изменил жизнь одиннадцатиклассницы Полины Романовой. Из шумной Москвы она вместе с мамой переезжает жить в Бетту - маленький поселок на берегу моря между Сочи и Геленджиком. В Бетте происходят странные вещи - при загадочных обстоятельствах тонут люди, а местные жители до сих пор верят в легенду о Морских - обитателях моря, внешне неотличимых от людей.
Главная достопримечательность Бетты - спасатель Семен, необыкновенно привлекательный парень, не обращающий ни малейшего внимания на местных красоток. Полина знакомится с Семеном, влюбляется в него и узнает, что Семен не человек и общение с ним смертельно опасно.
Невозможное становится возможным, опасное - привлекательным, а первая любовь ставит героев на грань жизни и смерти.

 
Small_vampireДата: Вторник, 03.05.2011, 18:22 | Сообщение # 8
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Йон Айвиде Линдквист
Блаженны мертвые


Йон Айвиде Линдквист прославился романом "Впусти меня", послужившим основой знаменитого одноименного фильма режиссера Томаса Альфредсона; картина собрала множество европейских призов, в том числе "Золотого Мельеса" и Nordic Film Prize (с формулировкой "За успешную трансформацию вампирского фильма в действительно оригинальную, трогательную и удивительно человечную историю о дружбе и одиночестве"), а в 2010 г. постановщик "Монстро" Мэтт Ривз снял американский ремейк. Второй роман Линдквиста "Блаженны мертвые" вызвал не меньший ажиотаж: за права на экранизацию вели борьбу шестнадцать крупнейших шведских продюсеров, и работа над фильмом еще идет. Итак - Стокгольм, середина августа.
Небывалая жара в сочетании с магнитной бурей влечет за собой необъяснимый феномен: тысячи усопших неожиданно возвращаются к жизни. Как быть их близким? Любовь и простые человеческие отношения подвергаются жестоким испытаниям перед лицом иррационального.

Качаем у нас на сайте!

 
Small_vampireДата: Среда, 04.05.2011, 16:11 | Сообщение # 9
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Антология "Поцелуй вечности"

Новая антология серии «Кровь и страсть» предлагает вашему вниманию тринадцать романтических историй о вампирах! Темные, волнующие грезы о клыкастых красавцах, лихие повороты детективных сюжетов, картины кровавых пиршеств и мистических обрядов, опасные путешествия и встречи — все это и многое другое вы найдете на страницах этого сборника. Это истории о молодых людях, которые больше всего на свете хотят остаться молодыми — любой ценой. Хотите узнать, как дорого стоит поцелуй вечности?



 
Small_vampireДата: Среда, 04.05.2011, 16:35 | Сообщение # 10
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Рейчел Кейн
Пиршество демонов


Морганвилль — и так не самое приятное место в штате Техас, ибо власть наряду с людьми в нем делят вампиры. Но в придачу к привычной нечисти в городе объявился Бишоп, вампир «старой школы», выходец из древних времен, для которого не писаны никакие правила. К тому же он отец Амелии, местной королевы вампиров, всевластной хозяйки города. И этот незваный гость, наводящий ужас даже на детей ночи, объявляет бал-маскарад. Шестнадцатилетняя Клер, ученица вампира Мирнина, мага, изобретателя и... убийцы, не получившая приглашение на маскарад, догадывается, что объявленный праздник лишь повод для решающей схватки между Амелией и ее отцом, и от того, чья будет победа, зависит будущее жителей Морганвилля. Поэтому ей просто необходимо проникнуть на маскарад вампиров и вмешаться в предстоящую драму. Впервые на русском новая книга знаменитого сериала «Морганвилльские вампиры», имеющего множество почитателей во всем мире!



 
Small_vampireДата: Пятница, 13.05.2011, 12:44 | Сообщение # 11
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Кэт Ричардсон
Полтергейст


Мгла.
Пограничная область между нашим миром - и миром потусторонним.
Здесь обитают призраки и демоны, здесь можно увидеть истинную сущность "ночных охотников" - вампиров, маскирующихся под людей.
Здесь кроется Сила, при помощи которой частный детектив Харпер Блейн получила возможность расследовать паранормальные преступления.
Ее новое дело кажется поначалу простым - просто найти шутника студента, расстраивающего эксперимент по попытке войти в контакт с душами усопших. Потому что бешеная активность, которую проявляет призрак, с которым группе удалось войти в контакт, кажется откровенно подозрительной...
Однако как только Харпер начинает расследование - один из участников эксперимента гибнет при загадочных обстоятельствах, явно указывающих на вмешательство нечеловеческого разума...



 
Small_vampireДата: Пятница, 13.05.2011, 12:45 | Сообщение # 12
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Сара Риз Бреннан
Договор с демоном


Мир колдунов, которые вызывают демонов и приносят им в жертву невинных людей ради обладания магической силой. Ярмарка Гоблинов, которая помогает пострадавшим от колдовства. Думаете, это фантазия автора? А может реальная история?
Невероятной силы ливни, затопляющие города; неожиданные похолодания, достигающие рекордных температур; штормовые ветры, горящие леса...
Думаете это проделки природы? Нет! Эти катаклизмы вызваны смертельными схватками демонов и колдунов. Чтобы обладать силой, которая вызывает небывалые природные явления, колдунам и демонам нужны обычные люди. Вы и не заметите, как придут за вами. Будьте осторожны и бдительны, если встретите человека с черными глазами!



 
Small_vampireДата: Пятница, 13.05.2011, 12:46 | Сообщение # 13
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Шэрон Болтон
Кровавая жатва


Гарри приезжает в английскую провинцию исполненный радостных надежд. Но, став викарием церкви, пустовавшей десять лет, он обнаруживает в чаше для причастия кровь! Еще одной ужасающей находкой становится изувеченная фигурка, изображающая Милли - дочурку его прихожан. И пока он вместе с психиатром Эви пытается разобраться, что это: угроза, предупреждение или попытка предотвратить несчастье, - исчезает брат Милли - мальчик, игравший с... призраком! Успеют ли они спасти похищенного ребенка?



 
Small_vampireДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:38 | Сообщение # 14
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Тереза Медейрос
Темное очарование


Кто в респектабельном английском свете верил в вампиров? Уж точно не юная Порция Кэбот… до той минуты, пока не спасла от гибели могущественного «ночного охотника» Джулиана Кейна. Проходят годы - и Порция уже начинает считать свое ночное приклю-чение фантазией. Но однажды Кейн возвращается в Лондон. Возвращается, чтобы понять: хрупкая девочка, которую он почти и не помнил, превратилась в обворожительную красавицу, порождающую в его сердце мучительную, беспощадную страсть…



 
Small_vampireДата: Четверг, 19.05.2011, 17:43 | Сообщение # 15
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 187
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Ф.К. Каст
Чаша любви

Партолон — 2


В мире, где властвует земное воплощение богини Эпоны, грядут перемены. Он может оказаться на краю гибели. Его судьба находится в руках Бригид. В ее теле течет кровь великого шамана, благодаря чему она способна прорицать будущее. Но даже если ты обладаешь великим даром предвидения, если ты испила из чаши Эпоны, тебе все рано мучительно трудно сделать выбор между любимым человеком и теми, кто молит тебя о помощи. Впервые на русском языке! От автора культовой серии «Дом ночи».



 
Форум » Dark Library » Библиотека » Новинки года (Книжные новинки темного романа 2011 года)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio