[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЧуЖаЯ  
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Цитаты
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 12:00 | Сообщение # 811
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг
Длинная серебряная ложка


С другой стороны, возможно слугам аристократов живется вольготнее, хотя бы потому что хозяевам не нужно самоутверждаться за их счет? Если ты знаешь, что предок твой сражался в битве при Гастингсе, то вряд ли станешь орать на лакея, который поклонился не сразу. Зато нувориши, они же джентльмены в первом поколении, не дают прислуге спуску. Ну еще бы, ведь в каждом взгляде им чудится напоминание о матушке, служившей прачкой, или о папаше, который стриг овец в Шотландии.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 12:00 | Сообщение # 812
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг
Длинная серебряная ложка


Теперь Виктор уже не притворялся скучающим щеголем. Глаза его разгорались все ярче, и коллегам даже показалось, будто он стал выше ростом.
– Это относится ко всем! Давным давно, в самом начале времен, вампиры были могущественны, – отчеканил он. – Тогда не было никаких ограничений, кроме "Правила Трех Эс" – света, святых предметов, и серебра. Мы врывались в дома без приглашения. Мы плевать хотели на текущую воду – проклятье, да некоторые идиоты душ боятся принимать, потому что это якобы текущая вода! Нас нельзя было отпугнуть тем, что растет в любой теплице. Все эти поверья придуманы, чтобы дать людям фору. Мы не обязаны их придерживаться. Не нужно более прятаться и скрывать свое существование. Пусть смертные узнают, что мы существуем. Пора указать людям их место в пищевой цепочке.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 12:01 | Сообщение # 813
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг
Длинная серебряная ложка


Ходили легенды, что по ночам его обступают волки и протяжно воют на луну, что его хозяин оборачивается летучей мышью и, незамеченный, летает над близлежащими деревнями, что дочь графа любит принимать кровавые ванны, и что раз в год со всех концов света сюда стекается всевозможная нечисть на бал. Иными словами, это был обычный, заурядный карпатский замок.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 12:01 | Сообщение # 814
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг
Длинная серебряная ложка


— Ты, верно, не раз слышала про принцессу на башне, которую спасает принц? — спросила вампирша. — Убивает дракона, находит замок в глуши, карабкается по отвесной скале, преодолевает все преграды, чтобы исцелить ее поцелуем? И потом они живут вместе долго и счастливо.
Напрягшаяся в начале ее речи, Маванви облегченно рассмеялась. Ожидала трагедию, а оказалась такая банальность! Ну и Берта, ну и накрутила!
— И это все? — сияя, спросила она. — Чего же его тут стыдиться? Это обычные фантазии, нормальные! Да каждая девушка мечтает оказаться в роли той принцессы!
— Вот именно, — оборвала ее Берта, — я же мечтала стать принцем. А стала драконом.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 12:02 | Сообщение # 815
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг
Длинная серебряная ложка


У каждого свой крест. А его крест еще и старался быть полезным...


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 12:02 | Сообщение # 816
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг
Длинная серебряная ложка


И тут на Уолтера снизошло озарение (на самом деле, в комнате просто стало светлее, потому что кто то распахнул штору, но наш страдалец об этом пока что не догадывается). Да, он действительно глупее школьника. Загадка – вот в чем вся беда! Он ничего не знает про Гизелу и не хочет знать, чтобы случайная мелочь не разрушила образ принцессы на башне. Пусть там и сидит, ведь издалека она еще прекрасней, воображение само дорисовывает черты ее лица и придумывает ей историю. А они все, сам Уолтер, граф, Леонард, даже Штайнберг приносят по кирпичу, замуровывая Гизелу, потому что так ее проще любить. Теперь она настолько высоко, что никто не услышит ее крика. Пусть остается волшебной принцессой, образцом изящных манер, мраморной статуей, которая всегда держит осанку и вежливо беседует с гостем за чашкой чая, даже если в этот момент ей хочется выплеснуть весь чай ему за шиворот. Общаться со статуей приятней, чем с живым человеком – она никогда не огрызнется в ответ, а если огрызнется, всегда можно списать это на слуховую галлюцинацию. Вот так и с Гизелой – когда друзья разговаривают с ней, то на самом деле разговаривают сами с собой.
А он никогда ее не любил. Он любил лунные блики на ее волосах.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 12:03 | Сообщение # 817
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг
Длинная серебряная ложка


В последнее время вурдалаки все чаще ловили себя на мысли, что боятся свою потенциальную еду, которая год от года становилась все изобретательнее. Что до убийства, тут вампиры и люди выбирают разные стратегии. Первые предпочитают индивидуальный подход, а последние стараются одним махом уничтожить как можно больше себе подобных и при этом по возможности не смотреть им в глаза. Наверное, не за горами тот момент, когда упырям придется положить клыки на полку в связи с дефицитом жидкой пищи.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 12:03 | Сообщение # 818
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Кэтрин Коути, Кэрри Гринберг
Длинная серебряная ложка


На самом-то деле он терпеть не мог подобострастия, а к быстро нажитому богатству относился с подозрением. Да, предки аристократов тоже нажили деньги и титул в основном грабежом, разбоем и запугиванием крестьян, но то было еще в рыцарские времена. Значит, они грабили и запугивали более галантно. Не то что сейчас, когда общество классово расслоилось и совсем осволочилось.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:17 | Сообщение # 819
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Керрелин Спаркс
Как выйти замуж за вампира-миллионера


Из трубки донесся взрыв гомерического хохота. Дьявольщина, что там происходит?!
— Грегори, это ты?
— Оральным сексом?! — Грегори захохотал так, что Роман едва не оглох.
Он скрипнул зубами, едва не сломав при этом заботливо поставленную шину. Чертов Ласло! Успел-таки! Не язык, а помело!
— Чтоб я сдох! Ну и горячая же штучка! Подожди, я еще нашим парням расскажу, вот уж повеселятся! Или нет… лучше кискам из твоего гарема! Представляю, как они взбесятся! Держу пари, они вы царапают тебе глаза! Мя-я-яу! — Грегори замяукал и зафыркал, изображая разъяренную кошку.
— Заткнись, Грегори! Мне нужно успеть вернуться домой до рассвета!
— Интересно, и как же ты это сделаешь, если я заткнусь? — развеселился Грегори. — Нет, старина, тебе пока что нужен мой голос. Так что никуда ты не денешься — будешь слушать как миленький.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:27 | Сообщение # 820
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Темнейшая ночь


«Боги…призвали его».
Мэддокс замер, шок на мгновение ослепил его. «Что?» Определенно ему послышалось.
«Боги призвали его», терпеливо повторил Торин.
Но Греки не разговаривали ни с одним из них со дня гибели Пандоры. «Что им надо? И почему я слышу об этом только сейчас?»
«Первое, никто не знает. Мы смотрели фильм, когда он неожиданно выпрямился в кресле, онемевший, словно больше не было никого дома. Несколькими секундами позже он рассказал нам, что был призван. Никто из нас даже не успел отреагировать – только что Аерон был с нами, и тут его не стало».
«И второе», добавил Торин после паузы, «я пытался тебе сказать. Ты сказал, что тебе все равно, помнишь?»
Мускул дернулся ниже его глаза. «Тебе все же следовало мне сказать».
«Пока вблизи тебя были гантели? Умоляю. Я Болезнь, а не Глупость».


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:27 | Сообщение # 821
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Темнейшая ночь


Как‑то Торин заказал сотни надувных кукол и поместил их повсюду в крепости, все, потому что Парис по‑дурацки жаловался на нехватку женского общества в городе. Пластиковые «дамы» таращились из каждого угла, их большие глаза и «трахни меня» тела насмехались над всеми проходящими мимо.
Такие вещи случались, когда Торин скучал.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:28 | Сообщение # 822
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Темнейшая ночь


Он прислонил ее к прохладному кафелю. Ее глаза округлились – эти огромные прекрасные карие глаза. Хотя его губы полностью не восстановились, он поцеловал ее. Ее губы изумленно приоткрылись, затем жадно раздвинулись шире, приветствуя его язык. Он протолкнул его вовнутрь, поворачивая голову, чтоб погрузиться глубже, взять больше, чтоб напитать ее собой так сильно, как она в этом нуждалась. Ее мятный, женственный привкус терзал его.
Новая вспышка огня проскочила меж ними.
Она вздохнула, но он проглотил звук. Его грудь давила на ее, ее соски были так тверды, что резали его кожу. Он ощущал ее беспорядочное сердцебиение.
Он пригнул колени и опять поднялся, потираясь о нее своей вздыбленной плотью. Девушка задохнулась снова. Она трепетала. Ее руки запутались в его волосах, хватая, притягивая его ближе. Их зубы ударялись, поцелуй продолжался…без остановки…длился вечность…поцелуй из колдовства и мечтаний и пламени.
Да, пламени. Пламени было очень много. Раскаленного добела. Искрящегося. Преисподняя внутри него. Он укусил ее нижнюю губу, не в состоянии остановиться, чего уже и не хотел. Капля крови стекла на его язык. Он смаковал ее металлический привкус.
Хорошо, так хорошо.
Она простонала и укусила его в ответ, возвращая тьму его страсти с жаром, что удивил его. Нежно, спокойно. Он сжал ее щеки и склонил – нежно, спокойно – ее голову на бок. Облизывая и покусывая по пути ее подбородок, ее ключицу, что почти сводило его с ума. Ее кожа была подобно наркотику, и единожды слегка испробованная, она манила его взять больше, вкусить больше. Познать все.
Она выгнулась ему на встречу, тяжело дыша. Отстранилась, по‑прежнему тяжело дыша. Выгнулась опять. Его плоть проникала меж ее ног, отчаянно стремясь погрузиться.
Нет, пока нет. Невинна, ты помнишь? Она невинна.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:30 | Сообщение # 823
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Поцелуй тьмы


«Ты когда‑нибудь был у Аньи – как там она сказала – ароматом недели?» поинтересовался Люциен.
Уильям фыркнул.
«Хотел бы я. И это не из‑за нехватки усердия с моей стороны»
Люциен посмотрел на нее, чтобы удостовериться, но она только передернула плечами. Ей стоило вешаться на Уильяма, но она не могла заставить себя так интимно прикасаться к кому‑либо кроме Люциена.
«Он не в моем вкусе, понятно» Сухо сообщила она. «Он никогда не пытался убить меня»
Люциен уставился на нее.
«Так вот что надо сделать?» усмехнулся Уильям. «Если да, то я…»
«Ты не притронешься к ней» оборвал его Люциен.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:30 | Сообщение # 824
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Поцелуй тьмы


Вдали он услыхал вой сирены.
Быстрым шагом он спустился к углу здания и вошел в темный переулок. Сиенна застонала, и в этом стоне отчетливо слышалась боль. Парис окинул ее взглядом. Она была неподвижна как кукла.
«Посмотри на меня»
Девушка медленно повернула голову, и он заметил стоящие в глазах слезы, искаженные мукой черты. Почувствовал, как нечто стекает вдоль его бедра и нахмурился.
Убедившись, что они одни, он усадил и осмотрел ее. Она сумела‑таки просунуть руки в рукава блузки и та свисала ей до бедер.
В груди его все сжалось. Она истекала кровью, блузка уже прилипла к ее животу широким багряным пятном.
Ее подстрелили.
«Сиенна» произнес он, огорчаясь самому себе непонятным образом. Ему должно было бы плевать. Он намеревался покарать ее. Хотел сделать ей больно.
«Парис» выдохнула она. «Я дол… должна была… убить тебя»
Слова эти отняли остатки ее силы, и голова девушки склонилась на бок. Он обхватил ее и привлек в свои объятия.
Через секунду она умерла.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:32 | Сообщение # 825
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Джена Шоуолтер
Поцелуй тьмы


За пятнадцать минут диван и кресла были уничтожены, как и все пуфики и даже телевизор. Шторы сорваны, а в стенах появились дыры. Еще немного и приедет полиция. Анья тяжело дышала, утомляясь, но сумела-таки порезать Люциеново предплечье, голень и опять живот.
Он сумел вообще ее не поранить.
Ой. Бери слова обратно. Кончик его меча скользнул по ее левому плечу, разрывая ткань и открывая кружево ее любимого лифчика. Кожу опалило.
«Ты поранил меня» вытаращив глаза, заявила она.
«Мне жаль» И он действительно говорил с сожалением.
зарычала, как хищник, нацеливающийся на свою вечернюю трапезу.
«Еще нет, но ты пожалеешь!» она вытащила кинжал и ударила его в бедро. Контакт.
«Ой-йой!»
Покончим с этим. Был только один верный способ сделать это. Она обернулась на пятках, заставляя повернуться и его, и подтолкнула в сторону спальни. Он был силен – сильнее нее, она признала это, однако каждый раз он отводил руку, когда его меч едва не протыкал ее. Зачем он это делал, она не знала, ведь он серьезно решил убить ее.
«Не знаю, почему я так долго вожусь с тобой» сказала она между выпадами и увертками. «Не знаю, зачем помогла тебе»
«Это касается нас обоих» Его ровные былые зубы хищно оскалились.
«Знаешь что? Мне надоела твоя «ох я бедный» песенка. Она устарела, бубличек»
«Это не песенка» процедил он.
«Черта с два» Крутнувшись, она ударила его кулаком. Контакт. «Есть у тебя шрамы. Ну и что с того. Это не означает, что все женщины считают тебя уродом»
Когда она снова на него замахнулась, он отбил ее запястье.
«Ты не можешь считать меня красавцем и не можешь хотеть меня. Не по-настоящему. Ты же сама признавалась в этом»
«Люди врут все время, козел. По-моему я упоминала, что лично я постоянно занимаюсь этим»
Он замер, с трудом переводя дыхание. Его глаза расширились от изумления. И надежды?
«Ты соврала о том, почему оставалась со мной?»
«Какая разница. Теперь я тебя ненавижу» Уронила меч и толкнула его. «Ты собирался меня убить»
Он попятился, наконец-то переступив порог спальни. Тоже бросил меч, и тот бряцнул о пол.
«С самого начала я намеревался тебя убить. Моя цель никогда не была тайной»
«Да, но ты не воспринимал это всерьез» Когда он не двинулся к ней, она снова его толкнула. Он снова попятился. «Ты бы действительно забрал мою душу?»
Его колени уперлись в край кровати.
«Да. Нет. Не знаю. Ты мучаешь меня как никто другой, и я постоянно меняю свои решения на твой счет»
Он снова толкнула – его ноги подогнулись. Когда он приземлился на матрас, она уперлась ему в живот, ударяя плечом и выбивая воздух из легких.
«Анья» только и сумел выдавить мужчина.
«Неа. Ты не будешь больше болтать»
«Ты не ненавидишь меня» мрачно произнес он. Через секунду он сгреб ее запястья и повалил на себя, прижимаясь к губам. Его горячий язык ворвался в нее точно так же как погрузился бы в нее меч, только на этот раз цель была более податливой.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio