[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЧуЖаЯ  
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Цитаты
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:27 | Сообщение # 766
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Екатерина Неволина
Три цвета ночи


Смерть бывает безобразна, бывает страшна, а бывает, что она становится избавлением. Знаешь, как воздушный шарик, когда отпускаешь нитку, поднимается ввысь, к небесам. Хотя легче принять собственную смерть, чем смерть тех, кто тебе действительно дорог…


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:28 | Сообщение # 767
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Хлоя Нейл
Некоторые девушки кусаются


Богатые люди не лучше других, они просто ездят на лучших машинах.

Нельзя доверять мужчине, который ест хот-дог при помощи вилки.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:29 | Сообщение # 768
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Дженнифер Рардин
Пуля на закуску


...если что-то не знает пределов, это еще не значит, что оно хорошее. Или правильное. Или вообще возможное.

Началось с Вайля, который знал, что Рауль дважды меня воскресил. Ну да, вроде как: Лазарь! А ну быстро перестал прикидываться жмуриком! Встать!


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:29 | Сообщение # 769
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Дженнифер Рардин
Пуля на закуску


Высокий широкоплечий вампир, который уже восемь месяцев как мой начальник и два месяца как мой схверамин, носит с собой арсенал настолько эффективный, что остается в живых уже почти триста лет, из которых восемьдесят работает на ЦРУ. Мои четыре года стажа на этом фоне выглядят жалко, но если учесть, сколько я за это время успела сделать, то можно считать год за семь — как у собак.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:30 | Сообщение # 770
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Карен Чэнс
В объятиях тени


...но ты же знаешь людей — разве у их чувств только одна грань? Их преданность легко переходит в обожание, ибо с какой стати, спрашиваю я, хранить верность тому, кто недостоин обожания? Затем обожание постепенно переходит в глубокую привязанность, та, в свою очередь, перерастает в любовь, а любовь, как известно, это желание обладать тем, кого любишь.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:31 | Сообщение # 771
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Евгения Чепенко
Злодей не моего романа


Ревность — странное чувство, дикое. Оно может усилить любовь или влечение, а может и отравить их.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:31 | Сообщение # 772
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Евгения Чепенко
Злодей не моего романа


— Ну-у, — нетерпеливо протянула всем известная сплетница.
— Что? — я продолжала изучать документ.
— Как "что"? Где ты его взяла?
Я его не брала. Он сам меня взял. Причем во всех смыслах.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:32 | Сообщение # 773
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Евгения Чепенко
Злодей не моего романа


— Ты всегда кусаешься во время секса? — возмутилась моя, наконец, пришедшая в себя персона. Я попыталась отодвинуться и нащупать в темноте джинсы.
— Только когда меня называют чужим именем.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:32 | Сообщение # 774
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Евгения Чепенко
Злодей не моего романа


Пытался — не значит сделал.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:35 | Сообщение # 775
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Ирина Молчанова
Вампиры — дети падших ангелов. Голоса дрейфующих льдов


Истинную королеву красит умеренная гордость, а гордыня и тщеславие её пошло разукрашивает, как уличную девку.

Подлинное восхищение врагом - не лучший способ его победить.

Глядя в след уходящей любви, труднее всего в отчаянии не поселить в своем сердце ненависть.

Цели - они не для тех, кто бежит с корабля вслед за крысами. Где цели, там сражения и либо победа, либо поражение. А крысы не сражаются, они бегут-бегут, не живут, а выживают.

Ревность не знакома с Рассудком, она на ножах с Совестью, а Любовь то и дело ссылает на подработку в желтую прессу.

Безразличие не ревнует, оно не смотрит влюбленными глазами и не страдает от разлуки.

Выбор между дружбой и любовью - это то же самое, что между сердцем и душой!


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:37 | Сообщение # 776
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Кляйн
Дневник мотылька


Если у человека все хорошо - ему никакой Ницше нипочем.

Для меня очень важно, как книги выглядят, каковы они на ощупь. Настоящая книга — это старая книга, со своим особым запахом — запахом тронутых цвелью растений.

Он ненавидел жизнь. Он не мог припомнить что такое любовь. Жить и любить — для него было одно и то же.

Жизнь — это только слова, слова, слова, снующие у меня в голове. Разве для этого я рождена?

На самом деле быть живым — это совсем другое, это наслаждаться, не теряя своей личности.

Девичьи дневники всегда увлекали меня. Они - точь-в-точь кукольные домики.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:37 | Сообщение # 777
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Кляйн
Дневник мотылька


Девушки жаждут боли и страха, даже от мужчины. И с избытком начинают всем этим свои стихотворные опусы. Им бы только стремительно кружиться в черном омуте отчаяния, погружаясь в удушающую бездну. Каждая считает себя непонятой и оплакивает какого-нибудь недоумка, какую-то воображаемую боль. Не жизнь, а скопище штампов. В таких стихах и жажда смерти превращается в штамп.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:37 | Сообщение # 778
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Рейчел Кляйн
Дневник мотылька


Дни лгут. Правдивы только ночи.
Днём я гоню их, а ночью они возвращаются.


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:39 | Сообщение # 779
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Келли Китон
Ее зовут Тьма


Всё, проехали. Ход мыслей типа «жизнь так несправедлива» все равно заведет в тупик. Пробовали, знаем. Повторения не требуется. Обижаться не на кого.

Думаю, вид у меня в этот момент был примерно такой же, как у мультяшного хомячка, застигнутого врасплох на ночном шоссе.



Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
ЛСДДата: Суббота, 18.08.2012, 11:40 | Сообщение # 780
Библиотекарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 6
Репутация: 44


Статус: :-(
Келли Китон
Ее зовут Тьма


Покинув обветшалое здание особняка, приспособленного под психиатрическую лечебницу, и шагая к припаркованной перед ним машине, я мысленно уносилась все дальше в прошлое — к ужасному концу моей матери и к собственному сиротскому детству. Выходило, что я внебрачная дочь несовершеннолетней девицы, лишившей себя жизни.
Ни хрена себе! Здорово


Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня. (с) Пробудившийся любовник
 
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio