[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЧуЖаЯ  
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Цитаты
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 18:30 | Сообщение # 91
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Кристин Фихан
Тёмный принц


— Возможно, я и дьявол, малышка. Не сомневаюсь, это противоречит твоим взглядам.

— Ты собираешься перевернуть мой прекрасно организованный мир с ног на голову?
— Я, несомненно, сделаю все возможное для этого. Твои люди застряли в прошлом.

Я боюсь, что выдумала тебя, Михаил. Ты — как некая часть меня, настолько совершенная, что это не может быть правдой. Я не хочу, чтобы ты оказался сном, а кошмар — реальностью.

Как получилось, что ты стал моей жизнью, Михаил? Я всегда была одна, уверенная в своей силе. Такое чувство, что ты захватил мою жизнь.

Всякий раз у меня был выбор, с самой первой нашей встречи. Я выбрала тебя. Совершенно ясно, в своем сердце и в мыслях я выбрала тебя. Если бы мне снова пришлось пережить все это, даже зная, через что придется пройти, я всё равно без колебаний выбрала бы тебя.

Воспоминания — полезная вещь. Когда я стану сильнее, я смогу вернуться к ним и изучить их, взглянуть на них с другой стороны…

… всегда поражало его, насколько непочтительно относятся человеческие мужчины к своим женщинам. Возможно, они не могли понять, на что будет похожа их жизнь без них.

… у меня нет ничего своего и никогда не было. Ты для меня — причина продолжать жить. Ты мое сердце, моя душа, воздух, которым я дышу. Без тебя у меня ничего нет, кроме темноты и пустоты. То, что у меня есть власть, то, что я сильнее, не означает, что я не могу испытывать невыносимое одиночество.

… когда все его эмоции исчезли, только сила воли и чувство правильности и неправильности спасали его от потери своей души в коварных шепотах тьмы, которые боролись за власть над ним.

Это не то, с чем легко жить, — отнять жизнь у другого.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 18:34 | Сообщение # 92
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Алекс Флинн.
Поцелуй во времени


Я вдруг понял: да, я люблю Талию. И вовсе не потому, что она «горячая девчонка», не потому, что она добрая и рассудительная. Я люблю ее, потому что в ее присутствии и я, и весь мир вокруг меня становится лучше.

Когда мне надо, я умею быть любезной, а красота в сочетании с любезностью производит неотразимое действие

Мужчины любят, когда в них нуждаются.

— У нас есть автомобили, самолеты, кино, компьютеры. Наше время гораздо совершеннее вашего.
— Зато у нас в Эфразии есть то, чего вы давно лишились. Это любовь и уважение к другим.


Сообщение отредактировал miss_Odair - Вторник, 31.07.2012, 18:35
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 18:37 | Сообщение # 93
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Алекс Флинн
Чудовище


Прости. Сарказм — это все, что у меня остается, когда так тошно.

Люди мечтают о волшебстве и сами же не впускают волшебство в свою жизнь

Любимый человек становится частью твоей души. Ты каждую минуту знаешь, что он чувствует, о чем думает.

Люди обращают столько внимания на внешность. А когда привыкнешь к человеку, тебе уже не важно как он выглядит. Кто-то красив, кто-то не слишком. Не это главное

Если двоим суждено быть, они все равно будут вместе, даже если что-то их разделяет. В этом есть своя магия

Одиночество сделало меня смелым

Красивая вещь драгоценна независимо от стоимости. Тот, кто не умеет видеть драгоценное в жизни, никогда не будет счастлив

Дай людям то, что им нужно от тебя, и взамен получишь то, что тебе нужно от них.

Люди выбирают поверхностную красоту, которая бросается в глаза. А вот то, что другой может быть смелее и умнее увидеть не просто. Нужно захотеть это увидеть.

Не будь простаком не обманывайся на блестяшках вроде любви и дружбы. Ты каждый раз будешь убеждаться, что единственный, кто тебя по настоящему любит, это ты сам.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 18:45 | Сообщение # 94
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Сьюзен Хаббард
Исчезнувшая


Боялась ли я несчастий, одиночества, болезни, изгнания? Разумеется. Это повседневные страхи большинства вампиров и многих людей.

Самые страшные штуки те, что посещают нас во мраке, те, которых мы не видим.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 18:52 | Сообщение # 95
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Таня Хафф
След крови


Насилие никогда не решает проблемы, но временами, как в случае с тараканами, только оно является единственным возможным ответом.

Таня Хафф
Узы крови


Мы примчались сюда, чтобы спасти ее от опасности, и вместо этого обнаружили, что нам всего-навсего позволяют помочь. Не слишком завидное положение для благородного рыцаря.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:00 | Сообщение # 96
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Ким Харрисон
Умерла - поберегись!


Неужели я смогу зарабатывать деньги тем, что мне действительно нравится? Даже как-то нечестно получается.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:01 | Сообщение # 97
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Ким Харрисон
Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец


Посягать на божественное, не будучи богом, — верный способ обратить душу в пыль.

Моя так внезапно оборвавшаяся жизнь совсем как эта комната: все здесь, но так и лежит в коробках. А теперь их снова закроют и уберут в шкаф, и никто не узнает, что же хорошего было внутри.

Я же всех здесь избегала по одной простой причине: мне тут плохо и я никого не желаю знать.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:03 | Сообщение # 98
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Ким Харрисон
Рейчел Морган


— Самый быстрый путь к промежности женщины лежит через ее желудок, да? <…> Это работает? Мне любопытно узнать. Я бы купил ей торт или еще чего-нибудь.

Есть черное и есть белое, а серое — это трусливое оправдание путаницы наших желаний с нашими потребностями.

Чем прекраснее сон, тем ужаснее пробуждение.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:11 | Сообщение # 99
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Линда Ховард
Всего одна неделя


Другое дело, что этот случай стопроцентно подтверждает необходимость сохранять физическую форму, ведь никогда не знаешь, в какую минуту жизнь заставит тебя сделать сальто.

Линда Ховард
Огненное сердце


Женщины… Если б они понимали как следует, насколько зверски хотят их мужчины, власть во всем мире перешла бы в их руки. Может, поэтому Бог и сделал мужчин выше и сильнее? Просто, чтобы дать им шанс выжить.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:17 | Сообщение # 100
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Дороти Херст
Волчий закон


Впервые в жизни ощущать себя цельной — и разрываться на части…
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:28 | Сообщение # 101
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Нора Робертс
Адвокат мог не знать


Жизнь – коварная штука. Очень часто начинаешь понимать, что прожил действительно важный момент, когда он уже в прошлом.

Если отбросить невозможное, то, что останется, и есть истина, какой бы невероятной она ни казалась.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:29 | Сообщение # 102
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Нора Робертс
Завороженные


Ни перед кем на свете мужчина не слабеет так, как перед отважной женщиной

Нора Роберст
Образ смерти


Мужчина становится взрослым, когда из сисек разных женщин он выбирает коленки одной-единственной.


Сообщение отредактировал miss_Odair - Вторник, 31.07.2012, 19:29
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:30 | Сообщение # 103
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Нора Робертс
Трибьют


Оставайся в Голливуде, где твоя ложь — это валюта.

Ей хотелось полежать и расслабиться в джакузи, а затем насладиться часовым сеансом массажа. А завершить эти удовольствия должны были пара бокалов вина и, возможно секс с Орландо Блумом. После этого она, может быть, почувствует себя человеком.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:31 | Сообщение # 104
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Нора Робертс
Сила трёх


Отдав сердце, ты ставишь под удар не только себя, но и того, кто взял его.

Знание истины спасает нас от хаоса.

Когда она успела полюбить так безоглядно и беззаветно?
Она не считала себя способной на это и не стремилась к этому. И всё же любовь пришла. Любовь, от которой всё болело внутри. Он был для неё началом и концом, но у неё не было слов, чтобы сказать об этом.
 
miss_OdairДата: Вторник, 31.07.2012, 19:38 | Сообщение # 105
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 14
Репутация: 12
Смайл настроения:

Клуб:


Статус: :-(
Джеймс Риз
Книга теней


Обещание, которое невозможно выполнить, ни к чему не обязывает.

Кому нечего терять, тот не боится возможных потерь.
 
Форум » Обсуждения » Болталка » Цитаты
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Design by Stuff Studio